Доктрина Яши

YaanGle
На сайте с 06.09.2011
Offline
155
#11
А покажите парочку своих сайтов. Может, и в самом деле, Яндекс просто издевается над вами.
Тогда напишем совместную петицию в ООН.

Покажите свои сайты.

Какой ты умный и юморной, но смысл темы не понял, а всего лишь воспринял сквозь призму своего широколобия.

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#12
YaanGle:
Какой ты умный и юморной, но смысл темы не понял

А в чем смысл темы? Доказать, что Яндекс - гад? Так это все и так знают.

Собрать ополчение на штурм офиса Яндекса? Перечислить деньги (на Яндекс кошелек) а борьбу с Яндексом? В чем смысл?

Вы говорите - вот так и сяк, меня вынуждают подстраиваться под кого-то.

Я вам говорю - покажите пациента.

А вы прикидываетесь ветошью. Стыдно показать копипастное УГ?

The Piper at the Gates of Dawn.
YaanGle
На сайте с 06.09.2011
Offline
155
#13
Cell:
А в чем смысл темы? Доказать, что Яндекс - гад? Так это все и так знают.
Собрать ополчение на штурм офиса Яндекса? Перечислить деньги (на Яндекс кошелек) а борьбу с Яндексом? В чем смысл?

Вы говорите - вот так и сяк, меня вынуждают подстраиваться под кого-то.
Я вам говорю - покажите пациента.
А вы прикидываетесь ветошью. Стыдно показать копипастное УГ?

А я вам говорю - не в моих сайтах дело, и если уж на то пошло, то нету у меня сайтов под АГСом.

Я не говорю, что меня вынуждают - я говорю, что заметил тенденцию, когда люди уже оценивают сайт на автомате с точки зрения ценности для Яши, а не для людей.

Смысл темы - да любой, какой Вам нравится, если вы его ищете, захотелось - создал.

Slavietto
На сайте с 28.06.2009
Offline
76
#14

Рекомендую ТСу прочитать публичную информацию Яндекса, относительно полезности сайтов и так далее.

aklimovv
На сайте с 18.01.2008
Offline
224
#15
YaanGle:
Да большинство информации можно представить как рерайт уже существующей :o
Мысль была не про сайты, которые пустили под АГС и еще куда, а о самом факте подстраивания вебмастеров под Яшу как некий абсолют, и оценивания ресурса с точки зрения ценности для Яндекса!


сабж немного о другом )

А...это...под кого надоть, если не под кого, то о чём речь?

galuba
На сайте с 07.09.2010
Offline
48
#16

Обсолютно согласен с ТС. Любая информация кроме бредотекстов может быть полезная. Даже копипаст. К примеру сайт с рецептами или анектотами, интересными историями, произведениями, поэзией. Да много есть полезной не уникальной информации. Предлагаете поэзию рерайтить?

А яндекс требует уникальную! Зачем? Человек зашел найти рецепт блинчиков и ему по барабану униакальаная эта инфа или нет. Я согласен что можно опустить копипаст в выдаче но не выкидывать же его из индекса.

Почему если мне информация понравилась и я хочу ее высветить на своем ресурсе я должен боятся что это не понравится яндексу и от этого пострадает весь ресурс?

Самое главная проблема в том что Яндекс сделан не для людей, а для заработка(жаль его забранить не могут за это). По этому сейчас и страдает массовой потерей пользователей.

Мои услуги: Раскрутка через инвайты ваших групп ВК | VK () Реклама в сети групп ВК с обновлением каждые 1.5ч. (/ru/forum/916989)
promomaniac
На сайте с 10.03.2011
Offline
160
#17
galuba:
Предлагаете поэзию рерайтить?

Что вы привязались к уникальным текстам? АГС накладывается за совокупность факторов, а не за копипаст. Улавливаете разницу?

galuba:
По этому сейчас и страдает массовой потерей пользователей.

Не смешите.

Меня смущает, что колода плохо перетасована, но лишь до тех пор, пока мне не придет хорошая карта. © Джонатан Свифт.
A
На сайте с 06.11.2010
Offline
128
#18
А яндекс требует уникальную! Зачем? Человек зашел найти рецепт блинчиков и ему по барабану униакальаная эта инфа или нет. Я согласен что можно опустить копипаст в выдаче но не выкидывать же его из индекса.

Жмоты, жалко места на серверах.

Mr.Gold
На сайте с 03.05.2008
Offline
155
#19
galuba:
Я согласен что можно опустить копипаст в выдаче но не выкидывать же его из индекса.

Если по этому запросу сайт будет на 789 месте то по нему всеравно не кликнут.

Не поисковиками едиными ходит траф! Основной доход - прямые рекламодатели.
Lisa
На сайте с 31.01.2002
Offline
438
#20

Зато с этой страницы можно будет продать несколько ссылочек :D

Digital Development (https://ddplanet.ru/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий