Мертвецы....

praide
На сайте с 20.07.2007
Offline
236
#41
Бардо:
Вторая часть вашего посыла - ерунда полная, вы сами это понимаете.

Дык, Бардо, во всем надо искать смешное продолжение, даже в грустном (под этим словом я понимаю нашу жизнь) )))

"Наши летатели идут к смерти верным и скорым шагом." Антуан де Сент-Экзюпери
yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#42
Бардо:
Так всё есть. В этом трабл. Уже два раза была возможность склянчить что-нибудь под 100% у разных потусторонних сил, которых я представляю, но не смог - всё есть.

Это был тест. После третьего раза тебя примут в ряды полноправных представителей потусторонних сил и у тебя самого можно будет чего-нить клянчить.

Если чо, я забиваю очередь на всякий, есть душа (1 штука) на продажу, нидораго... :)

Многие хотят попасть в рай, мало кто хочет для этого умирать.
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#43
yet_warm:
После третьего раза тебя примут в ряды полноправных представителей потусторонних сил и у тебя самого можно будет чего-нить клянчить.

Ну это вряд ли.

Тут кто-то спрашивал о правильной философии жизни.

Так тут всё очень просто. От 25 до 30 лет ты думаешь, что сила в деньгах. После 30 до 40 ты уверен, что сила в правде. А после сороковника ты просто понимаешь, что деньги и правда это такая муть, которая вообще не стоит и ломанного гроша перед лицом Вечности. Ну где-то так....

Нужен Брат-3. Но где его взять нынче? Только среди мертвецов.

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
Gwen
На сайте с 24.03.2010
Offline
84
#44
Бардо:
Так всё есть.

Да уж, с вами, если мне не изменяет память, даже о прекрасном не поговорить.

Пишу тексты. Дорого
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#45
Gwen:
Да уж, с вами, если мне не изменяет память, даже о прекрасном не поговорить.

Ну так это нужно говорить исключительно стихами, а это хлопотно в любом состоянии...

Gwen
На сайте с 24.03.2010
Offline
84
#46
Бардо:
Ну так это нужно говорить исключительно стихами, а это хлопотно в любом состоянии...

да какие уж там стихи! я банально о геморрое

Ну, помните, Петька там, Анка, анекдот...

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#47
Gwen:
да какие уж там стихи! я банально о геморрое

Так это, мэм, уже с трудом пройденный этап...Но славный...Как и всё в моей краткой биографии...:).

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#48
Benny Hill:
или абсенту для спокойствия.

У-у-у.... уж лучше вотку.

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#49
юни:
У-у-у.... уж лучше вотку.

То так, боярин....Не меняют на переправе верных коней на вздорных мулов.

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#50

Ежели надумаешь поменять - я как-то с одной коллегой уже напилсо в офисе абсценту... приходит она на следующий день, и с порогу мне: "больше абсценту мне даже не предлагай. Даже не говори про него при мне".

Оказалось, всю ночь кошмарные ужасти снились. До сих пор улыбаться перестаёт, как вспоминает об этом.

Что за ужасти, кстати, рассказу так и не добился.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий