Мертвецы....

Kartinka2008
На сайте с 13.04.2009
Offline
65
#31
Бардо:
На штопор что ли? Бред....Оно там болтается.

Бардо, терпение, и еще раз терпение. Немножко подождать и штопор станет таким, что кольцо с него силой не стянеш.

Календар вагітності (http://40weeks.com.ua/) по тижнях і місяцях. Поради експертів.
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#32
Kartinka2008:
Бардо, терпение, и еще раз терпение. Немножко подождать и штопор станет таким, что кольцо с него силой не стянеш.

Сэр, то что вы так фигурально называете штопором, я давно рассматриваю исключительно как средство для мочеиспускания.

Давайте лучше о Бродском....

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
[Удален]
#33

С появлением во сне покойников обычно связывают следующие интерпретационные варианты: обычное присутствие, разрешение вопросов и осуждение.

Вспоминать сон, в котором вас навестил почивший человек, бывает немного жутковато, но само по себе его появление не несет большой смысловой нагрузки для всего сновидения. Это обычный сон, в котором спящий видит умершего живым и невредимым, просто участником ситуации. В таких случаях, как правило, умерший не является значимым действующим лицом ваших грез. Возможно, его образ вызван воспоминаниями о каком-то событии, участниками которого когда-то были и спящий, и умерший. Вполне вероятно, что во сне таким образом проявляется скрытая грусть и сожаление о том, что рядом больше нет человека, который был вам дорог.

К категории разрешающих снов относятся сны, в которых с покойниками связаны конкретные события и действия. В этом случае появление умерших становится центральным событием разворачивающегося сюжета. Возможно, у вас нет того, что им нужно, или их поведение вызывает у вас определенные эмоции (положительные или отрицательные); в любом случае, действие или неспособность его совершить так или иначе связаны с разрешением отношений, В зависимости от того, разрешаются отношения или нет, в таких сновидениях присутствует доля осуждения или радости.

"Осуждающие" сны показывают нам покойников либо просто мертвыми, либо зомби. Подобные сновидения вызывают тягостные чувства, поскольку мы оказываемся не в состоянии что-либо сделать для изменения ситуации.

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#34

Говорун, очень страшно и убедительно, но в отношении моей ситуации не работает. Внимательно читаем центральный посыл. Ваш Кэп.

Роман
На сайте с 30.04.2008
Offline
261
#35

Бардо - телефончик оставь на форуме, как пропадёшь на сутки, будем звонить (вдове?)

...тьфу тьфу тьфу

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#36

Roman77, Рома...Пойми одно - грамотно жить можно без проблем. Просто представь себе, насколько это клёво. Тупо - нет проблем, И всё. Точка. И никуда ты при этом пропасть не можешь. Ни на сутки, ни на год. Если только, конечно, не переехал на Канары. Или в Тибет.

praide
На сайте с 20.07.2007
Offline
236
#37
Бардо:
Я им во сне осторожно намекаю, что они как бы уже того...
А они только усмехаются и смотрят на меня слегка покровительственно...

Бардо, ИМХО это просто те, с кем Вам приятно общаться, т.н. близкие люди.

А какая разница, живые они, или мертвые? Похоже, кроме них и пузыря....

Тока не разговаривайте с бутылкой, она должна быть всегда молчаливым собеседником, весь шарм уйдет.

"Наши летатели идут к смерти верным и скорым шагом." Антуан де Сент-Экзюпери
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#38
praide:
это просто те, с кем Вам приятно общаться, т.н. близкие люди. А какая разница, живые они, или мертвые?

Это мудро...Вторая часть вашего посыла - ерунда полная, вы сами это понимаете.

Gwen
На сайте с 24.03.2010
Offline
84
#39

Бардо, попроси у них что-нибудь. Так и попроси: дайте мне что-нибудь! Расскажешь потом, что дали.

Пишу тексты. Дорого
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#40
Gwen:
Бардо, попроси у них что-нибудь.

Так всё есть. В этом трабл. Уже два раза была возможность склянчить что-нибудь под 100% у разных потусторонних сил, которых я представляю, но не смог - всё есть.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий