Поведенческие факторы. Быстрее, выше, сильнее?

Shlackbaum
На сайте с 18.08.2010
Offline
322
#21
oleg9111:
бдбд ру забанили за накрутку поведенческих факторов, а вы говорите невозможно чтото накрутить

Накрутить здесь можно что угодно - результат будет разным. Тем более, что я в первом посте и написал про кривую накрутку ПФ и о том, чем это аукнулось bdbd и сайтам их клиентов.

...однобокое восприятие поведенческих факторов – “Быстрее, выше сильнее” – элементарно приводит к полному БДБДыжь для продвигаемого сайта.
Пустота. Какого черта здесь появляется чья-то реклама?
Николай Письменный
На сайте с 15.06.2009
Offline
223
#22

Miha Kuzmin (KMY), да уж.. странно, что tar729 с "интернет-маркетинга" скатился до говносервиса. Не поверил бы ни за что, а там прямо подпись снизу.. Видимо эта модель работы более эффективна экономически...

Раскрываю все секреты интернет маркетинга на конкретном кейсе (http://ampersant.ru/spravedlivost/): от создания сайта, до итогового результата проекта через год (http://ampersant.ru/spravedlivost/#god). Готовая инструкция как правильно сделать и раскрутить сайт!
Shlackbaum
На сайте с 18.08.2010
Offline
322
#23
nikola32:
Miha Kuzmin (KMY), да уж.. странно, что tar729 с "интернет-маркетинга" скатился до говносервиса. Не поверил бы ни за что, а там прямо подпись снизу.. Видимо эта модель работы более эффективна экономически...

Эм... извиняюсь за вмешательство, но сервис относится к интернет-маркетингу...:) Кроме того, второй сервис, который еще ближе к интернет-маркетингу, находится в предрелизном состоянии.

Впрочем прошу, не стоит о сервисах в этой теме.

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#24
Shlackbaum:
Не позволяет сегодня уровень оптимизаторов

Среднестатистический О. ползает по нету с баром, и/или залогиненным.

nikola32:
откуда же возьмется контент для качественных сайтов? копирайтеры статьи напишут? клиенты в клюве принесут? : )

Решение проблемы определения и ранжирования первоисточника автоматически решит проблему качественных текстов.

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
Shlackbaum
На сайте с 18.08.2010
Offline
322
#25
den78ru:

Решение проблемы определения и ранжирования первоисточника автоматически решит проблему качественных текстов.

Позвольте, но как связано определение первоисточника с "качеством текста"?

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#26
Shlackbaum:
Позвольте, но как связано определение первоисточника с "качеством текста"?
Shlackbaum:
А контент должен быть написан не школокопрорайтерами с бирж по 10 рублей за тысячу знаков, а носителями бизнес идей (в идеале, что к сожалению, чаще всего нереально) либо близкими по уровню к носителям под присмотром грамотного маркетолога.

Да это очень дорого. Да это очень трудоемко.

Если не нужно будет тексты регулярно переписывать, то выгодней один раз заказать хорошие тексты у "носителя" темы.

На текущий момент, даже если ты первоисточник, но копий много, всё равно проблемы с ранжированием. В 80% случаев у Я. и в 20% у Г.

Потому и написано:

den78ru:
проблемы определения и ранжирования первоисточника
Shlackbaum
На сайте с 18.08.2010
Offline
322
#27
den78ru:
Если не нужно будет тексты регулярно переписывать, то выгодней один раз заказать хорошие тексты у "носителя" темы.

Увы, но мой личный опыт показывает, что носители темы - редко оказываются хорошими копирайтерами...:( И еще более плохими маркетологами, несмотря на то, что они "носители". Поэтому "один раз заказать тексты" - растягивается и во времени и в ресурсах в огромный объем работы, особенно если услуга сложная и дорогостоящая.

Может мне просто неудачные носители попадаются, фиг знает...

Белый Ум
На сайте с 27.04.2009
Offline
240
#28
Shlackbaum:
Я не претендую на максимальную точность своих рассуждений. Я пытаюсь приоткрыть тематику за счет логических выводов, чтобы осветить действительную сложность некоторых манипуляций, которые большинству кажутся "простыми" или вовсе "элементарными"

За такие фразы я выставляю своих копирайтеров на мороз.

Skype: shum_beliy
den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#29

Shlackbaum, это уже лирика.

Shlackbaum
На сайте с 18.08.2010
Offline
322
#30
Белый Ум:
За такие фразы я выставляю своих копирайтеров на мороз.

Я не копирайтер

Shlackbaum добавил 18.10.2011 в 17:31

den78ru:
Shlackbaum, это уже лирика.

Эм... Даже не знаю что на это ответить... По-Вашему у меня невалидная аргументация ?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий