Поведенческие факторы. Быстрее, выше, сильнее?

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#31
Shlackbaum:
Эм... Даже не знаю что на это ответить...

Такая же фигня. Лимит корректности на сегодня я исчерпал, а карточку не охота. Поэтому, лучше просто почитаю.

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
F
На сайте с 16.01.2010
Offline
267
#32

бдбд выползает из под фильтра /ru/forum/comment/9551855

Shlackbaum
На сайте с 18.08.2010
Offline
322
#33
futuristian:
бдбд выползает из под фильтра /ru/forum/comment/9551855

Не вникал в Вашу тему, но отмечу, что амнистия ПФ - вполне нормальное явление:

Яндекс неоднократно высказывал своё отношение как к накруткам в целом, так и к эмуляции действий пользователей в частности.

Нами были подведены некоторые итоги. За последнее время мы встретили, например, такие спам-методы:
1) создание ботнета, эмулирующего действия тысяч пользователей в течение длительного времени;
2) распространение программ, эмулирующих действия пользователей;
3) привлечение заинтересованных пользователей для выполнения определенных действий в поисковой системе с помощью специально созданного либо уже существующего публичного сервиса.
Подобные методы мы рассматриваем как спам и предпринимаем соответствующие меры в отношении сайтов, которые их используют.

Мы видим, что многие сайты, использовавшие такие спам-технологии, отказались от них. Через некоторое время они займут адекватные позиции, соответствующие своей релевантности.

По нашему мнению, любые методы накрутки бесперспективны и могут повлечь за собой потерю сайтами позиций и репутации. Так же бесперспективны и попытки повлиять таким способом на позиции сайтов-конкурентов – все имеющиеся у нас данные тщательным образом анализируются, вероятность ошибок сводится к минимуму.

Следует отметить, что SEO-компании, использующие подобные методы продвижения, подвергают риску сайты своих клиентов и, как следствие, собственную репутацию.

Мы надеемся, что благодаря нашим совместным усилиям, отечественная SEO-отрасль перестанет ассоциироваться с обманом поисковых систем и станет реальным бизнесом, помогающим своим клиентам организовать качественный сервис в интернете.

Команда поиска Яндекса
Пустота. Какого черта здесь появляется чья-то реклама?
Olisher
На сайте с 22.11.2006
Offline
363
#34

С отзывами в Я-маркете эммулировали и с ПФ сэммулируем

Shlackbaum
На сайте с 18.08.2010
Offline
322
#35
Olisher:
С отзывами в Я-маркете эммулировали и с ПФ сэммулируем

BDBD гарантирует это?:))

Olisher
На сайте с 22.11.2006
Offline
363
#36
Shlackbaum:
BDBD гарантирует это?:))

Чем больше птица, тем больнее падать

Shlackbaum
На сайте с 18.08.2010
Offline
322
#37
Olisher:
Чем больше птица, тем больнее падать

Чтобы летать нужна конструкция крыльев, а не только перья. Вот и остальные перьевые "птицы" попадают, если еще не попадали. BDBD помнится мне далеко не единственная опростоволосившаяся контора на ПФ.

komdir
На сайте с 14.10.2009
Offline
430
#38
Olisher:
Чем больше птица, тем больнее падать

Нет, чем выше летает, тем интересней ее подстрелить.

Вопрос в другом, это кому то нужно?

Shlackbaum
На сайте с 18.08.2010
Offline
322
#39
komdir:
Нет, чем выше летает, тем интересней ее подстрелить.
Вопрос в другом, это кому то нужно?
"Яндекс" недавно и понизил в результатах поиска: свыше 1000 сайтов — клиентов SEO-сервисов РБС, Megaseo, Perfectseo, ********, Megaindex (включая сайты самих этих компаний).

Какой-то массовый обстрел неугодной стаи прямо...

И я знаю, что скорее всего для форумчан не аргумент, но также процитирую:

В "Яндексе" учли вероятность деструктивных действий конкурентов, а потому тщательно перепроверили результаты работы алгоритма и исключают возможность ошибки, возражает Манджиков.
Olisher
На сайте с 22.11.2006
Offline
363
#40
komdir:
Нет, чем выше летает, тем интересней ее подстрелить.
Вопрос в другом, это кому то нужно?

Да не-е, просто парни переборщили.. Яндексу, как и другим оно не нужно, "остальное сео" все-равно больше, чем одно бдбд

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий