Попал под какой-то фильтр. Помогите разобраться!

1 234
_VK_
На сайте с 07.12.2009
Offline
87
#21
Если Яша такие ссылки просто выплёвывает через некоторое время, то и ссылочная масса падает - Результат понижение позиций . Али я Вас не так понял ?

здесь все зависит от донора и от контекста размещения. вот пример неправильного контекста. а одинаковость анкоров тут не причем , просто я немного не правильно выразился... :)

_VK_ добавил 23.09.2011 в 17:09

Да, смотрела передачу. Вот решила попробовать.

уроки по поднятию тИЦ теперь по телевизору показывают 0_о ?

diamond_miledy
На сайте с 20.08.2011
Offline
15
#22

Я так и не поняла, где у меня дублирование, и как это проверить

diamond_miledy добавил 23.09.2011 в 17:13

_VK_:
здесь все зависит от донора и от контекста размещения. вот пример неправильного контекста. а одинаковость анкоров тут не причем , просто я немного не правильно выразился... :)

_VK_ добавил 23.09.2011 в 17:09

уроки по поднятию тИЦ теперь по телевизору показывают 0_о ?

ПОказывают, и еще какие! Только в интеренте, а по телевизору. Я работаю под руководством опытного оптимизатора, он-то мне все и показывает

UY
На сайте с 10.08.2011
Offline
4
#23
diamond_miledy:
Я так и не поняла, где у меня дублирование, и как это проверить

"interier-nn.ru/?id_vid=1 - дубль главной

diamond_miledy
На сайте с 20.08.2011
Offline
15
#24
UKASY:
"interier-nn.ru/?id_vid=1 - дубль главной

Как Вы нашли? Подскажите, чтобы я все проверила и закрыла в robots

UY
На сайте с 10.08.2011
Offline
4
#25

я же писала

UKASY:
я через Advego Plagiatus смотрела
L
На сайте с 25.04.2011
Offline
58
#26
diamond_miledy:
Как Вы нашли? Подскажите, чтобы я все проверила и закрыла в robots

А зачем такие страшные урлы при переходе в раздел?: http://interier-nn.ru/tovar.php?id_vid=3&id_tip=2&pathVid=door&pathTip=mejkom

Не знаю как другие, но я делаю страницы типа dveri.html, okna.html и т.д. Если уж идут ссылки с переменными ,то okna-2door1.html и т.д.

diamond_miledy
На сайте с 20.08.2011
Offline
15
#27
UKASY:
я же писала

У меня связь постоянно рвется, перезагружаю и теряю сообщения. Я сто раз проверяла в адвего все страницы на уникальность, а дубли там не видела. Спасибо. Посмотрю 101-ый.

Я очень извиняюсь, а как посмотреть в адвего дубли, я что-то никак не найду (

UY
На сайте с 10.08.2011
Offline
4
#28

diamond_miledy, Вам сначала надо с внутренними факторами разобраться, почистить все, а уж потом грешить на внешние ИМХО

diamond_miledy
На сайте с 20.08.2011
Offline
15
#29
leshandy:
А зачем такие страшные урлы при переходе в раздел?: http://interier-nn.ru/tovar.php?id_vid=3&id_tip=2&pathVid=door&pathTip=mejkom

Не знаю как другие, но я делаю страницы типа dveri.html, okna.html и т.д. Если уж идут ссылки с переменными ,то okna-2door1.html и т.д.

По построению сайта так получилось, пришлось более глубоко раскрыть. Это только 1 такая ссылка

UY
На сайте с 10.08.2011
Offline
4
#30
diamond_miledy:
У меня связь постоянно рвется, перезагружаю и теряю сообщения. Я сто раз проверяла в адвего все страницы на уникальность, а дубли там не видела. Спасибо. Просомтрю 101-ый

может обновить его нужно

UKASY добавил 23.09.2011 в 17:34

UKASY:
а дубли там не видела

Я еще прогоняла по Xenu, там тож отловить можно, ну и в ЯВ часто проиндексированные дубли висят

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий