Попал под какой-то фильтр. Помогите разобраться!

123 4
L
На сайте с 25.04.2011
Offline
58
#11
diamond_miledy:

Еще Яндекс наказывает за неуникальные анкоры с сайтов-доноров.

Это как это Яндекс наказывает? Откуда информация? Вы много можете придумать разных нормальных анкоров ? 😕

_VK_
На сайте с 07.12.2009
Offline
87
#12
Попасть под фильтр от внешних факторов думаю нереально

Вполне реально, особенно молодому сайту.

Еще Яндекс наказывает за неуникальные анкоры с сайтов-доноров.

Бред (ИМХО), Яша может просто проигнорировать ссылку или скушать, а через 1-2 апа выплюнуть, но не писсимизировать сайт понижая в выдаче.

UY
На сайте с 10.08.2011
Offline
4
#13

diamond_miledy, вы на дубли проверяли? только что нашла полный дубль главной на Вашем сайте. Яндекс не любит дубли) уникальность текста сразу обнуляется

diamond_miledy
На сайте с 20.08.2011
Offline
15
#14

Ну вот я попала. Меня откинули на 23 позиций назад за неуникальные анкоры с доноров. Сайт молодой, 5 месяцев.

diamond_miledy добавил 23.09.2011 в 16:59

Подскажите, как проверить на дубль

UY
На сайте с 10.08.2011
Offline
4
#15
diamond_miledy:
Подскажите, как проверить на дубль

я через Advego Plagiatus смотрела

R
На сайте с 13.02.2011
Offline
11
#16
_VK_:
Вполне реально, особенно молодому сайту.

Бред (ИМХО), Яша может просто проигнорировать ссылку или скушать, а через 1-2 апа выплюнуть, но не писсимизировать сайт понижая в выдаче.

Если Яша такие ссылки просто выплёвывает через некоторое время, то и ссылочная масса падает - Результат понижение позиций ;). Али я Вас не так понял ?

L
На сайте с 25.04.2011
Offline
58
#17
diamond_miledy:
Ну вот я попала. Меня откинули на 23 позиций назад за неуникальные анкоры с доноров. Сайт молодой, 5 месяцев.

Тогда начинайте срочно валить конкурентов :) Все думают, голову ломают, а оказывается нужно просто конкурентам закупить ссылок с анкорами "зеленые червячки" и все в ажуре ;)

_VK_
На сайте с 07.12.2009
Offline
87
#18

diamond_miledy, а скажите в статьях которыми вы сайт продвигали ставить анкоры "тут", "interier-nn.ru" и т.д. это такой новый способ поднять сайт в выдаче )))

R
На сайте с 13.02.2011
Offline
11
#19
_VK_:
diamond_miledy, а скажите в статьях которыми вы сайт продвигали ставить анкоры "тут", "interier-nn.ru" и т.д. это такой новый способ поднять сайт в выдаче )))

Новый вид карты сайта :) :D

diamond_miledy
На сайте с 20.08.2011
Offline
15
#20

Да, смотрела передачу. Вот решила попробовать.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий