Mail Каталог - добавляться или нет ?

12 3
mup2
На сайте с 18.03.2009
Offline
99
2666

Всем привет - кто как считает стоит ли добавлять интернет-магазин в каталог мэйла платно конечно. Кроме того что это трастовая ссылка есть еще плюсы ?

AD
На сайте с 05.09.2008
Offline
58
#1

Возможно будут плюсы в ихнем поиске по собственным алгоритмам, а в целом считаю что на эти деньги гораздо выгоднее закупиться статьями на Миралинксе, эффект будет на порядок выше.

Вечные ссылки с блогов (http://www.rotapost.ru/?a=vizuxi)
Csero
На сайте с 11.12.2010
Offline
34
#2

Не стоит. Сам добавил свой региональный портал, показатели почти не изменились, разве что траф немного возрос да и то незначительно.

SR
На сайте с 13.09.2011
Offline
0
#3

Платно не имеет смысла, от мэйла толку мало

ИМХО

flexshare.ru - Быстрый файлообменник без ожиданий и оплаты
afonsky
На сайте с 07.01.2007
Offline
123
#4

Думаю не стоит, на эти деньги лучше составить грамотный и выгодный бюджет в Articles.Sape :)

Лучший Абузоустойчивый хостинг (https://cp.inferno.name/aff.php?aff=986)
[Удален]
#5
amigo-design:
в ихнем

правильно писать "в их"...

На одном сайте у меня от 60 до 100 посетителей в день с каталога @Mail. Вроде не так много, но приятно. Если для бизнеса это не существенная сумма (цена за регистрацию) - то я бы регистрировал не спрашивая...

M
На сайте с 16.01.2011
Offline
121
#6

Оффтопну немного. Подскажите, при оформлении заявки, как там правильно вписать сотовый телефон для контакта? Как только ни пробовал - не получается.

AD
На сайте с 05.09.2008
Offline
58
#7
Magdee:
правильно писать "в их"...

"Ихний" не ошибка а просторечное выражение и также как и жаргон допускается при личном общении, а форум как раз и является местом для личного общения. Давайте не будем столь педантичны. :)

Magdee:
На одном сайте у меня от 60 до 100 посетителей в день с каталога @Mail. Вроде не так много, но приятно. Если для бизнеса это не существенная сумма (цена за регистрацию) - то я бы регистрировал не спрашивая...

У вас довольно высокое место в каталоге, если место будет хоть на десятку пониже толку от каталога будет ноль. Ну а если для человека эта сумма не критична, тогда он бы я думаю не спрашивал.

artemovn
На сайте с 22.10.2010
Offline
84
#8
mup2:
Всем привет - кто как считает стоит ли добавлять интернет-магазин в каталог мэйла платно конечно. Кроме того что это трастовая ссылка есть еще плюсы ?

Добавили мы интернет-магазин сантехники туда месяца 3-4 назад, переходов с него не густо. Пожалел что потратилось столько денег почти впустую.

S
На сайте с 13.09.2011
Offline
0
#9
artemovn:
Добавили мы интернет-магазин сантехники туда месяца 3-4 назад, переходов с него не густо. Пожалел что потратилось столько денег почти впустую.

Сочувствую 🙅

ZoomY
На сайте с 07.11.2008
Offline
165
#10

Хороших каталогов мало. Подумайте над этим.

Размещу ваши статьи на сайтах с тИЦ до 1400 по 5$ (/ru/forum/846111) Сейчас многие ищут хостинг за пределами России. Ukrnames - один из лучших вариантов: (http://ukrnames.com/?ref_id=114) и лидер рынка, и привычно, и по-русски, и вне юрисдикции РФ.
12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий