Можно ли кошкам креветки?

danmaster
На сайте с 04.02.2007
Offline
290
#41
donc:
Кстати умрет скоро. Но вопрос от чего -от креведко или сушко?

Тут уже от жизни он умрет. :)

Sentoro
На сайте с 18.03.2007
Offline
149
#42

Винчестер, ну а как часто? врядли через день..

Продается СДЛ на тему инвестирования (http://www.telderi.ru/ru/viewsite/903457)
donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
665
#43
danmaster:
Тут уже от жизни он умрет. :)

Этот вопрос науке неизвестен.. Вот сто лет не создавал тем тут и вообще, может создать, пятничную

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#44
malls:
Зачем читать, если достаточно задуматься:
Умеют ли кошки в дикой природе ловить креветок?
Ответ на вопрос определит номенклатуру естественных для кошки продуктов.

Кошки умеют доить корову?

SEO-услуги, качественно и недорого (/ru/forum/700348) Продвижение сайтов, составление СЯ (/ru/forum/comment/10999957), мелкие консультации - ICQ 621086068
NatalieRed
На сайте с 16.12.2010
Offline
6
#45

Ой, прочитала стартовый пост - вспомнилось. )))

Отучала свою кошу от "одновариантного" питания два раза с перерывом в несколько лет.

В первый раз бабушка кормила любимицу только колбаской пока я на море была. По приезду коша от всего воротила нос, хотя "до" трескала, что ни положи в тарелку.

Отучала просто: не хочешь - не ешь. Пару раз меняла насыпанное и проигнорированное, а потом не стала. Прокисший и присохший к тарелке борщик на n-нный день был выгрызен и вылизан. Потом ела уже всё по-прежнему.

Второй раз отучала от сухих кормов, к которым приучил муж. Тем же способом. В этот раз всё стало на места гораздо быстрее, видимо вспомнила, что номер с голодовкой не пройдёт.

Было мне её, конечно, жалко до ужаса, но я понимала, что до смерти коша себя голодом не заморит - инстинкт.

Правда, от требования еды мяуканьем я её с "детства" отучила, так что с ором проблем не было.

Совсем-совсем по сабжу если, то считаю, что давать любимое блюдо постоянно не нужно, а то настанет день, когда кроме креветок котёна есть ничего не захочет. А учитывая не особую их полезность, поменяется шило на мыло. Нужно проявить немножко строгости. Кошки прекрасно понимают, что любимы и достаточно часто нас "шантажируют". )))

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#46
Винчестер:
Мой кот тоже обожает креветки, за раз может штук 10-15 съесть!И не мелких, а самых больших!

Дорогое меню, однако.... А екро жрёт?

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
Винчестер
На сайте с 22.04.2009
Offline
64
#47

К сожалению в нашем регионе креветки не водятся :(

di_max
На сайте с 27.12.2006
Offline
262
#48
Бардо:
А екро жрёт?

А то! В составе красно-черного-тигрово-креветочного.

// Все наши проблемы от нашего не знания...
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#49

Как-то я больше зауважал кошек, отказывающихся от креветок. Ибо считаю, что коты должны питаться как в мультиках - молоком, колбаской дешёвой и мелкой никчемной рыбой. Правда, я котов вживую близко не видел. Но всё-таки пусть не претендуют на дорогие морепродукты.

Sentoro
На сайте с 18.03.2007
Offline
149
#50
NatalieRed:

Совсем-совсем по сабжу если, то считаю, что давать любимое блюдо постоянно не нужно, а то настанет день, когда кроме креветок котёна есть ничего не захочет. А учитывая не особую их полезность, поменяется шило на мыло. Нужно проявить немножко строгости. Кошки прекрасно понимают, что любимы и достаточно часто нас "шантажируют". )))

Ага, так и сделаю. Иногда по праздникам.

Просто она еще худая как велосипед, голодом морить пробовали, пару дней, она оказалась сильнее))

потом такой крик стоит, уши затыкай.

Sentoro добавил 02.09.2011 в 15:48

Бардо:
колбаской дешёвой

это стереотип, от дешевой колбаски она наверное быстрее загнется, чем от чего либо)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий