Можно ли кошкам креветки?

[Удален]
#61

Эх, помницо, пошел вздемнуть, утомившись с большого количества вотки, и выпустил баб из под контроля. Итог - они красной икрой котэ накормили :)

Винчестер
На сайте с 22.04.2009
Offline
64
#62
donc:
Кстати умрет скоро. Но вопрос от чего -от креведко или сушко?

Он Вас всех еще переживет ;)

Mirrrorr
На сайте с 16.03.2009
Offline
119
#63

Рыбы нельзя, со стола нельзя, с костями нельзя, креветок с пивом нельзя...

А вы сами едите только овощи на пару с отварным нежирным мясом, без специй и соли, запивая водой?

Дайте котэ вкусно пожрать!!1рас

Mirrrorr добавил 02.09.2011 в 20:31

NatalieRed:
Правда, от требования еды мяуканьем я её с "детства" отучила, так что с ором проблем не было.

Как именно отучили?

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#64
Miha Kuzmin (KMY):
Итог - они красной икрой котэ накормили

А могли бы и грудью...

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
Ратник
На сайте с 09.06.2008
Offline
166
#65

Ох, мать... О своем бы рационе так заботились, как о кошачьем.

Возвращаюсь. Снова пишу технические тексты. Предпочитаю технические тематики (/ru/forum/310015).
viКing
На сайте с 20.03.2008
Offline
124
#66
Mirrrorr:
Дайте котэ вкусно пожрать!!1рас

+100500

если котэ чего то требует - дайте ему это, а не то возьмет сам.

А то развели тут "это давать, это не давать"

NatalieRed
На сайте с 16.12.2010
Offline
6
#67
Mirrrorr:

Mirrrorr добавил 02.09.2011 в 20:31

Как именно отучили?

Всё гениальное, как обычно, просто ☝ Иду на кухню, за мной семенит комочек пушистый, вперёд перебегая и истошно вопя. Ничего за это не получает. Как только замолкает, жду несколько минут и затем даю еду. Не помню точно, сколько приучала, но недолго. Может пару недель.

В последствии еда вытребовалась следующим образом: коша садится напротив, оборачивается пушистым хвостом и во всю таращит на тебя огромные глазищи, не мигая. Действует это, надо сказать, похлеще мяуканья, особенно на "непосвящённых" 😂

ТС, а почему у вас коша худющая, вы её по мед. показаниям с корма сняли?

Sentoro
На сайте с 18.03.2007
Offline
149
#68
NatalieRed:


ТС, а почему у вас коша худющая, вы её по мед. показаниям с корма сняли?

Снял просто потому, что с кормом она была еще худее, плохо его ела (давал Хиллс, Роял). Паштеты и консервы еще нормально, а сухой плохо ела. Решил кормить здоровой пищей, заливали кашу в нее, за месяц 1 кг набрала...а щас опять чуть от скинула.

Sentoro добавил 02.09.2011 в 22:43

Ратник:
Ох, мать... О своем бы рационе так заботились, как о кошачьем.

Ну о своем я еще хлеще забочусь :)

Продается СДЛ на тему инвестирования (http://www.telderi.ru/ru/viewsite/903457)
NatalieRed
На сайте с 16.12.2010
Offline
6
#69

Плохой аппетит - это плохо, конечно.

Но решение про здоровую пищу правильное. Только вот креветки я б туда не отнесла. (((

Вообще я по своему кошатницкому опыту сделала вывод, что все корма (даже самые дорогие) нужно "выбросить в мусорку". Всё это от лукавого и потокание нашей лени. Консерва - она и есть консерва. О сухих кормах вообще говорить нечего.

trem
На сайте с 23.07.2009
Offline
117
#70
pelvis:
Ага, десять лет кормим и кровью ссут только комментаторы к записи

У меня кот года 4 назад начал болеть, ссал кровью, дышал тяжело, ходить почти перестал, отвезли к ветеринару, доктор сказал что надо немедленно прекратить кормить рыбой (кормили сырой, свежей), через неделю после смены рациона кот перестал болеть, жив до сих пор =)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий