Файлообменный сервис Oron.com - v.3 - 21

T
На сайте с 05.05.2009
Offline
176
#601

Progressive, сделайте пожалуйста массовое редактирование файлов, по одному редактировать очень много времени занимает, особенно если файлы в папке, лишние несколько кликов приходится делать, чтоб в папку вернуться потом.

Progressive
На сайте с 25.03.2009
Offline
101
#602
piskind:
также урезает piss и SM, от ключевых слов.

только не нужно наполнять этот топик этими словами.

Пенсионер - Консультант
S
На сайте с 22.05.2009
Offline
57
#603

Не корректно как то работают стоп слова, если я файлы нумерую допустим

латекс_1 и тд, то как тут быть

[Удален]
#604
Progressive:
только не нужно наполнять этот топик этими словами.

тогда предложение и один вопрос

1. Предложение: давайте уже мастерам за файлы с старыми названиями начиная от вчерашнего дня ничего не делать, раньше не было этих правил и о них мы узнали сегодня...

2. Вопрос: если я называю файл как не угодно вашему фильтру, фильтр режет как ему надо и я так всё и оставляю, будет ли это считаться нарушением?

Progressive
На сайте с 25.03.2009
Offline
101
#605
glauber7799:
Да, подтверждаю - вчера в файле вместо имени Yasmine осталось Yaine. А к СМ никакого отношения файл не имеет. :)

Впрочем - решаемо. Если всё же желание имя актрисы в файле оставить есть, то нужно лишь ставить дефис между s и m - s-m

SM убрали из списка стоп-слов :)

G7
На сайте с 08.05.2011
Offline
236
#606
Progressive:
SM убрали из списка стоп-слов :)

Благодарю.

Progressive
На сайте с 25.03.2009
Offline
101
#607
Академик Чпочпок:
тогда предложение и один вопрос
1. Предложение: давайте уже мастерам за файлы с старыми названиями начиная от вчерашнего дня ничего не делать, раньше не было этих правил и о них мы узнали сегодня...
2. Вопрос: если я называю файл как не угодно вашему фильтру, фильтр режет как ему надо и я так всё и оставляю, будет ли это считаться нарушением?

Разумеется это относится только к новым файлам. Нет не чего в этом критичного, обращаю ваше внимание на то, как работать правельно. Что бы все были довольны.

[Удален]
#608
Progressive:
Нет не чего в этом критичного, обращаю ваше внимание на то, как работать правельно. Что бы все были довольны.

тоесть если его срезало и я оставил как есть, значет не нарушил, а если всеравно уперся и переименовал, виноват? - Согласен

Другой вопрос, по ФТП тоже режит?, а то у меня вроде как нет (или может имена нормальные :))

да и как понять, как правильно как нет?

Dr.FSOron
На сайте с 11.03.2011
Offline
65
#609

интересно,сегодня выплаты (ПТ) будут? :2cents:

G7
На сайте с 08.05.2011
Offline
236
#610
Dr.FSOron:
интересно,сегодня выплаты (ПТ) будут? :2cents:

Опоздал! 😂 Ранним утром уже пришла....

Новый заказ, понятно, ещё в "жёлтом" режиме.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий