Файлообменный сервис Oron.com - v.3 - 21

Electro8
На сайте с 02.05.2011
Offline
104
#641

Ещё один вопрос созрел, желательно чтобы на него ответил сам Progressive, чтобы прояснить ситуацию для всех.

Является ли постинг ссылок старого формата, в настоящее время, нарушением или причиной для бана ?

Ситуации ведь разные бывают, к примеру перенос старых тем на другие форумы.

От официальных представителей нигде ничего не упоминалось по этому поводу. Лучше лишний раз спросить.

V
На сайте с 06.03.2011
Offline
28
#642

лежит орон...

G7
На сайте с 08.05.2011
Offline
236
#643
vvssvv:
лежит орон...

У меня ни на секунду не прилёг 😂 Всю ночь работал - работяга!

[Удален]
#644
Electro8:
Ещё один вопрос созрел, желательно чтобы на него ответил сам Progressive, чтобы прояснить ситуацию для всех.

Является ли постинг ссылок старого формата, в настоящее время, нарушением или причиной для бана ?

Ситуации ведь разные бывают, к примеру перенос старых тем на другие форумы.

От официальных представителей нигде ничего не упоминалось по этому поводу. Лучше лишний раз спросить.

я не думаю, что есть разница в таких ссылках

VicTheol.part1.rar[ /url] - теперешний формат

VicTheol.part1.rar[ /url] - старый формат

1nSane
На сайте с 08.02.2009
Offline
187
#645

valeha

А саппорт в Аське совсем другое говорят, только так: VicTheol.part1.rar[ /url]

-= Under Construction =-
[Удален]
#646
1nSane:
valeha
А саппорт в Аське совсем другое говорят, только так: VicTheol.part1.rar[ /url]

дак пусть выйдет и расскажет всем нам отличие, в чем же все таки разница 🙅

1nSane
На сайте с 08.02.2009
Offline
187
#647

valeha

Разница в том, что если ссылки старого формата, то на бб и филе треды сносят с пометкой banned file host, да и еще забанить могут ;)

Тут Прогрессив писал, ДЛЯ ЧЕГО это... только больше похоже на борьбу с ветряными мельницами. В который раз усложнили работу тем, кто руками постит. Я же в софте сделал настройку для приведения ссылок к виду VicTheol.part1.rar[ /url] еще более года назад и все рекомендовал юзать, но из других побуждений, чтоб форумы не ломали ссылки, если там пробелы и всякая дрянь...

[Удален]
#648
1nSane:

Тут Прогрессив писал, ДЛЯ ЧЕГО это... только больше похоже на борьбу с ветряными мельницами. В который раз усложнили работу тем, кто руками постит. Я же в софте сделал настройку для приведения ссылок к виду VicTheol.part1.rar[ /url] еще более года назад и все рекомендовал юзать, но из других побуждений, чтоб форумы не ломали ссылки, если там пробелы и всякая дрянь...

жаль не могу продлжить дискусию, скоро убегаю,

но все же, как таким способом их защитиш от абуз?, имя есть как в бб коде, так и на странице при переходе по ссылке, я чет вообще не понимаю не фига

[Удален]
#649

народ стата стоит ваще, кто что скажет, никто не качает на выходных чтоли?

[Удален]
#650
valeha:

но все же, как таким способом их защитиш от абуз?, имя есть как в бб коде, так и на странице при переходе по ссылке, я чет вообще не понимаю не фига

да причем тут абузы, обменник хочет показать, что файлы по названию не являются п0рно файлами, а на самом деле они являются, тем чем являются, вообще борьба конечно полезная, опер скачав файл с названием "баба маня готовит пирожки" не фига не увидит , что там в действительности на видео и не фига не рассценит за п0рн0, жопу эту придумал обменник, типа мы не знали, что загружаем и храним, страховка типа, но он тупорогая с точки зрения юристикции. этокасаемо не только юр. страны Россия.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий