Файлообменный сервис Oron.com - v.3 - 21

Domik_v_derevne
На сайте с 18.07.2011
Offline
20
#1271

+1

да давайте уж свалим на ороновский форум.

Предлагаю следующее: если мастера пустили туда, то на серче он не может писать больше ! все нормальные мастера перебегут туда, и нам удобно, и админу удобно. А всякие редстормы пусть гниют на серче в своей желчи ! пускай тут остаются одни нытеги и ленивое школоло!

Райончик мирный, тихие мутки, девочки, мальчики, чёрные куртки... Бандиты идут на дело, все остальные - на работу.
W
На сайте с 09.08.2010
Offline
19
#1272

а нах вообще форум, кому надо тот и так всё узнает, остальные просто социальные маньяки-графоманы

V
На сайте с 28.03.2010
Offline
54
#1273
Wyebmaster:
а нах вообще форум, кому надо тот и так всё узнает, остальные просто социальные маньяки-графоманы

Не придется тонны флуда перелистывать

Запятые переставить на свое усмотрение (c) Монетизация бурж-адалта (https://userpanel.ero-advertising.com/referral/35807) Сделай добро, подари шанс (http://rusfond.ru)
V
На сайте с 25.11.2009
Offline
115
#1274
Wyebmaster:
а нах вообще форум, кому надо тот и так всё узнает, остальные просто социальные маньяки-графоманы

Если камень в мой огород, то я в основном читатель, не люблю сыпать, просто хотел смысл донести до некоторых... не знаю насколько получилось, я не сильно красноречив, Троцких в роду нету :)

sovesti
На сайте с 02.03.2011
Offline
71
#1275

Выплаты сегодня были???

LinkBoss.net - Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз! (http://linkboss.net/)
Petro111
На сайте с 21.03.2011
Offline
11
#1276
sovesti:
Выплаты сегодня были???

не было и не будет по словам саппорта, в понедельник, у меня еще с понеделька висит, часики в среду повились, но увы в кипере не появилсь пока

N
На сайте с 10.03.2011
Offline
78
#1277
vewver:

Запомните, господа, деньги любят тишину, а из-за каждой светанутой удачной статы у вас 300 конкурентов появляется, не важно, будут ли они работать через месяц...
Потом новый умник найдётся, который выставит свои успехи, и т.д., в итоге получаем через минуту свой пост на 3-й странице.
Понятное дело, что эта тема не умрёт пока жив орон, это надо и ему и Сёрчу, но для всех здесь присутствующих не рекомендую обольщать школьнег, потом самим придётся стать школьнегом на другом форуме по поводу другого способа заработка, т.к. за копейки нет смысла работать вообще на любом ФО.... ниша стала слишком популярна, это проблема не одного орона, это проблема возрастающей конкуренции

Вряд ли куча школьников набежали именно в последние несколько дней,

не знаю как у других а у меня все шло стабильно до недавнего времени...🍿

[Удален]
#1278
niknuclear:
Вряд ли куча школьников набежали именно в последние несколько дней,
не знаю как у других а у меня все шло стабильно до недавнего времени...🍿

Более менее шло стабильно,если были провалы то потом они перекрывались а тут стата почти легла на землю ,мож кто из старожилов знает в это время года всегда такое безобразие?

[Удален]
#1279
Artur74:
мож кто из старожилов знает в это время года всегда такое безобразие?

отвечаю за базар, сентябрь 2010 - серч идентичен, апокалипсис неизбежен. 😂

VU
На сайте с 06.08.2011
Offline
37
#1280
niknuclear:
Вряд ли куча школьников набежали именно в последние несколько дней,
не знаю как у других а у меня все шло стабильно до недавнего времени...🍿

я тоже думаю, что причина спада последних нескольких дней - не возросшее число конкурентов - ведь количество скачек не уменьшается...

у меня наоборот до недавнего времени было не стабильно, а сейчас - все стабильно 😂😂😂

jpg gr.jpg

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий