Файлообменный сервис Oron.com - v.3 - 21

A
На сайте с 17.01.2011
Offline
107
#1221

рефаунд проскочил...Бл...дь...!!!

Rapidgator - Надежный и проверенный временем файлобменник (http://rapidgator.net/account/registration/ref/50206) depfile.com - Достойная альтернатива ТОП обменникам (http://depfile.com/premium/?refererid=1383409)
X
На сайте с 05.05.2009
Offline
134
#1222

Выплат в евро не будут однозначно. А вот продолжение $13.03 $12.93 $12.84 $12.74 будет продолжаться и дальше. Вопрос в том, когда они (орон) остановятся.

Всякие партнёрские отношения остановлены. Под партнёрскими я понимаю взаимоуважение.

Зайдите в раздел "запрос на выплату" и обратите внимание на ценники по которым предлагают продлить премиум.

Даже здесь пытаются объегорить и найти дураков. Ну почему сразу не сделать продление в 45% от стоимости для мастеров? Так нет же, а вдруг кто-нить продлит и орону опять капнет.

S2
На сайте с 10.12.2010
Offline
51
#1223

Да не ужели сейчас это настолько ВАЖНАЯ ТЕМА как выплаты в евро?

А еслиб евро рухнул что б тогда вы пели- бля прог верни нас на полосатые деньги?

Это уже агония некоторых так называемых мастеров если нихрена не выходит заработать то хоть за центы шум поднимим.

Блин в этой ветке уже даже не проблемы а сплошная хрень -сделайте нам так да нет лучше так Да это вышло хреново переделайте обратно

Чего хотелось бы так это что б Прог перестал заниматься бля акциями нах эта хрень вообще нужна без каких либо причин На фоне соников обезьян и прочей хрени не нужно всякую ху-ню выдумывать Кто работал работает и получается(не без просадок конечно) тот и будет работать

А то вышло так что обосрали весь саппорт орона и теперь сюда вообще хрен кто что толкового напишет

Вспомните когда примаки в долл были Сдесь уже при переходе на евро нам жирная подача была без разных акций Нет но и тут кто-то посчитал что нас объе_ывают не доплачивают

[Удален]
#1224

не ужели кому то не ясно, что тут делать уже практический нечего, прогрс плавает как гавно в бульёне, периодический отвечая на вопросы не по существу стоящей проблемы, всё просто это прог-меня банит я огорчаюсь пишу в пейпл жалобы, нахожу пару тройку товарищей и пездец выплатам по пейпал, вот оттуда и фильтр слов при заливке и остальная шляпа, сейчас прогу надо идти сюда и самому плакать и извиниться за своё вахлацкое повеление, он выбрал ободрать мастеров на сколько успеет, надеюсь подавится.

[Удален]
#1225

А орон все тот же 🤣

Наверное с ним работают сейчас только экстрималы 😂

S2
На сайте с 10.12.2010
Offline
51
#1226
Академик Чпочпок:
не ужели кому то не ясно, что тут делать уже практический нечего, прогрс плавает как гавно в бульёне, периодический отвечая на вопросы не по существу стоящей проблемы, всё просто это прог-меня банит я огорчаюсь пишу в пейпл жалобы, нахожу пару тройку товарищей и пездец выплатам по пейпал, вот оттуда и фильтр слов при заливке и остальная шляпа, сейчас прогу надо идти сюда и самому плакать и извиниться за своё вахлацкое повеление, он выбрал ободрать мастеров на сколько успеет, надеюсь подавится.

Здесь в чем-то согласен Так вот на фоне ЭТИХ проблем горланить о выплатах в евро (как некоторые мастера)как-то не уместно

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
254
#1227
greg08:
А орон все тот же 🤣
Наверное с ним работают сейчас только экстрималы 😂

не, экстремалы на соньке, здесь пока только тормоза и идолопоклонники)))

(я в том числе)))

Заработать на файлообменниках реально? (http://zarabotayxyz.ixbb.ru/)
R
На сайте с 29.11.2010
Offline
42
#1228

я не требую ничего запредельного,

я хочу чтобы Орон (Прог) вел себя честно, как с партнером, который приводит к нему покупателей, а не как с рабом, которого можно нагибать и обдирать

если премиум продан в евро, заплатите 55% в евро,

в правилах не написано что Орон на обмене поимеет меня на 10%

если премиум продан через реселлера, то заплатите 55% от суммы продажи, а не 30% как сейчас,

жаба давит? тогда уберите ссылку на реселлеров

а куда деваются ребиллы после 4-го продления, у них что сговор у всех, 4 раза и все? и вы верите в эти сказки?

Прог, работайте честно, не нужно отжимать с нас проценты по каждому случаю

Выгодные курсы обмена WMZ (http://wmzet.com/p52)
PK
На сайте с 17.07.2010
Offline
49
#1229
Sanny22:
Здесь в чем-то согласен Так вот на фоне ЭТИХ проблем горланить о выплатах в евро (как некоторые мастера)как-то не уместно

не некоторые мастера, а практически все... проблем много но если для тебя какаято проблема более важная то это не означает что другие должны также думать... для меня конвертация евро в долар неменее важная проблема чем другие, ведь изза дебильного ороновского курса мы теряем около 10% и наш заработок не 55% от продаж и примаков а на много меньше и ты говориш что поднятие этой проблемы неуместно((((

Rebill.me - прими участие в конкурсе на 1500 USD каждый месяц! (http://rebill.me/forumdisplay.php?f=50)
[Удален]
#1230

сколько говна все уже высказали а прогресссив ответит разок какаюнить чушь многообещающую после 15го и все будут сразу же кланяться в ноженьки и благодарить что отвечает, стадо да и только

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий