Файлообменный сервис Oron.com - v.3 - 21

[Удален]
#1241
Redstorm,
Всегда уважительно относился к мастерам. Мне странно слышать рассуждения о рабстве. Вас ни кто не держит, работайте там где вам удобно.

+ просмотрел несколько страниц ваших вообщений и раньше вы были всегда недовольны, во время падения палки вы нас первым похоронили, во время акции вы были недовольны и теперь вы тоже не довольны. Почему же вы до сих пор тут?

Да все та же ЖАДНОСТЬ в которой он так любит обвинять орон и команду.

З.Ы. Тут всем давно ясно что никто здесь никого не держит. Нравится работают , не нравиться разворачиваются и уходят.

Одно только обвинение в том что хотят заставить перейти с продаж на скачки и поэтому придумали акцию 100 за 1000 заставляет задуматься об адекватности местного населения.

Progressive
На сайте с 25.03.2009
Offline
101
#1242
alexfad:
Блин, очередная вода. Ни слова о переходе на евро и гнилом кросскурсе. :(

Я посчитал, что наш менеджер ответил на данный вопрос.

Переход на евро-выплаты в планах.

Уже много раз писалось как расчитывается курс.

Пенсионер - Консультант
[Удален]
#1243

..........................

A
На сайте с 08.08.2010
Offline
106
#1244
Progressive:
Я посчитал, что наш менеджер ответил на данный вопрос.
Переход на евро-выплаты в планах.
Уже много раз писалось как расчитывается курс.

Хорошо, тогда объясните еще раз откуда берутся эти 5%. Слово "валатильность" для меня из области ядерной микрохирургии глаза

"Хотите узнать как государство относится к человеку - посмотрите на солдата этого государства" ©
W
На сайте с 09.08.2010
Offline
19
#1245
Artur74:
[ATTACH]96034[/ATTACH].......

Ну вы, видимо не представляете как ещё можо заработать, кроме представленного вами способа, но это ваша проблема :(

Продолжайте самоутверждаться на форумах а я пордолжу зарабатывать деньги

[Удален]
#1246
Wyebmaster:
Ну вы, видимо не представляете как ещё можо заработать, кроме представленного вами способа, но это ваша проблема :(
Продолжайте самоутверждаться на форумах а я пордолжу зарабатывать деньги

Конечно продолжайте 😂

N
На сайте с 10.03.2011
Offline
78
#1247

Интересно, прог ответив в ветке файлпоста ошибся или дал понять что конкурент это тоже их проект 🍿

R
На сайте с 29.11.2010
Offline
42
#1248
Progressive:
Redstorm,
Всегда уважительно относился к мастерам. Мне странно слышать рассуждения о рабстве. Вас ни кто не держит, работайте там где вам удобно.

+ просмотрел несколько страниц ваших вообщений и раньше вы были всегда недовольны, во время падения палки вы нас первым похоронили, во время акции вы были недовольны и теперь вы тоже не довольны. Почему же вы до сих пор тут?

я недоволен когда вы всунули ссылку на реселлеров, которая до сих пор отбирает наши 25% с продажи

я недоволен, когда вы отжимаете наши 10% с каждой продажи, на своем не нужном обмене

я недоволен, когда отваливаются ребиллы, в нарушении всяких статистических закономерностей

я недоволен, когда долго нет продаж и нужно самому догадываться что у вас отвалилось на этот раз и кто там холдит продажи сейчас

я доволен, когда вы работаете честно по отношению к ВМ

я хочу изменить ситуацию к лучшему для ВМ, и я не собираюсь прогибаться.

не нравится - уходи, это конечно сильный аргумент, но лучше изменяйте отношение к ВМ и всем будет хорошо, тем более для вас эти % - копейки

Выгодные курсы обмена WMZ (http://wmzet.com/p52)
[Удален]
#1249
redstorm:


не нравится - уходи, это конечно сильный аргумент, но лучше изменяйте отношение к ВМ и всем будет хорошо, тем более для вас эти % - копейки

лучше палку им загасить и все дела чтобы у конкурентов работалось свободнее, если такие ответы, мы сабираемся... - епти сколько можно собираться то и наёбывать людей? вы в каждой мелоче прог. просто щепатиленьо и тщательно наебываете нас, мы не собираемся , а уже берем и заливаем файлы , а вы берете и швыряете нас не соблюдая даже тех условий которые написаны в вашей пп, вы в моих глазах сейчас с этим динамо и собираюсь - натурально мошеничаете.

Confiscation
На сайте с 09.12.2007
Offline
31
#1250
Академик Чпочпок:
лучше палку им загасить и все дела чтобы у конкурентов работалось свободнее, если такие ответы, мы сабираемся... - епти сколько можно собираться то и наёбывать людей? вы в каждой мелоче прог. просто щепатиленьо и тщательно наебываете нас, мы не собираемся , а уже берем и заливаем файлы , а вы берете и швыряете нас не соблюдая даже тех условий которые написаны в вашей пп, вы в моих глазах сейчас с этим динамо и собираюсь - натурально мошеничаете.

Смотри что бы твою "палку" никто не загасил :-)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий