На машине в Европу

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#41
234sha:
Да ладно, мало где бывал. Я в Турцию на авто не решился бы

Единственно, бензин очень дорог. Дороги - отличные, на 5+, даже на 10+, культура на дороге выше, чем в РФ. Вообще тем, кто ездит по России, страшно вообще ничего не должно быть в Европейской части материка) Да и в Азиатской тоже)))

N
На сайте с 30.10.2004
Offline
69
Nat
#42
234sha:

Какие 3-4 евро 50 км😂, в Чехии виньетка, в Польше почти везде халява только 2 куска платных (причем по дороге в Чехию по ним не проезжаешь)

в польше на участке варшава-германия сейчас 4 точки собирания платы, строили весной 5й

234sha:

На аварийке стоять нельзя на автобанах, не вводите в заблуждение, надо знак аварийной остановки ставить + обязательно жилет светоотражающий надевать когда будите с машиной что-то делать.

по правила запрещена остановка на автобанах, за исключением поломок

на собственном примере в германии - сходу позвонили, прискакала полиция и вызвала эвакуатор

рыболовная база (http://rozmar.com) ебау на русском (http://forum-ebay.com)
Будущее
На сайте с 09.01.2008
Offline
131
#43

А правда что в европах есть автобаны, на которых нельзя двигаться НИЖЕ установленного ограничения скорости?

Шагай вперед, мой экскаватор!
danmaster
На сайте с 04.02.2007
Offline
290
#44
Будущее:
А правда что в европах есть автобаны, на которых нельзя двигаться НИЖЕ установленного ограничения скорости?

В России тоже. ПДД (16.1) :)

Будущее
На сайте с 09.01.2008
Offline
131
#45

danmaster, ну сорокет-то это еще ладно. Мне говорили о 100 кмч

danmaster
На сайте с 04.02.2007
Offline
290
#46
Будущее:
danmaster, ну сорокет-то это еще ладно. Мне говорили о 100 кмч

Бессовестно врут. :)

234sha
На сайте с 30.01.2007
Offline
323
#47
Nat:
в польше на участке варшава-германия сейчас 4 точки собирания платы, строили весной 5й

А зачем человеку который едет в Чехию или Хорватию ехать в другую сторону через Германию😂 На участке Брест-Варшава-Краков-Брно-Прага нет никаких платных дорог на Польской стороне. И если ехать через Брест-Варшава-Вроцлав-Прага тоже нет никаких платных дорог на Польской стороне. А в Чехии виньетка.

Nat:

по правила запрещена остановка на автобанах, за исключением поломок
на собственном примере в германии - сходу позвонили, прискакала полиция и вызвала эвакуатор

Ну вот теперь осознали, а то придумали на аварийке можно:)

Люби жену, родителей, вино, быстрые тачки и бокс.
Будущее
На сайте с 09.01.2008
Offline
131
#48

danmaster, спалю при встрече) Скажу, не были вы значит ни в каких европах)

N
На сайте с 30.10.2004
Offline
69
Nat
#49
Будущее:
danmaster, ну сорокет-то это еще ладно. Мне говорили о 100 кмч

насколько я помню в германии как и в ирландии минимальная скорость 50 км час

Nat добавил 28.08.2011 в 18:26

234sha:

А зачем человеку который едет в Чехию или Хорватию ехать в другую сторону через Германию😂 На участке Брест-Варшава-Краков-Брно-Прага нет никаких платных дорог на Польской стороне. И если ехать через Брест-Варшава-Вроцлав-Прага тоже нет никаких платных дорог на Польской стороне. А в Чехии виньетка.

насколько мне помнится тс ни где маршрут не оговаривал , только конечные ?? или желаемые страны

по своему опыту - в польше дороги довольно хреновые - так что может и быстрее проскочить от варшавы по платным до германии и там дальше по нормальной дороге к чехии,

также я например не вкурсе отправной точки, но с франции до петербурга предпочитаю пройти по странам евросоюза германия, польша, литва, латвия, эстония, чтоб не стоять в ожидании прохода через белоруссию ( а попутно не платить там за страховку )

234sha:

Ну вот теперь осознали, а то придумали на аварийке можно:)

в моих словах смысл то простой - нельзя , только в случае поломки , наличие светоотражающей одежды и треугольника, тойже аптечки - например в ирландии не является обязательным

234sha
На сайте с 30.01.2007
Offline
323
#50
Nat:

насколько мне помнится тс ни где маршрут не оговаривал , только конечные ?? или желаемые страны по своему опыту - в польше дороги довольно хреновые - так что может и быстрее проскочить от варшавы по платным до германии и там дальше по нормальной дороге к чехии,
также я например не вкурсе отправной точки, но с франции до петербурга предпочитаю пройти по странам евросоюза германия, польша, литва, латвия, эстония, чтоб не стоять в ожидании прохода через белоруссию ( а попутно не платить там за страховку )

Нет, быстрее ехать через Брно, проверяли неоднократно. За день езды от Белостока до Праги довольно просто доехать, примерно 1000 км получается. Унылой дороги только 150-180 км получается, в остальных местах нормальная.

Nat:

в моих словах смысл то простой - нельзя , только в случае поломки , наличие светоотражающей одежды и треугольника, тойже аптечки - например в ирландии не является обязательным

Ну если Вы ездите в Чехию через Ирландию🍿

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий