Какую ОС выбрать FreeBSD или Debian

M
На сайте с 01.12.2009
Offline
235
#31
Клиент определенно "не попросит" - т.к. знать не знает о таких вещах. А без этого Ваш "райд" - бесполезен чуть менее чем полностью.

Откуда такие определение ? вы ясновидящий телепат, и за всех клиентов отвечали, если вы не вкурсе я цену сложил исходя из TC топика и того что " как нибудь сделаем" ( сами )

Я бы лучше им сделал.

1) настроил всё как надо

2) дал бы рекомендации

3) показал как работать с ним.

Ваш "райд" - бесполезен чуть менее чем полностью.

Совсем смешно, рейд бесполезен.

Администратор Linux,Freebsd. построения крупных проектов.
M
На сайте с 16.09.2009
Offline
278
#32
madoff:
1) настроил всё как надо

В Вашу "настройку как надо за 15 wmz", как мы увидели - не вошел элементарный мониторинг состояния рейда.

madoff:
Совсем смешно

Ну да, только для Вашего бедного клиента - скорее грустно.

madoff:
рейд бесполезен.

Более того, вреден в случае такой "настройки" - т.к. внушает клиенту ложное чувство безопасности данных, каковой на самом деле нету.

Просто помните, что настройка gmirror по хендбуку - далеко не то же самое, что "настроить рейд" ;)

Абонементное сопровождение серверов (Debian) Отправить личное сообщение (), написать письмо ().
M
На сайте с 01.12.2009
Offline
235
#33
myhand:
В Вашу "настройку как надо за 15 wmz", как мы увидели - не вошел элементарный мониторинг состояния рейда.
Ну да, только для Вашего бедного клиента - скорее грустно.
Более того, вреден в случае такой "настройки" - т.к. внушает клиенту ложное чувство безопасности данных, каковой на самом деле нету.

Просто помните, что настройка gmirror по хендбуку - далеко не то же самое, что "настроить рейд" ;)

Сижу и улыбаюсь с вас, честно 😂 пусть будет по вашему :)

M
На сайте с 16.09.2009
Offline
50
#34

madoff да нормально, рейд за 15$

в минимальной комплектации, почему бы и нет!

Мониторинг - опция по желанию клиента.

Ко всему прочему еще и бэкап регулярный не помешал.

Администратор Linux/FreeBSD. Лечим вирусы на сайтах. Гарантия. (http://linuxsc.pro/virussearch)
M
На сайте с 16.09.2009
Offline
278
#35
mexanik:
madoff да нормально, рейд за 15$

madoff, Вашего полку прибыло 😂 Глядишь - конкуренцию составит...

M
На сайте с 01.12.2009
Offline
235
#36
myhand:
madoff, Вашего полку прибыло 😂 Глядишь - конкуренцию составит...

Ну тогда я прибавлю к полку ещё пару датацентров, хетцентр, и сервер-лу, они тоже никчемные рейды делают, видимо там все двоечники и школьники 😂 😂😂

Один майхенд, за 15 баксов делает всё что нужно бедным клиентам, или нет, наверное содрал 100 баксов, и тетеря не знает что сказать клиенту, что сделал с его рейдом что он стал золотым 😂😂😂

M
На сайте с 16.09.2009
Offline
278
#37
madoff:
Ну тогда я прибавлю к полку ещё пару датацентров, хетцентр, и сервер-лу, они тоже никчемные рейды делают, видимо там все двоечники и школьники 😂 😂😂

Они же не продают это за 15 баксов. И не администрируют эти сервера - это задача клиента.

madoff:
наверное, содрал 100 баксов и тетеря не знает что сказать клиенту, что сделал с его рейдом что он стал золотым 😂😂😂

Да нет, я не "сдираю" деньги - прошу сколько считаю нужным за заботу, отвечая за ее результат. Сумма будет зависеть от клиента и конкретной задачи.

Что обычно делается, "чтобы рейд стал золотым" - я Вам попытался объяснить. Хотите - слушайте. Хотите - веселитесь дальше. Уверяю, над Вами тут тоже веселятся, хоть и смайликов ставят поменьше...

M
На сайте с 16.09.2009
Offline
50
#38

Да товарисч тока критикой занимается, по сути реальных предложений то не выкатывает. Походу манов обкурился и балаболит тут.

M
На сайте с 01.12.2009
Offline
235
#39

myhand Я написал что делаю за 15 wmz.

Вы должны были прочитать и удовлетворится, а не разводить шум из за мыло, с коробки ставиться по дефолту, и всё. по хендбукам или по памяти это не имеет значение, или вы особенный получали учение от бога ? . всё это пустое и не имеющее значение для меня общение с вами. по сути я ответил, уже давно вам.

M
На сайте с 16.09.2009
Offline
278
#40
madoff:
myhand Я написал что делаю за 15 wmz.

И Вы до сих пор не поняли, что это не имеет ничего общего с "настройкой райд"? :)

Ну, не беда - думаю ТС все понял. А может еще кто-то... Не все-ж madoffы.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий