Sape надо закрывать.

yanus
На сайте с 21.01.2009
Offline
348
#31

Да, блин, проще ТС'а закрыть за неуплату налогов, незаконное предпринимательство, мошенничество и убийство кеннеди.

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#32

Такой длинный старпост ..((

Сапу закрывают? Налоговая? Инквизиция? Нифига непонятно.

А вообще сапе надо уходить в оффшор и выходить на мировой уровень и давить тла и других.

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)
dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#33
Игорь ( Родной Портал):
Сапу закрывают? Налоговая? Инквизиция? Нифига непонятно.

Проблема понятна только директорам российских юр.лиц (не ИП). Причем даже без многобукв :)

Сапа остается на месте. Продолжаем работу :)

Игорь ( Родной Портал):
А вообще сапе надо уходить в оффшор и выходить на мировой уровень и давить тла и других.

Да, это было бы то, что нужно)

Fruit
На сайте с 15.07.2008
Offline
166
#34
dlyanachalas:
Продолжаем работу :)

Блин, слава богу. Я уж начал в магазин собираться за спичками и солью.

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#35
dlyanachalas:
Да, это было бы то, что нужно)

Sape Forever! ☝

Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
#36
den78ru:
Подписался. Будем ждать что скажет начальник транспортного цеха.

ребят , вы как дети, в прочем я и не удивлен даже ибо все здешние "попкорножеватели" и тд недалеко от них ушли.

Мысль оч простая и ясная - хочется жить по закону - живи. Не хочется - не живи. Выбор есть, вот только сколько еще крупные клиенты (если они вообще есть) захотят платить на "помойки" и "баблоотмывайки" (не показываю пальцем ни на кого - вы сами все прекрасно знаете). Соответсвенно второй аргумент: Оптимизатор юрлицо купило ссылок у Вас ув. ТопегСтартер, и хочет за них закрывающие доки, так как они потратили денежки и по закону должны их получить. И Цопу нужно у Вас взять эти доки, чтобы перевыставить Оптимизатору.

Я понимаю, что это Вас мало волнует и больше парит свое личное и тд. В свое время мы вообще хотели закрыть возможность тратить и зарабатывать на 1 аккаунте, чтобы не возникало таких как вы, однако это действительно шло в разрез с логикой образования системы и обмен ссылками через денежный эквивалент.

Avelon добавил 04.08.2011 в 15:12

ЗЫ. Да и еще, жалуйтесь плз не на Сапу, а на наше государство - именно оно выдумало такие дебильные законы, которые ставят кучу палок в колеса именно российским интернет сервисам и создают область невыгодной конкуренции с зарубежными игроками.

Вас никогда не волновало, например, почему это Гугл шлет себе, сцуко, деньги из своей Ирландии и в х.. не дует, не платит тут у нас никаких налогов, НДФЛов , ЕСНов + банит вебмастеров почем зря и так далее. А при этом тот же Директ и Бегун давно уже проиграли ему эту войну (касаемо рекламных сетей), и проиграли именно по вышеописанной причине.

Нашим законодателям надо принимать законы, защищающие отечественных игроков, тогда эти игроки и к вам будут мягче и лояльнее.

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#37
Avelon:
Нашим законодателям надо принимать законы, защищающие отечественных игроков

Надо просто не мешать.

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#38

Avelon, Вы можете уйти в оффшор?

Ёхан Палыч
На сайте с 07.05.2006
Offline
169
#39
KoStick:
Теперь если я меняюсь ссылками - продаю на 5000 условных рублей в месяц, а покупаю на 6000 условных рублей в месяц у меня возникает 5000 рублей "прибыли". Уникальная ситуация - используя систему я трачу деньги, а у меня прибыль. Вот это пц.

Неверная логика, тогда получается что прибыли не должно быть ни у кого. Вася получил зарплату грузчика в магазине и потратил ее всю на хавчик и поллитра, значит и дохода нет, платить налоги не надо?

Так уж устроено у нас в законодательстве, что государству мы должны платить за каждый факт "прибыли", даже если деньги крутятся по кругу. Заработал 1000р, заплатил налог, заплатил оставшиеся деньги сантехнику, он с них тоже налоги заплатил, потом оставшиеся заплатил юристу, затем доктору и т.д. пока вся тысяча государству не достанется. Вот это пц.

yanus
На сайте с 21.01.2009
Offline
348
#40
Ёхан Палыч:
Так уж устроено у нас в законодательстве, что государству мы должны платить за каждый факт "прибыли", даже если деньги крутятся по кругу. Заработал 1000р, заплатил налог, заплатил оставшиеся деньги сантехнику, он с них тоже налоги заплатил, потом оставшиеся заплатил юристу, затем доктору и т.д. пока вся тысяча государству не достанется. Вот это пц.

хочу быть государством:(

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий