Автодорвей. Программа для создания доров на фрихостах.

1 2345 6
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#21

23 проверка на бан

Тарас Гуща
На сайте с 31.05.2006
Offline
271
#22

Ребята - такая софтина есть :-) кроме 23 пункта... Скоко готовы платить?

"EasyConf.Bz" - товарная конференция №1 в Украине - 20.02.2020 - Киев (https://easyconf.bz) Seo.Ua - Создание и продвижение сайтов (http://www.seo.ua) с гарантиями! Ура! Трастовые ссылки/статьи на 500+ СДЛах от 1$! (/ru/forum/847121)
S
На сайте с 03.11.2005
Offline
40
#23

Давай демку, оценим...

G
На сайте с 24.09.2006
Offline
1
#24

И, что на этом автодорвей закончился?

Тарас Гуща
На сайте с 31.05.2006
Offline
271
#25

sudmed, я спросил: сколько готовы платить? а вы демку... :-) наивный что ли? Или вы думаете, что я вам на блюдечке выложу все выложу, а вы просто крякнете или перепионерите?

garden, что значит "автодорвей"? А вы предлагаете руками делать доры? :-)

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#26
gutako:
Ребята - такая софтина есть :-) кроме 23 пункта... Скоко готовы платить?

~200 баксов.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
RO
На сайте с 21.08.2006
Offline
27
#27

А вот насчёт кроссплатформенности. Вариант 2 части программы. Сервер - клиент. И клиентские части уже разрабатывать для расличных ОС.

Для Вас, "рубящие с плеча". Всё написанное мной всегда является лично моим мнением, за исключением сообщений с приведением цитат и ссылок на них;-)
R
На сайте с 10.05.2006
Offline
111
#28

Радуюсь! У народа все больший и больший интерес к дорам ;)

dimok
На сайте с 08.11.2002
Offline
291
#29

sudmed, нафига в генераторе "22. мультипоточность."? по-моему, абсолютно не нужно.

greenwood, а нафига "23 проверка на бан"? это актуально для белых проектов ;)

CLICKBAZA: есть траф - будут и деньги (https://clickbaza.com/)
Kom
На сайте с 20.01.2005
Offline
67
Kom
#30

Гм... немного отчитаюсь, так сказать... Время появилось..

Значит так:

1. Проект на ось типа вин32, пока подзавис. Да и что-то с кроссплатформенностью зачастили запросы в асю.. Пока не бросаю идею с вин32, но ... см.пункт.2

2. Параллельно делаю нечто похожее на PHP/MySQL. Здесь как бы понятно что нужен тока браузер, остальное на сервере. Сразу скажу для любителей прицениться и проч: Скорее всего платный (аккаунтный) доступ в личную админку... Наверно помесячный и уж точно не тысячи баксов... так - копеечки :) а то дикий понт получится.

Вот собстно пока всё.

Хотел тока про 2 пункт поспрошать общественность.

1) Дизайны: каким образом лучше организовать? Закачка хедер-футер на сервер, онлайн-псевдо-ворд-редактор или может как-то ещё?

2) РСС ленты: тут наверно прямо указывать список лент, генератор их выкачает (создаст массив из новостей), и рандомно разместит по Н штук на странице?

3) Проверка на бан: ну тут несколько способов... точнее наверно факторов - по которым можно _подумать_ что есть бан или нету.

4) Возможность парсить поисковики: Тут наверно с айпи будет проблем - яндекс любит за частые запросы банить на время или на всегда. Может ява-скрипт?

5) Генерить картинки: ну я видел как некие квадратные-рандомы в поиске по картинкам появляются... смешно... Если и такое надо - можно прикрутить.

6) Парсить картинки - ох ох ох... капча? Ну так при реге фрихостов капча и срежется. Пока думаю что делать - анти-капча на вин32 или на ПХП переделать под фрихосты...

7) "создание доров на сервер (помимо заливки на фрихост)" это, простите, о чем?

8) Парсить прокси: ну тут софта навалом - зачем ещё один велосипед изобретать?

9) Опечатки: да уж сколько наделаете - столько и будет -) А серьёздно - выдача по опечаткам конечно хороша, но тут наверно нужно какой-то алгоритм опечаток чтоли... предложите?

10) Мультипоточность ... куда-то спешим? Кур насмешим. В вин32 полезно, но на ПХП не вижу смысла. От сервака зависит скорость. А сервак мощный.

Если я что-то важное не прокомментил - напомните плиз.

П.С. бета тестеров на вин32 версию больше не возьму - пожалуйста не мучайте меня в асе -)

Всех Вам Благ

Приятного времени суток -)

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий