Автодорвей. Программа для создания доров на фрихостах.

Kom
На сайте с 20.01.2005
Offline
67
Kom
#51

блин дубль получился...

alexf2000
На сайте с 15.10.2004
Offline
79
#52

Kom, У меня программа под винду, десктопная. Там есть всё нужное, кроме выкладывания на фрихосты через веб интерфейс. Если бы удалось сделать отдельный модуль, который бы позволял выложить дор на любой произвольный блог или что-то подобное без ФТП, то думаю на такую штуку был бы спрос.

Самый интересный SEO-блог (http://alexf.name)
mustafa
На сайте с 28.10.2005
Offline
202
#53
Kom:
mustafa, да в принципе быстро получается... если ещё в нескольких окнах запускать.

аааа... ты ж не спамилку пишешь. :)

alexf2000:
который бы позволял выложить дор на любой произвольный блог или что-то подобное без ФТП, то думаю на такую штуку был бы спрос.

под любой произвольный - нельзя. Это как с капчами - везде нужен свой подход. Универсального решения - нету.

Kom
На сайте с 20.01.2005
Offline
67
Kom
#54

alexf2000, десктопный модуль конечно сложновато... да и муторно... если только вы сделаете поддержку webbrowser в своём проекте - и там реализовать запросы на сервер для обработки закачки файлов.

mustafa, ну не спамилку - но регистратор доменных имен. и аплоадер. и генератор.

а вот про универсальность - тут плагины, или как-то под каждый хостинг настраиваться...

response
На сайте с 01.12.2004
Offline
324
#55

копался тут в архивах ))

и что, заглох проект?

если не стоит задачи пробивать капчу, а не влом ручками позабивать часик, то регилку сделать не сложно и не долго. валяется такая для народа, если что 🙄

есть обновляльщик/заливальщик по фтп по заданиям, нормальная возможность рулить датами обновления и пр. Если автару надо, могу модулями занедорого поделиться. Хотя у меня система комплексная, боюсь ТСу все равно придется много с исходниками возицца, чтобы вычистить упоминания других классов (грешил багами в проектировании).

Однопоточный парсер ключевых слов Магадан (http://magadanparser.ru) (со свистелками) Многопоточный парсер ключевых слов Солнечный (http://sunnyparser.ru) (без свистелок)
A
На сайте с 21.09.2004
Offline
39
#56

Ага, жалко конечно, вещь востребованная.

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#57

"вещь" для англоязычного не подойдет - никто не будет палить бонусные фришники ...

да и писать под каждый новый фришник уплюхаешся

FM
На сайте с 21.04.2004
Offline
125
#58

универсальный написать регистратор и аплоадер я думаю это сложно ...

хотя в твоём проекте это самое важное я считаю... генератор думаю нафиг не надо - их валом ... а вот регистратор на фрихостах и аплоадер это было б круто ...

я обычно под каждый фришник писал свой скрипт регистрации и аплоада ... потому как они все очень разные и что б их как то объединить - сложновато будет :)

так как много фришников есть и без фтп, а с файл менеджером ....

кстати ты зря не хочешь мультипоточность реализовывать ... pcntl рулит :)

когда тебе надо залить 100к страничек .... без мультипоточности ну ни как ... очень долго получится ... а так сделал N потоков и пошло аплоадиться да ещё и на разные аки :) во былоб жирно :)

ещё конечно сложности с активацией акков могут возникнуть - многие фрихосты требуют что б мыло было реальное, а не фришное :(

капчи тоже иногда бывают не пробиваемые :( ну короче универсальную софтинку написать сложновато будет наверное - можно написать софтинку полуавтоматическую - это наверное более реально будет и проще ... аля как алсабмитер что ли :)

A
На сайте с 21.09.2004
Offline
39
#59

Зря вы, если будет грамотный мастер по забивке новых фрихостов.. то ручной труд очень сильно сократится.. и базами никто не запрещал торговать ;) В любом случае, в нашей отрасли будет прогресс. 🤣

response
На сайте с 01.12.2004
Offline
324
#60
Andreiii:
Зря вы, если будет грамотный мастер по забивке новых фрихостов.. то ручной труд очень сильно сократится.. и базами никто не запрещал торговать ;) В любом случае, в нашей отрасли будет прогресс. 🤣

ну как сказать. там ведь не только формочки и капчи. тот же яндекс, например, требует, чтобы клиент кликал в кнопку "ок", рандомно перемещающуюся по странице. Само собой, обойти это легко, если писать регилку специально для яндекса, но вариант с коробочным мастером отпадает - вам в любом случае будет требоваться содействие разработчика, а как выше заметил Гринвуд, вы не будете заинтересованы палить бонусные фрихосты :)

В общем надо слишком много типовых возможностей заложить в интерфейс регилки, а это тот еще гемморой (хотя в принципе покрыть подавляющее количество алгоритмов - задача посильная).

Вывод: надо самому быть программистом ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий