Автодорвей. Программа для создания доров на фрихостах.

1 2345 6
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#31
Kom:
3) Проверка на бан: ну тут несколько способов... точнее наверно факторов - по которым можно _подумать_ что есть бан или нету.

уникальную метку в дор внедрять надо

Kom:
5) Генерить картинки: ну я видел как некие квадратные-рандомы в поиске по картинкам появляются... смешно... Если и такое надо - можно прикрутить.

если речь идет о наполнении дора, то лучше парсит специальный картиночные сервисы и оттуда тянуть по запросу

На 80% совпадают по теме

Kom:
9) Опечатки: да уж сколько наделаете - столько и будет -) А серьёздно - выдача по опечаткам конечно хороша, но тут наверно нужно какой-то алгоритм опечаток чтоли... предложите?

по мисипелам то-же полно сервисов - можно готовые там уже тянуть

dimok
На сайте с 08.11.2002
Offline
291
#32
9) Опечатки: да уж сколько наделаете - столько и будет -) А серьёздно - выдача по опечаткам конечно хороша, но тут наверно нужно какой-то алгоритм опечаток чтоли... предложите?

ха, да все основные виды опечаток пишутся за час ;) свой скрипт не дам, конечно, но типы опечаток очевидны:

- пропушенная буква

- двойная буква

- перепутанные местами буквы

- нажата соседняя клавиша

- нестандартные (их не сгенерируешь) типа http://www.google.com/jobs/britney.html

- грамматические ошибки

CLICKBAZA: есть траф - будут и деньги (https://clickbaza.com/)
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#33

-окружение буквы

dimok
На сайте с 08.11.2002
Offline
291
#34

greenwood, что ты имеешь в виду под "окружение буквы". не нажатие рядом стоящей клавиши?

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#35
dimok:
greenwood, что ты имеешь в виду под "окружение буквы". не нажатие рядом стоящей клавиши?

да

..........

dimok
На сайте с 08.11.2002
Offline
291
#36

greenwood, хм, ну так у меня есть этот пункт... зачем ты его повторно написал?

Kom
На сайте с 20.01.2005
Offline
67
Kom
#37

greenwood, благодарю за идею с картинками. Метки тоже взял на заметку. По опечаткам: а можно урлы сервисов?

dimok, впринципе понятен смысл... тоже спасибо за совет.

dimok
На сайте с 08.11.2002
Offline
291
#38

Kom, зачем тебе сервисы? ты напишешь все основные функция за полчаса-час ;) это будет куда эффективнее, чем тянуть инфу с чужих сервисов (что для таких простых задач просто преступление - ест много трафика + зависит от работоспособности чужого сервера). а по грамматике можно почитать, например, тут + гугл рулит, кончено!

Kom
На сайте с 20.01.2005
Offline
67
Kom
#39

dimok, ;) Я - За! Мне только из интереса посмотреть. А делать всё лучше у себя - тянуть с серваков конечно накладнее.

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#40
dimok:
greenwood, хм, ну так у меня есть этот пункт... зачем ты его повторно написал?

не заметил

а картинки тянуть надо с чужого сервиса :)

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий