Аккаунты представителей компаний

T1sha
На сайте с 19.02.2008
Offline
182
#101

Есть вопрос. Вернее несколько.

На данный момент сотрудник компании общается в топике компании в качестве представителя. У него в графе "адрес" (не в статусе) стоит "представитель компании такой-то". Если для этой компании будет заведен отдельный аккаунт представителя, пользователь сможет продолжить общаться на форуме, имея такую надпись в графе "адрес" без последствий со стороны администрации?

1.7. Немедленно после регистрации владелец обязан указать в профиле корпоративного аккаунта на принадлежность его к конкретной компании/сервису. При этом следует отметить должность или род занятий физического лица, ответственного за использование аккаунта.

Данный пункт правил необходимо выполнять? Просто посмотрел аккаунт Mainlink - нет там такого. Я не то, чтобы придираюсь, просто хочется внести ясность.

P.S. Выделение курсивом очень даже выделяет аккаунт из остальных. Со временем будете на автомате отмечать, что данный аккаунт - представителя.

Тут покупаю (https://www.gogetlinks.net/?inv=eu222k) ссылки Продавайте и покупайте сайты (http://www.telderi.ru/?pid=ef8741) только здесь
Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#102

T1sha, нарушений нет, обычные пользователи вправе писать подобную информацию. Запрет касается лишь статусной строки, где запрещена имитация корпоративного пользователя. Однако это я говорил о форме. Про содержание более чем указано в Положении добавить не могу. В частности, если будут обнаружены обычные признаки "клоновости", с данным акком все будет как всегда. Оно того стоит?

Что касается Mainlink, это ошибки роста, исправится он. ))

UPD: Прошу прощения, упомянутый выше пользователь еще не завершил фазу регистрации, поэтому то, что видим - его старые сообщения, а сам он находится в режиме "только чтение".

[Удален]
#103
Львович:
поэтому то, что видим - его старые сообщения,

т.е. у пользователя обнуляется все параметры: сообщения, созданные темы, репа, дата регистрации?

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#104
burunduk:
т.е. у пользователя обнуляется все параметры: сообщения, созданные темы, репа, дата регистрации?

burunduk, никто ни у кого ничего нигде не отнимает и не обнуляет. Думаю, это был один из немногих случаев перехода пользователя в данную группу. В целом мы предполагаем либо регистрацию новых аккаунтов, либо легализацию страх, имеющих в настоящее время реальные шансы на уничтожение. Кстати, T1sha, если есть интерес, можно вернуться к понятной тебе теме (в привате).

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#105
MoneyTizer:
Если 1 и более человек работают с 1 IP, но физически являются разными лицами и готовы подтвердить это предоставив документы, можно снять бан на клон?
К кому обратится с этим вопросом?

Хороший вопрос. В данном конкретном случае куда-либо обращаться бессмысленно. Уже было удалено 3 аккаунта-клона, это четвертый. Многовато.

Кстати, за мультиклонирование удален навечно и основной аккаунт.

Raistlin
На сайте с 01.02.2010
Offline
247
#106
Dr.Twi:
Не, аватарки не выполнят, аватарки есть у всех.

Такие, как, к примеру, у меня?

Dr.Twi:
визуально отличаться

Совсем не для этого данные аккаунты придуманы.

HostAce - Асы в своем деле (http://hostace.ru)
fivefinger
На сайте с 27.01.2011
Offline
87
#107

Чего же вы так над mainlink'ом надругались? Имхо, "Представител" не кашерно как-то. :)

EvilMinds - пока другие делают вид, мы работаем на результат. (/ru/forum/936293)
Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#108

Сие баг, причем как-то на нем только сработавший. Знаем, чиним.

[Удален]
#109

Хорошая идея, давно висела. Правда, имхо глупо старый (а особо личный) аккаунт делать фирменным, лучше новый.

mainlink
На сайте с 10.10.2006
Offline
253
#110

Разрешите высказаться как пострадавшему от этой услуги.

1) несколько дней не давали слова (фиг с ним)

2) оплата только через робокассу - это верх цинизма и издевательства над пользователями.

3) в инструкции указаны цены, но не указаны реквизиты, к кому обращаться и как, если через форум ты read-only? Если кто попадется так, как я - то выкручивайтесь сами, создавать еще один мембер и через него писать модераторам, доказывая что ты это ты.

4) в инструкции не дан скрин собсно, где оплачивать. Тут сноровка подсказала.

5) в инструкции не написано, куда писать, если что-то пошло не так.

6) после всего скинулась подпись, новый статус - представител (ара круто), ну благо не так много восстанавливать пришлось.

Что получается в итоге? Гемор + курсив = 100уе (со скидкой поменьше).

Коллеги, честно, не серьезно как-то.

Вопрос по сути - я действительно могу на период, например, своего отпуска, дать логин другим сотрудникам и не париться, что люди еще могут и под своими профилями сидеть? Нам аккаунт-то по сути только для представительства и нужен.

И еще - куда писать компанию? как поле обзывается? Чтобы не нарушать правил.

Продвижение сайта с оценкой качества каждой ссылки - SeoHammer | Коммерческий недорогой трафик для интернет-магазинов - ShopContext | Для экстренной связи поскрипывает телега @mainlink

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий