Аккаунты представителей компаний

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#111
mainlink:
Вопрос по сути - я действительно могу на период, например, своего отпуска, дать логин другим сотрудникам и не париться, что люди еще могут и под своими профилями сидеть? Нам аккаунт-то по сути только для представительства и нужен.

Можете. Но теперь вам придётся платить пожизненно. Если перестанете платить, то сможете только читать форум.

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
Lisa
На сайте с 31.01.2002
Offline
438
#112
mainlink:
Вопрос по сути - я действительно могу на период, например, своего отпуска, дать логин другим сотрудникам и не париться, что люди еще могут и под своими профилями сидеть?

Да. Именно за это вы и платите.

Digital Development (https://ddplanet.ru/)
S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#113
mainlink:
И еще - куда писать компанию? как поле обзывается? Чтобы не нарушать правил.

Название компании - это ваш ник.

mainlink
На сайте с 10.10.2006
Offline
253
#114

Str256, вы офиц. представитель? или только планируете?

в ваших ответах чувствуется издевка..

Продвижение сайта с оценкой качества каждой ссылки - SeoHammer | Коммерческий недорогой трафик для интернет-магазинов - ShopContext | Для экстренной связи поскрипывает телега @mainlink
S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#115
mainlink:
Str256, вы офиц. представитель? или только планируете?
в ваших ответах чувствуется издевка..

Нет никакой издёвки. Только факты, см. первую строчку в подписе.

ostmaster
На сайте с 01.09.2002
Offline
222
#116
mainlink:
Разрешите высказаться как пострадавшему от этой услуги.

Инициатором этой затеи была я.

Реально утомило еженедельно получать письма от рекламодателей со слезными просьбами хоть чем-то помочь, либо наездами "нам нужен этот аккаунт для работы, как посмели".

И я "очень рада", что вы по достоинству оценили дополнительные возможности, Вам предоставленные.

mainlink:
Если кто попадется так, как я - то выкручивайтесь сами, создавать еще один мембер и через него писать модераторам, доказывая что ты это ты.

Вам пришлось создавать еще один аккаунт?

Почему Вы считаете, что остальные тупее вас и не догадаются написать на тот мыл, который им известен?

Скажу по секрету, они возможно даже догадаются воспользоваться ссылочкой "обратная связь", которая есть на каждой странице сайта и которая не требует регистрации.

Я не говорю, что у нас все гладко.

Но мне непонятно, почему свои нестыковки мы с готовностью списываем на "не успели доделать", но в адрес чужих проблем переходного периода разражаемся гневной речью...

ps Кстати непонятно так же почему вы скромно промолчали о том, что там не только наши ошибки были (правда, кроме Ь в статусе, я не уверена были ли другие наши ошибки, но т.к. технической стороной не занимаюсь, подробностей не знаю), но и вы слегка лоханулись. Если на странице написано "вернитесь на сайт", можно и самому вернуться на сайт, а не присылать ссылку, чтоб за вас это сделала администрация.

И еще раз

Никто никого не принуждает воспользоваться этой услугой.

Если вы в состоянии работать над своим проектом в рамках правила "один человек = один аккаунт" - мы это только приветствуем

Спасибо за понимание


Тестирование мобильных приложений и сайтов (/ru/forum/1032925) https://www.facebook.com/ostmaster (https://www.facebook.com/ostmaster)
mainlink
На сайте с 10.10.2006
Offline
253
#117
ostmaster:
Инициатором этой затеи была я.

замечу, что про вас я ни строчки укора не написал, ваша реакция и помощь заслуживает отдельного уважения, за это вам персональное СПАСИБО!

ostmaster:
Вам пришлось создавать еще один аккаунт?
Почему Вы считаете, что остальные тупее вас и не догадаются написать на тот мыл, который им известен?
Скажу по секрету, они возможно даже догадаются воспользоваться ссылочкой "обратная связь", которая есть на каждой странице сайта и которая не требует регистрации.

Опять же, я посетовал на инструкцию, в которой не написано куда обращаться в случае проблемы с оплатой. Да, я тупой. Мне не пришло в голову увидеть среди множества ссылок в футере "Обратная связь", ее хорошо спрятали.. Но в инструкции также про это нет.

ostmaster:
Но мне непонятно, почему свои нестыковки мы с готовностью списываем на "не успели доделать", но в адрес чужих проблем переходного периода разражаемся гневной речью...

Ну если я не должен был писать свой отзыв, то в инструкцию следовало указать "гневные отзывы не писать" или "писать только хорошее". Было сказано "Если есть вопросы — задавайте в теме." Вопрос есть, он прозвучал, но от того, что не все было понятно с первого раза.

В цитируемой ветке тоже поливали многие, отмазывались и старались как могли, тогда у нас был не просто переходный период, а революшн.

ostmaster:
Если на странице написано "вернитесь на сайт", можно и самому вернуться на сайт, а не присылать ссылку, чтоб за вас это сделала администрация.

А вот тут засада. При оплате через робокассу никакой ссылки "вернуться обратно" не было, было написано про то, что платеж будет обработан вручную (автомат не прошел). Ссылку на мою оплату не кидаю, чтобы поисковики ее не проиндексили со всеми платежными данными, но, возможно, кто-то столкнется с такой же проблемой, тогда это уже будет не инцидент, а проблема. Ну а за лоха отдельно спасибо )

Тем не менее, в любом случае, спасибо за содействие, возможно с первого раза я не смог осознать все преимущества этой услуги, но почему-то она меня очень заинтересовала, значит, ваша цель выполнена.

И тогда еще один вопрос. В правилах не сказано, как мне писать в постах "я" или "мы", ведь если аккаунтом будут пользоваться несколько людей, то насколько разумно в рамках аккаунта писать "мы"?

Lisa
На сайте с 31.01.2002
Offline
438
#118
mainlink:
И тогда еще один вопрос. В правилах не сказано, как мне писать в постах "я" или "мы", ведь если аккаунтом будут пользоваться несколько людей, то насколько разумно в рамках аккаунта писать "мы"?

На данный момент Вы можете писать так, как вам кажется более правильным, правила тут никаких ограничений не вводят.

SubAqua
На сайте с 21.10.2005
Offline
199
#119

mainlink, почитал что Вы пишите, явно перегибаете палку. Расслабьтесь, уверен никто Вас в обиде тут не оставит ;)

[Удален]
#120
ostmaster:
Инициатором этой затеи была я.

можно одно пожелание/предложение? :)

в разделе сделать дополнительную ссылку - официальные представители

это во-первых, будет способствовать появлению подобных аккаунтов в большем объёме;

во-вторых, упростит поиск того или иного представителя;

в-третьих, даст представителям небольшой бонус видимости

:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий