Аккаунты представителей компаний

SlonoTOP
На сайте с 26.05.2009
Offline
186
#31
ZeeRaN:
Знаете у меня вообще нет компании, но даже мне не кажется, что сто долларов это слишком высокая цена для такого аккаунта. Мне просто незачем такой аккаунт, я на форуме не занимаюсь делами особо, а так я бы не раздумывая купил.

P.S. Идея нравится. Получается ведь, что все работники одной конторы смогут общаться от имени фирмы, это удобно.

Я говорю не про цену в месяц, я смотрю за год, т.е. была бы скидка значительней, было бы интересней :)

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#32
SubAqua:
Ото и негодують.

Не вижу смысла негодовать. Дорого, так не покупай. Во всяких "одноклассниках" тоже есть дорогие вип-аккаунты и их некоторые покупают, хотя от них-то вообще пользы никакой.

ZeeRaN добавил 20.07.2011 в 22:07

SlonoTOP:
Я говорю не про цену в месяц, я смотрю за год, т.е. была бы скидка значительней, было бы интересней

Ну двести долларов это неплохая скидка.

SEO-услуги, качественно и недорого (/ru/forum/700348) Продвижение сайтов, составление СЯ (/ru/forum/comment/10999957), мелкие консультации - ICQ 621086068
SlonoTOP
На сайте с 26.05.2009
Offline
186
#33
SubAqua:
Просто кому сто долларов жить месяц, а кому на один раз в маркет заехать еды купить. Ото и негодують.

А вообще копейка рубль бережет, а в целом я писал про акк на год +-100 уе в месяц не как не решает ситуацию, а вот если бы 800 за год было бы гораздо интересней :)

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#34
SlonoTOP:
А вообще копейка рубль бережет, а в целом я писал про акк на год +-100 уе в месяц не как не решает ситуацию, а вот если бы 800 за год было бы гораздо интересней

Почти половина, это уже демпинг какой-то, а не скидка)

SlonoTOP
На сайте с 26.05.2009
Offline
186
#35
ZeeRaN:
Почти половина, это уже демпинг какой-то, а не скидка)

Это же опт 😂 Т.е. за опт условия всегда лучше :)

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#36
ZeeRaN:
Почти половина, это уже демпинг какой-то, а не скидка)
SlonoTOP:
Это же опт Т.е. за опт условия всегда лучше

Джентльмены, по койкам!

Если непонятно, дам право выбора между "обсуждением действий" и просто флудом. Хочется поболтать: система ЛС на SE работает безупречно. Спасибо за понимание задач Форума.

[Удален]
#37
Львович:
Прошу прощения, но все происходит несколько иначе. С неоплаченного топика (если в нем не нарушены какие-то из Правил форума) снимается статус закрепленного. Если тема представляет интерес для участников - обсуждение продолжается. Если нет, топик благополучно тонет. Кстати, довольно распространены случаи, когда подобные темы всплывали обратно в прикрепленные.

Аналогично "прошу прощения".

Ну так конкретно Вы мне и ответили, что необходимо делать проплату, что бы постить в топик "замороженный".

"Если тема представляет интерес для участников - обсуждение продолжается." - КТО это определяет? Топикстартером не выполнена работа и топик "благополучно тонет".

Вот Вы наверно и определили, что надо деньги проплатить.

Lisa
На сайте с 31.01.2002
Offline
438
#38
SubAqua:
Всегда умиляли люди которые стоя у витрины пытались доказать что этот товар стоит дешевле.

Причем товар этот им совершенно не нужен и они даже не очень понимают, кому и зачем он нужен :)

Digital Development (https://ddplanet.ru/)
[Удален]
#39
SubAqua:
Всегда умиляли люди которые стоя у витрины пытались доказать что этот товар стоит дешевле.

А меня умиляют умиляющиеся люди.

Извините за тавтологию.

Поверьте на слово. Вопрос не в сумме, а в том, что на нее можно приобрести. Статус предлагаемого акка не наполнен чем то весомым, на мой лично взгляд.

И я бы откорректировал себя. Скидка на 3 месяца - $75 была бы на сегодня оптимальной. Годовые ... я бы и не принимал в рассчет.

Но по любому. Это не оценка и торговля перед витриной, (не надо судить по себе) - это оценка бизнес десижн.

По любому, я признаю право любого ценника от владельца сервиса.

Да и сам так делаю, меня часто просят изменить цену, я очень редко соглашаюсь. Делаю это только централизовано, без исключений и учитывания специальных интересов.

P.S. Из топика удаляюсь. Всего доброго. Личные высказывания оставьте для близких.

VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#40
serpok:
Скидка на 3 месяца - $75 была бы на сегодня оптимальной. Годовые ... я бы и не принимал в рассчет.

Когда успешно реализуете эту схему на собственном ресурсе, позовите, чтобы присутствующие оценили ваш опыт. Спасибо.

serpok:
По любому, я признаю право любого ценника от владельца сервиса.
Да и сам так делаю, меня часто просят изменить цену, я очень редко соглашаюсь. Делаю это только централизовано, без исключений и учитывания специальных интересов.

Вы издеваетесь над нами? К чему эти спичи были-то? Сами-то вы не очень на скидки соглашаетесь, как оказывается. В общем, вы вовремя удалились, пан.

serpok:
Всего доброго.

Всего.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий