Ужесточают борьбу с курением

DV
На сайте с 01.05.2010
Offline
644
#111

Я сам не курю, но друзья курят, и приходится видеть неприятные надписи. Мне это не нравится. По-моему, курильщики не видят их в упор, а окружающим бросается в глаза.

Если ещё и изображения всякой дряни будут печатать, вообще амбец. Пачки-то бывает, на столе с едой лежат, в машине, на скамейке в парке. Нахрен мне эти фильмы ужасов?

VDS хостинг ( http://clck.ru/0u97l ) Нет нерешаемых задач ( https://searchengines.guru/ru/forum/806725 ) | Перенос сайтов на Drupal 7 с любых CMS. ( https://searchengines.guru/ru/forum/531842/page6#comment_10504844 )
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#112
DenisVS:
Если ещё и изображения всякой дряни будут печатать, вообще амбец. Пачки-то бывает, на столе с едой лежат, в машине, на скамейке в парке. Нахрен мне эти фильмы ужасов?

правильно. и нечего их раскладывать везде.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#113
DenisVS:
Нахрен мне эти фильмы ужасов?

Ну а чего расслабляться?

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
762
#114

Вообще как-то немного странно. У курящих нет прав, а у некурящих есть. А вот как так, с какого перепуга?

Тут про авто вполне хорошую аналогию приводили. Сейчас по 2-3 машины в семье не редкость. И прав на то, чтобы у меня газоны и тротуары не были заставлены машинами и не дышать всем этим говном, у меня нет. Типа нет альтернативы... Где это нет? Общественный транспорт у нас вполне хорошо работает.

Я курю и курю давно. Бесит эта хрень ужасно и надеюсь, что все таки в обозримом будущем распрощаюсь с ней.

Очень стараюсь не мешать окружающим своим курением. Против дебилоидов которые в лифтах курят, и других местах, где некурящей попадает под всю эту срань.

НО! Какого хера из курящих делают крайних? Теперь это типа прокаженные. Чего нас зажимать, не давая альтернативы? Одни только кнуты предусмотрены. Ну сделайте залы для курящих в ресторанах и барах. В других общественных местах, это не так уж и сложно и потом запрещайте курить в них.

Пытаться этими односторонними и жесткими мерами заставить человека бросить курить - бред. Борьба должна быть не с курильщиками, а с тем, чтобы не допускать начала курения. Работать надо с молодежью. Не надо пытаться ломать уже курящих, делая их изгоями.

Да, надо ограничить некурящих от курящих, но дайте вторым нормальные условия.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
Elb
На сайте с 01.12.2007
Offline
56
Elb
#115
DenisVS:
Я сам не курю, но друзья курят, и приходится видеть неприятные надписи. Мне это не нравится. По-моему, курильщики не видят их в упор, а окружающим бросается в глаза.
Если ещё и изображения всякой дряни будут печатать, вообще амбец. Пачки-то бывает, на столе с едой лежат, в машине, на скамейке в парке. Нахрен мне эти фильмы ужасов?

Денис, а в чем ужас-то? Перестаньте есть помидоры и картофель. Семечки еще вроде вредно. Придумайте еще что-нибудь. Вам 20 есть? И пьете не пиво, а молоко? А в вашем возрасте вредно. Нехорошо для организма. Спросите у любого вменяемого врача.

Не занимайтесь моральным онанизмом - кому надо, тот и до ста доживет, даже если будет пить по литру водки в сутки. Не суждено - так нет.

Сказка про чудо (http://goryachev.ws/skazka-pro-chudo)
[Удален]
#116
Unlock:
Ну сделайте залы для курящих в ресторанах и барах.

Даже в нашем Зажопинске такие залы давным-давно уже есть. В самых захудалых кафешках.

Farmazon добавил 18.07.2011 в 20:58

DenisVS

лично я за то, чтоб в каждой десятой пачке, к примеру, был такой сюрприз - гниющий кусок лёгкого курильщика, умершего от рака. Вот это была бы жесть :)))

[Удален]
#117
Elb:
Перестаньте есть помидоры и картофель.

Опять бред?(((

DV
На сайте с 01.05.2010
Offline
644
#118

Elb, да я, собственно, не про то, как плохо курить, это знают все. А про сабж, т.е. надписи и рисунки непотребий. Неэстетично крайне, и на впечатлительных людей может повлиять отрицательно, спросите у любого вменяемого врача.

DenisVS добавил 18.07.2011 в 21:02

Farmazon, вот тогда они точно изгоями станут. Я с такой гадостью в пачке на порог не пущу и в один туалет заходить не буду.

Elb
На сайте с 01.12.2007
Offline
56
Elb
#119
Unlock:
Вообще как-то немного странно. У курящих нет прав, а у некурящих есть. А вот как так, с какого перепуга?
Тут про авто вполне хорошую аналогию приводили.

Да я, может, и приводил... год-два назад. Засирать, простите, воздух бензолом можно, а РР-кислотой, поглощаемой ежедневно за ужином, - нельзя.

А с чего я должен дышать выплохными трубами? Отмените авто - тогда про сигареты поговорим.

Elb добавил 18.07.2011 в 21:07

Miha Kuzmin (KMY):
Опять бред?(((

Мих, ответь за базар. Просто и публично. Не позорься. В соседней теме я все прокомментировал.

Elb добавил 18.07.2011 в 21:10

Farmazon:

лично я за то, чтоб в каждой десятой пачке, к примеру, был такой сюрприз - гниющий кусок лёгкого курильщика, умершего от рака. Вот это была бы жесть :)))

Миха Кузьмин, вот это твой фрукт. Я с вами двоими точно не успею.

Elb добавил 18.07.2011 в 21:13

DenisVS:
Elb, да я, собственно, не про то, как плохо курить, это знают все. А про сабж, т.е. надписи и рисунки непотребий. Неэстетично крайне, и на впечатлительных людей может повлиять отрицательно, спросите у любого вменяемого врача.

Отчасти согласен, но перебора быть не должно. Когда вижу дебильную (явно американизированную) надпись "Курение убивает" - начинаю ржать: "Ага, а жизнь не ведет к смерти".

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#120
Unlock:
НО! Какого хера из курящих делают крайних? Теперь это типа прокаженные. Чего нас зажимать, не давая альтернативы? Одни только кнуты предусмотрены. Ну сделайте залы для курящих в ресторанах и барах. В других общественных местах, это не так уж и сложно и потом запрещайте курить в них.

это как? :D отдельный курящий лифт, отдельная курящая остановка? отдельный курящий пляж? а хо-хо не хе-хе? :D

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий