Курсы предпринимателей

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#281
Нейрон:
так всё в природе фрактально, социуму фрактален(да простите меня математики, за такое упрощённое для понимание применение этого слова) мозг, а поглядев на мой ник, можно понять, что нейрон-элемент в единой системе-мозг, а значит ему доступна любая информация, которая доступна всей системе, и наоборот выходит тоже, что я и делаю, доношу нехватающую информацию в систему.

Ахуеть. Каков полет мысли. Я начинаю подозревать даже Гэлекси.

Нет. Я не могу больше это осмысливать.

Чую, что нужно попросить все же у textera псилоцибиновых грибков.

Наблюдаю и развлекаюсь.
Н
На сайте с 15.07.2011
Offline
2
#282
Nekada:
Нет. Я не могу больше это осмысливать.
Чую, что нужно попросить все же у textera псилоцибиновых грибков.

Да, возможно без расширителя сознания не обойтись, но ведь это неизбежно необходимо!) Много грибков не кушатькай, всё записывай на диктофон,-потом выложишь самый цинус тут.

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#283

Нейрон, а ты читал (смотрели фильм) "17 мгновений весны" Юлиана Семенова?

Помнишь там такой момент?

Шелленберг взял Штирлица под руку и, выходя из кабинета, весело шепнул:

— Каков голос, а? Он рапортует, словно актер оперетты, голосом из живота и с явным желанием понравиться.

— Я всегда жалею адъютантов, — сказал Штирлиц, — им постоянно нужно сохранять многозначительность: иначе люди поймут их ненужность.

— Вы не правы. Адъютант очень нужен. Он вроде красивой охотничьей собаки: и поговорить можно между делом, и, если хорош экстерьер, другие охотники будут завидовать.

— Я, правда, знал одного адъютанта, — продолжал Штирлиц, пока они шли по коридорам, — который выполнял роль импрессарио: он всем рассказывал о гениальности своего хозяина. В конце концов ему устроили автомобильную катастрофу: слишком уж был певуч, раздражало…

Шелленберг засмеялся:

— Выдумали или правда?

— Конечно, выдумал…

Не знаю, почему, но мне вспомнилось...)))

The Piper at the Gates of Dawn.
[Удален]
#284
Nekada:
Весьма уверенная осведомленность о жизни разных форумчан+пребывание исключительно в этом топике начинает навевать меня на разные нехорошие мысли

Я же сразу сказал, что Константин завёл себе клона.

Или позвал арбайтена себе в помощники, а что неплохо бы смотрелись вместе читая семинар, даже я бы сходил.

Бизнес мысль для Константина, взять Арбайтена в подельники, тогда точно народу придёт много. Правда могут побить)

yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#285
Нейрон:
подавляющее большинство обитатели сего сайта пользуются инструментами (SEO, копирайт, медийное продвижение) для работы на дядю, вместо создания своего крупного бизнеса, и помочь им я могу в такого рода топика лишь

Нейрон, тут пару десятков тысяч, работающих на дядю. А ну как все создадут свой крупный бизнес - рынка хватит? А у тебя нет мысли, что в итоге будет подготовка предпринимателей мелкого пошиба под одним крылом, в итоге таки работающих на дядю?

Нейрон, ты вообще честный человек? За свои слова отвечаешь? 🤪

Nekada:
Каков полет мысли. Я начинаю подозревать даже Гэлекси.

А у меня наоборот - чет других вариантов нет. Мысль не летает, у нас сегодня погода нелетная... :(

Многие хотят попасть в рай, мало кто хочет для этого умирать.
[Удален]
#286
Каширин:
Не могу, я же предприниматель.

Да ладно Констатнин не скромничайте)

Вы у нас миллиардер), я помню подпись "цель достигнута", только ни одного успешного Вашего проекта ни кто не видел и не знает и походу не увидит, так как предприниматель и учитель (это тот который пытается учить, так как работать не получается) две разные вещи!)

P.S.Общение в топе для троллинга может так же превратить в тролля.

SFVeles добавил 18.07.2011 в 00:42

Не нашёл в опросе ответа:

"Запишусь только к реальному бизнесмену с опытом и работающими проектами!"

И ещё не нашёл:

"Пусть Константин запишется сам на курсы которые будет читать Тинькофф, возможно это поможет"

SFVeles добавил 18.07.2011 в 00:45

Игорь ( Родной Портал):
Как Евген сказал, ну соберёшь ты стадо баранов, прочитаешь им свои догмы, сам то станешь счастливым?

Евген сам случаем не из их числа, а то про других говорить это одно, а вот саму что то сделать это другое)

SFVeles добавил 18.07.2011 в 00:47

Nekada:
Возьмите Антона Белова. Он в курилке там изнывает.

Давайте мне его)

serg690
На сайте с 19.10.2008
Offline
102
#287
SFVeles:
тогда точно народу придёт много. Правда могут побить

"– Бендер, смотрите, какая очередь стоит! Неминуемо побьют.

– Об этом не думайте. Когда будут бить, будете плакать, а пока что не задерживайтесь! Учитесь торговать!".

Лучше деньги в руке, чем журавль в небе. ►Miralinks (http://goo.gl/hG48e)
Н
На сайте с 15.07.2011
Offline
2
#288

Cell, yet_warm, SFVeles, Попробую ответить на вопросы, адресованые мне.

Cell, тонкий, но безсмысленный троллинг. Я здесь по собственной инициативе, забрёл из твиттера, где один тоже пытался троллить, я зашёл, думал поорать, но тема оказалась на удивление серъёзной, ну а публика... как всегда, на половину привыкшая к цирку, с уровнем сознания многие ниже плинтуса, некоторые вообще на голове коробку носят с дырками для ушей, кому повезло, у того на коробке ещё дырки для глаз, и каждый считает своим долгом чёто пя3днуть, даже если это вовсе не по теме.

Я тут как-то писал про программу антисоциальной личности в голове.

Так вот: чего вы добиваетесь?

Уговорить человека, что его идея безполезна? А цели? я вижу несколько:

--Уберечь дураков от кидка(но это гон, ибо дураков жизнь и родители учат)

--Будучи не в силах вырваться из болота, неистово тянуть всех, кто вылез или вылазит(это уже называется зависть и сурово карается)

--Неспособность оценить и проанализировать информацию(результат программы "овоща-зомби" и приверженца совсем других ценностей- пива и чипсов у ящика пандоры(TV), для всех здравомыслящих людей выставления себя в свете невежды и гордость за это, что вызывает саркастическую улыбку и изредка сочуствие)

--Видение реальной угрозы(развитие всегда подсознательно потенциально опасно для доходяг, но они работают только толпой, в одиночку выступить не хватит ни сил(энергетики), ни ума(аргументы, факты, стройность доводов) -это печально тогда)

Я не понимаю всех кто против? Кто из общепризнанных русских гуру(Тиньков, Довгань, Мороз, Чичваркин, ... ) бизнеса против учительства???

ВСЕ ГУРУ БИЗНЕСА КАК ОДИН ТВЕРДЯТ О ТОМ, ЧТОБЫ БОЛЬШЕ ЛЮДЕЙ ЛЕЗЛИ В ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ И УЧИЛИ ДРУГ ДРУГА ЛЮБЫМ УСПЕХАМ.

Резюме: или все кто против сознательно против(антисоциальные личности, завистники, соц.преступники) или просто не повезло и нет в голове ни ума ни в сердце совести.

Для таких кара уже свершилась. Им протягивают руку помощи, пусть даже вероятный шанс вылезти из говна к богатству и независимости, но они с упрямством осла против и всячески оскверняют.

P.S. Народная пословица: ума нет-считай калека. В чём можно обвинять калек? Как на них можно злиться? За что?

Калек можно только понять и простить. И делать дальше своё дело с улыбкой и раскрытой душой. Так сказать навстречу людям, а нелюди выполняют свою работу- создают пиар.

Нейрон добавил 18.07.2011 в 02:02

yet_warm:
Нейрон, тут пару десятков тысяч, работающих на дядю. А ну как все создадут свой крупный бизнес - рынка хватит? А у тебя нет мысли, что в итоге будет подготовка предпринимателей мелкого пошиба под одним крылом, в итоге таки работающих на дядю?
Нейрон, ты вообще честный человек? За свои слова отвечаешь?

Ты или хронический идиот или как?

если все станут крупными предпринимателями, денег в стрене станет больше, покупательская способность увеличится и ЕСТЕСТВЕННО, что рынка на всех хватит. Это сейчас не хватает из-за того, что клиентов платёжеспособных мало, оттого и на заграницу работаем. Включай мозги, голем.

И на ответ за слова меня не бери, не того уровня, чтоб меня за слова хватать.

Перед реальными людьми всегда и любой за слово должен ответ держать. А перед троллями, которые извращают слово, в меру скудного понимания по всем понятиям чести никто не обязан отчитываться. Гулять в лесу 4 раза

yet_warm, получает -19 к интеллекту. опасный уровень вакуума, перенести пациента в герметичный отсек. Опасность разуплотнения.

[Удален]
#289
Нейрон:
ЧТОБЫ БОЛЬШЕ ЛЮДЕЙ ЛЕЗЛИ В ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ И УЧИЛИ ДРУГ ДРУГА ЛЮБЫМ УСПЕХАМ.

Вот она ключевая фраза) Где у нашего всеми уважаемого учителя те самые успехи? где? Всё сожрал хомяк....

SFVeles:
Или позвал арбайтена себе в помощники, а что неплохо бы смотрелись вместе читая семинар, даже я бы сходил.
Бизнес мысль для Константина, взять Арбайтена в подельники, тогда точно народу придёт много. Правда могут побить)

А тут ответ. Кто понимает тут и так понял.

Нейрон:
Я здесь по собственной инициативе, забрёл из твиттера

Тонкая и наглая ложь, ибо дураков тут мало, да и те всё поймут

P.S. Смотрю я на этот театр одного актёра и вспоминаю крылатую фразу Оруэла ... Написанную на стене фермы или свинарнику... уже не помню...

"Все животные равны, но свиньи ровнее"...

yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#290
Нейрон:

Ты или хронический идиот или как?

А хрен его знает, сам понять не могу. :(

Нейрон:

если все станут крупными предпринимателями, денег в стрене станет больше, покупательская способность увеличится и ЕСТЕСТВЕННО, что рынка на всех хватит. Это сейчас не хватает из-за того, что клиентов платёжеспособных мало, оттого и на заграницу работаем. Включай мозги, голем.

Нейрон, в Зибабве денег - куры не клюют, поедешь на работать на миллиардеров? ... или уже?

Ида, скинь ссыль с твиттера, если не тяжко, не будь жлобом... :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий