Курсы предпринимателей

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#251
Нейрон:
Nekada, ты, как первый из экипажа, пообщавшийся с проекцией , скажи, тебя устраивает голографическая проекция Miha Kuzmin (KMY) ?
Мы можем сделать ей смешной носик или сделать голосок ещё потоньше и добавить противных ноток в тембр...

Че-че-че? 😮 Голая проекция Кузьмина? Хм.. надо подумать.

Но вообще, по ряду причин, я сейчас вообще не пью, псилоцибиновые грибы не употребляю также, поэтому не могу в должной мере оценить Ваше предложение.

Но спасибо, спасибо за то, что Вы так высоко оценили мое мнение.

Наблюдаю и развлекаюсь.
Н
На сайте с 15.07.2011
Offline
2
#252

Nekada, Всё же вы правы, наготу следует прикрыть, у нас в холле стоит статуя обнаженного Аполлона, а это, право, срамота.

В голографическую проекцию внесены первые изменения: возможность одевать-раздевать проекцию. Возможность появится в приложении вконтакте.

Сейчас на срамоту надето: кружевное трико с рюшечками.

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#253

Нейрон, у Вас очень богатая фантазия, безусловно.

Но ее КПД весьма условен.

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#254

Каширин, Костя, прости за откровенность, хочешь руби с двух рук, пофиг.

Умный ты и хороший парень, чувствуется это через все твои сообщения, через пикчерс и т.д...

Не знаю за косяки, про которые говорит Жека, за деньги, сео-парти, не хочу верить, что это правда. И судить не хочу. Да и насрать. Помирились бы.

Если Нейрон и клон, то пусть жжот, чертяка, если нет, пусть жжот ещё сильнее.

Многое в этом сабжевом начинании гнило, не сама идея, не сама концепция, а славянская душа, мудрого человека, противится этому...

Не хочет принимать.

Как Евген сказал, ну соберёшь ты стадо баранов, прочитаешь им свои догмы, сам то станешь счастливым?

Внутри себя? Люди чувствуют фальш, не дроби себя на части.

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)
Н
На сайте с 15.07.2011
Offline
2
#255

Игорь ( Родной Портал), блин, ну чёж сразу не начать с конструктива? Эхх, любители вы тут повредничать... )

Прав, есть нечто в славянской душе, противящееся эволюции. Но эволюция неизбежна. Бизнесмен-это одна из ступеней этой самой эволюции. По мне, так пусть учат! А Костя ещё и может. Кому не надо, так и не надо. Мне не помешает, другим, как хлеб и воздух надобно. Костя, не слушай, делай благое дело.

Жэчь могу, заготовку только что написал. Если шутник уровня Бивис-Батхед, некто известный теперь под именем голографическая проекция появится в этом секторе космоса и ещё раз изрыгнёт чего-то, свет увидит перл...

Нейрон добавил 16.07.2011 в 23:52

Nekada, мерять фантазию КПД, это всё равно, что мерять вселенную морковками: глупо и нелепо.

"Нельзя объять необъятное" Козьма Прутков. А что не исчислимо, не может быть выражено в КПД...

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#256
Игорь ( Родной Портал):
Умный ты и хороший парень, чувствуется это через все твои сообщения, через пикчерс и т.д...

Через "и т.д" я еще понимаю, что можно почувствовать и ум и хорошесть.

А вот через какие "пикчерс" это чувствуется? Неужели через эти?

The Piper at the Gates of Dawn.
M
На сайте с 12.01.2003
Offline
130
#257

Правильно, Нейрон. Никаких сомнений в начинании :)

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#258
Cell:
Неужели через эти?

Неееет. :) Через фото, на которых глаза, а они зеркало души. :)

Н
На сайте с 15.07.2011
Offline
2
#259

Cell, Куламбия пикчерс даже и не представляет...

Нейрон добавил 17.07.2011 в 00:15

Mauser, оооу. какой симпатяшка, на Miha Kuzmin (KMY) похож дивно. тот тоже носится и под нос бурчит: вы все боты, вы все боты и клоны...

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#260
Игорь ( Родной Портал):
Через фото, на которых глаза, а они зеркало души.

Угу. По глазам определять качества человека - это сильно. Чезаре Ломброзо радуется.

На ваш взгляд, каково зеркало души у вот этого молодого человека?

Или у вот этого импозантного мужчины?

P.S. Никаким образом к ТС эти фотографии не имеют никакого отношения.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий