Курсы предпринимателей

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#261

Cell, С большим удовольствием, только в другом топике, тут и так меня много. :)

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)
Н
На сайте с 15.07.2011
Offline
2
#262

Cell, в этих фотках одинаковый момент: нижний край зрачков не касается нижнего века, маленькие ушки, подбородок у одного "попочкой", у другого острый. Все признаки как говорится налицо.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#263

Сейчас посмотрел результаты голосования, и получил настоящее буддистское впечатление: я не смог произнести ник первого, кто стоит в списке "запишусь на трансляцию семинара в интернете".

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#264

Каширин, Почему голосовалка в "одни ворота"?

Как можно получить объективную картину?

Где варианты:

- Нет, такие курсы мне не нужны.

- Я и сам такие читать могу.

- Не доганяю людей, которые вообще ходят на такие курсы.

?

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#265
Игорь ( Родной Портал):
Как можно получить объективную картину?

Создать свой опрос.

WU
На сайте с 07.10.2007
Offline
157
#266

такие курсы однозначно нужны и востребованы. В оформленном виде они называются бизнес-школой. Можете взять, например, программу мба и посмотреть что должно входить туда. При вузах можно получить заодно и диплом государственного образца плюс к заряжению идей. Возможно, ТС стоит просто пойти преподавателем менеджмента в такую школу, раз не стоит цель получение прибыли.

Н
На сайте с 15.07.2011
Offline
2
#267

WSGU, Хотя в школах учат в основном теории и у них есть своя программа, которая может даже мешать, тем не менее, если они не будут против, действительно уместно со своей методикой предложить уже готовой аудитории, отобранной, тем, кто решил, что ему это нужно.

Дипломы и прочие бумажки - это в наше время ничего не значит. Это статусы, а не факты. Вот, в экономвузах сколько преподавателей дипломированых учат бизнесу, а у самих бизнеса то нет...

http://www.youtube.com/watch?v=1WL7eljZOmA -по теме методики институтов и выпуска дипломированных теоретиков.

ДАЁШ ПРАКТИКУ! ! !

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#268
Каширин:
Создать свой опрос.

Эврика ☝ ;)

Н
На сайте с 15.07.2011
Offline
2
#269

Игорь ( Родной Портал), кстати действительно можно, узнать по серчу статистику, кто вообще метит в предприниматели, а кого устраивает и так...

WU
На сайте с 07.10.2007
Offline
157
#270
Нейрон:
WSGU, Хотя в школах учат в основном теории и у них есть своя программа, которая может даже мешать, тем не менее, если они не будут против, действительно уместно со своей методикой предложить уже готовой аудитории, отобранной, тем, кто решил, что ему это нужно.
Дипломы и прочие бумажки - это в наше время ничего не значит. Это статусы, а не факты. Вот, в экономвузах сколько преподавателей дипломированых учат бизнесу, а у самих бизнеса то нет...

но и голая практика тоже не особо чему научит, т.к. не дает самое главное - предпринимательский образ мышления. А это самая главная цель бизнес-образования. А судя по викимоники у ТС с теорией проблемы и ему самому бы не мешало бы поучится

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий