Курсы предпринимателей

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#241
Miha Kuzmin (KMY):
ну вот, чтд

Ладно, давай попробуем.

Я угадаю эту ноту с 7 букв.

Варкута.

Наблюдаю и развлекаюсь.
[Удален]
#242

Nekada, я даже не знаю, как сказать про ноты, но что Варкута == sear4er вроде байан?

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#243
Miha Kuzmin (KMY):
я даже не знаю, как сказать про ноты

Неважно.

Итак,

7. Варкута

6. sear4er

5. мой ход, беру тайм-аут на раздумья.

[Удален]
#244

Nekada, да не. Я к тому, что кидала варкута давно под ником серчер. А вот говнонейрон - изобретение коширена.

Н
На сайте с 15.07.2011
Offline
2
#245

ОТСЕК РАЗВАКУУМИРОВАН!!! СПАСАЙСЯ КТО МОЖЕТ!!!

Эх Миха, Миха, не отрицаешь же ведь свой социальный статус. Кого твоё мнение может интересовать?

По сути топика ни слова, про бизнес ни слова, безпочвинные подозрения какие-то, затейливый троллинг, провокации...

Слив зачсчитан.

Miha Kuzmin (KMY) покидает наш отсек в открытый космос через дверь сброса нечистот, там, в разуплотнении его ум будет чувствовать себя более комфортно, ничего снаружи не давит на череп. Летает космическая капуста, её можно озорно потроллить.

С нами в каюте остаётся голографическая проекция Miha Kuzmin (KMY), она установлена возле туалета, при самоактивации троллит зашедших в туалет, озорно кудахчет и горлом издаёт бурление говн. На вопросы отвечает вышеперечисленным. Программа искуственного интеллекта голографической проекции составляет 128+-2 Килобайт.

Нам всё напоминает о Miha Kuzmin (KMY) . Мы не будем о тебе скучать.

[Удален]
#246

Самое ужасное то, что колеблюсь между тремя форумными недоумнками( Не могу решить кто(((

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#247
Miha Kuzmin (KMY):
А вот говнонейрон - изобретение коширена.

Мне кажется, Константин не тянет на это:

Нейрон:
открытый космос через дверь сброса нечистот, там, в разуплотнении его ум будет чувствовать себя более комфортно, ничего снаружи не давит на череп. Летает космическая капуста, её можно озорно потроллить.

Такой полет фантазии заслуживает отдельного пристального внимания.

Н
На сайте с 15.07.2011
Offline
2
#248

Тест окончен, голографическая проекция ведёт себя по заданному алгоритму. Система стабильна.-прозвучало в динамиках, Капитан вглядываясь в звёдную даль искал выброшенного из развакуумированного отсекаMiha Kuzmin (KMY), но его раздумья прервал борт инженер: "работа системы устраивает членов команды?"-прерывисто выговорил он. Капитан поглядел вдаль ещё с полминуты и ответил, что надо провести опрос экипажа на тему внесения в программу голографической проекции небольших доработок. Капитан подошел к панели бортового компьютера и напечатал следующий опрос, отправив его в штаб на Землю, прямиком на главный сайт SearchEngines.

Протокол #287764-N

О внесении изменений в алгоритм проекции Miha Kuzmin (KMY).

Высказываться о том, какие бы вы хотели увидеть изменения тут...

[Удален]
#249

Nekada, ну да, я уже между двумя сомневаюсь. Оба чмо и на форуме, и в жизни(((

Н
На сайте с 15.07.2011
Offline
2
#250

Nekada, ты, как первый из экипажа, пообщавшийся с проекцией , скажи, тебя устраивает голографическая проекция Miha Kuzmin (KMY) ?

Мы можем сделать ей смешной носик или сделать голосок ещё потоньше и добавить противных ноток в тембр...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий