ApiShops.com: Агрегатор 3.0. Трафиковое SEO, Директ, Маркет, Adwords, VK, контент!

[Удален]
#321

В GBL халявщиков. Наделают своих говносайтов (пример, только что забанил), не побоюсь этого слова. Облепят их с ног до головы Директом и Адсенсом, кликнуть даже некуда. И собирают трафик нищеброды. В GBL...

L
На сайте с 24.04.2009
Offline
24
#322

Можно ли добавить юзера системы в качестве рефералла после (например обращением в ТП)?

Есть клиент, думаю рекомендовать ему, но нет уверенности, что они зарегистрируются по реферальной ссылке (могут несколько раз передавать внутри компании урл и тогда реф потеряется просто).

Медицинский портал (http://lamaportal.ru) без бирж, но с возможностью размещения рекламы
Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#323
komdir:
Уж или автоматический сервис (типа залил и забыл), или нет )

p.s. Перед новым годом залил простенькую пробную кампанию по одному ключу. Средний CTR c разными стратегиями 2.7 на полном автомате. Потратил 10 баксов, получил 10 заказов. Учитывая праздники, не так уж и плохо. Удачи в развитии.

komdir, от вас не ожидал положительного отзыва, но приятно.

По поводу автоматизации - ответ есть в FAQ:

Сервис ApiShops полностью автоматизирует то, что возможно автоматизировать - синхронизация с наличием товаров и ценами в прайс-листе, регулирование ставок, формирование ключевых слов из указанных в вашем прайс-листе производителей и моделей по выбранным именно вами правилам (из 69 доступных правил), создание текстов объявлений из составленных вами шаблонов, автоматическое отключение неэффективных запросов, автоматическое поддержание баланса кампаний, контроль дневного расхода и некоторые другие вещи. При ручной работе это все надо делать вручную.

Но это не значит, что нужно нажать одну кнопку и больше ничего не делать. Сервис ApiShops - инструмент, который помогает сберечь время на выполнении рутинных работ, перечисленных выше, но результат зависит только от вашей работы (а это: указывать в прайс-листе адекватные названия товаров, указывать в прайс-листе производителя, модель и vendorcode, добавлять синонимы к товарам вручную или в YML, выбирать правила формирования ключевых слов, подходящие для вашего прайс-листа, включать автоматическое отключение неэффективных запросов, составлять кликабельные шаблоны для формирования текстов объявлений, подходящие для вашего прайс-листа, следить за результатами кампаний и менять соответствующие настройки для получения лучших результатов).
lexnekr:
Можно ли добавить юзера системы в качестве рефералла после (например обращением в ТП)?

Есть клиент, думаю рекомендовать ему, но нет уверенности, что они зарегистрируются по реферальной ссылке (могут несколько раз передавать внутри компании урл и тогда реф потеряется просто).

lexnekr, да, можно, см. правила реферальной программы. Это можно сделать в течение 7 дней после регистрации.

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#324
saynez:
И собирают трафик нищеброды.

хе-хе, что ж это у вас за сайт, что на нём "нищеброды" конкурируют :)

Это во мне корпоративная солидарность с досковыми нищебродами заговорила.

[Удален]
#325

Хех, а какая разница? Ну хотя бы этот :)

Про нищебродов конечно не в тему, но смысл думаю понятен.

Меня такие партнеры не устраивают (11 копеек за клик, их кстати очень много), буду гнать с сайта, и с этого и с других. 🍿

Пусть ищут источник трафика в другом месте.

P.S. в Адсенс уже давно GBL полный. Сейчас пытаюсь заполнить в РСЯ.

Links Forever
На сайте с 20.08.2006
Offline
329
#326
saynez:
Меня такие партнеры не устраивают (11 копеек за клик, их кстати очень много), буду гнать с сайта, и с этого и с других. 🍿
P.S. в Адсенс уже давно GBL полный. Сейчас пытаюсь заполнить в РСЯ.

И как вы их отбираете?

Я очень люблю вкусные рецепты (https://povar24.info) квашеной капусты (https://kvashenaya-kapusta.ru/) и салат оливье (https://salatolive.ru/).
[Удален]
#327
_alk0g0lik_:
И как вы их отбираете?

Основная масса - доски объявлений, сайты предлагающие все "бесплатно" и обвешанные сплошной рекламой.

Хотя если сайт полезен людям, к примеру, пристраивают бездомных животных или что-то подобное, то его оставляю.

alfalaval
На сайте с 15.10.2010
Offline
64
#328

попробовал генерацию контента - уныленько, уникальность порядка 40% дает по адвего

НиколаичЪ
На сайте с 27.04.2011
Offline
25
#329

Zonk, а у вас API не предусмотрено? Ну например, если мне нужно интегрировать функционал вашего сервиса в свою CRM. Это можно сделать или нет? Если API существует, то каковы расценки/условия использования. На сайте инфы так и не нашел.

Сайтостроитель Сайтопродвигатель (http://rookee.ru/)
Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#330
saynez:
11 копеек за клик, их кстати очень много

ну мне ещё к этому идти и идти :D В Директе плачу 1 цент за клик (но трафа мало), в адсенсе где-то порядка 5-6 - понемногу уменьшается.

Но у меня трафик льется на страницу добавления объявлений, то есть не арбитраж.

p.s. Кстати, по-моим прикидкам авито платит в адсенсе 4-6 центов за переход с одного моего сайта (не доска).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий