ApiShops.com: Агрегатор 3.0. Трафиковое SEO, Директ, Маркет, Adwords, VK, контент!

Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#671
novik321:
скиньте, пожалуйста, ссылку где можно подробнее почитать о работе с AdWords через ваш сервис

По Adwords теперь есть только как и раньше экспорт снимка аккаунта в Adwords Editor. Создания аккаунтов и кампаний из интерфейса больше нет (мы на это никак повлиять не можем). Это связано с тем, что мы столкнулись с тем, что роботы гугла автоматически блочат весь MCC при проблеме с кампанией какого-то клиента.

N3
На сайте с 11.10.2010
Offline
35
#672

Zonk, ясно...

скажите, чтоб обновлять рекламную компанию в эдвордсе с актуальным наличием и ценой - необходимо удалять старую компанию и экспортировать обновленную, верно? автоматически, как для директа, нет возможности?

Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#673
novik321:
Zonk, ясно...

скажите, чтоб обновлять рекламную компанию в эдвордсе с актуальным наличием и ценой - необходимо удалять старую компанию и экспортировать обновленную, верно? автоматически, как для директа, нет возможности?

Да, на данный момент такой возможности нет.

N3
На сайте с 11.10.2010
Offline
35
#674

Zonk, а обновлять объявления таким способом как я описал?

gufre
На сайте с 19.02.2009
Offline
42
#675
Zonk:
По Adwords теперь есть только как и раньше экспорт снимка аккаунта в Adwords Editor. Создания аккаунтов и кампаний из интерфейса больше нет (мы на это никак повлиять не можем). Это связано с тем, что мы столкнулись с тем, что роботы гугла автоматически блочат весь MCC при проблеме с кампанией какого-то клиента.

Только этот экспорт снимка аккаунта не работает (Adwords Editor тупо не хочет выгружать кампании из созданного сервисом файла). И поддержки по этому функционалу сервис не предоставляет 😒

N3
На сайте с 11.10.2010
Offline
35
#676
gufre:
Только этот экспорт снимка аккаунта не работает (Adwords Editor тупо не хочет выгружать кампании из созданного сервисом файла). И поддержки по этому функционалу сервис не предоставляет

два дня назад у меня все было норм. Теперь вот только думаю как его обновлять правильно.

M
На сайте с 05.10.2004
Offline
74
#677

Вопрос к тем, кто работает с апишопсом по безналу. Кто нибудь хоть раз получал на бумаге закрывающие документы?

Звонила пару раз Александру по указанному телефону - каждый раз "вот прям сегодня вечером", и тишина, ни по электронке ни по почте ничего нет.

Уже стремновато, если честно - любая проверка, мы никак не можем документально подтвердить выполнение услуг ООО "КСАП".

M
На сайте с 05.10.2004
Offline
74
#678

и опять автопополнялка кампаний сломалась ((( все простаивает (((

S
На сайте с 29.09.2009
Offline
133
#679

У вас написано:

Вывод средств недоступен. В соответствии с пользовательским соглашением, вывод средств, введенных в систему, не осуществляется.
Производится вывод только заработанных на реферальной программе средств

Это шутка? Или я что-то не понимаю. Это всегда так было? Если нет, то с какого числа введено?

T1
На сайте с 11.11.2007
Offline
136
#680
scrivente:
У вас написано:


Это шутка? Или я что-то не понимаю. Это всегда так было? Если нет, то с какого числа введено?

с самого начала существования системы, введенные средства выводу не подлежат, про это и в пользовательском соглашении кстати сказано.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий