ApiShops.com: Агрегатор 3.0. Трафиковое SEO, Директ, Маркет, Adwords, VK, контент!

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#621

fsolutions, значит идет нарушение закона. Это Ваши деньги и их обязаны вернуть.

Парсинг прайс-листов, наполнение интернет-магазина товаром. (https://humbert.ru) Любая CMS (Битрикс, OpenCart, Prestashop и даже Woo Commerce )
F
На сайте с 03.07.2013
Offline
1
#622

humbert, Да в том то и дело что в договоре написано что деньги с остатка не возвращаются. И я с этим согласен, но я и предлагаю апишопсу вычесть процент который бы они получили если бы я эти деньги потратил и дать мне их вывести.

Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#623
fsolutions:
Господа, есть такой вопрос.

Сделали несколько месяцев назад аккаунт. Положили на него 10 000 долларов с юр.лица. Потратили 3 000, но решили вообще отказаться от контекста. Поддержка говорит что деньги вернуть не могут

fsolutions, вы не договорили, что поддержка вам предложила возвратить деньги по безналу (т.к. пополнение было по безналу), но вам нужно вернуть деньги по вебмани. По вебмани мы действительно не можем вернуть деньги, т.к. возврат возможен только тем способом, которым пополнялся счет.

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#624

Все правильно, иначе как идентифицировать владельца денег.

Меня в другом сервисе дней 120 идентифицировали, чтобы вернуть деньги другим способом, в отличии от того, каким платил.

T
На сайте с 05.01.2013
Offline
20
#625

Господа ТС у вас техподдержка вообще работает на сайте? Тикет висит сутки уже. Бабло простаивает. раскачайтесь уже наконец, или у вас бардак там полный

Тикет от пользователя ID 30148

Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#626
tyber:
Господа ТС у вас техподдержка вообще работает на сайте? Тикет висит сутки уже. Бабло простаивает. раскачайтесь уже наконец, или у вас бардак там полный
Тикет от пользователя ID 30148

tyber, не сутки, а всего 1 час рабочего времени. Ответили.

L9
На сайте с 16.11.2010
Offline
19
#627

ApiShops.com - хитрожопая тупорылая конторка.

вывод новичка после трех недель сотрудничества:

перемены в яндекс директе в последнее время заставили искать иные рекламные подходы.

ApiShops.com - автоматизированная реклама. ну думаю нагну директ , т.ск. технически.

хрена там. Открыл компанию, - положил на баланс = 10 - для пробы, посмотреть значит что наука умеет.

после перемещения средств непосредственно на директ - поступил запрос - еще денег.

оказалось система создала 45 объявлений - одинаковых и на каждое нужен мин. взнос = 10

дальше интересней - деньги стали перемещаться с директа на баланс ApiShops.

я их туда а они ссука обратно и тают так медленно ( по 0.25 в неделю - это станет потом понятно, а официально контора денег с клиента не берет).

слишком низкий расход - это называется, ставки надо повышать - так это я и без вас знаю - я с директом без посредников на эту тему поцапался.

только у директа , чтобы деньги с компании забрать назад - надо заяву написать , скрины доков по почте отправить. а у ApiShops.com - легко так с баланса на баланс.

ApiShops.com - вы что - то сами умеете ? Оптимизировать запросы - уменьшить расходы- повысить кликабельность по тематике.

или только деньги тырить по-тихому.

вам же не интересно заниматься компанией клиента - для вас выгодно, если слишком низкий расход - можно тихо таскать деньги с баланса и не пердеть.

алексей (ID 42278)

Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#628
lestnica90:
ApiShops.com - хитрожопая тупорылая конторка.
вывод новичка после трех недель сотрудничества:
перемены в яндекс директе в последнее время заставили искать иные рекламные подходы.
ApiShops.com - автоматизированная реклама. ну думаю нагну директ , т.ск. технически.
хрена там. Открыл компанию, - положил на баланс = 10 - для пробы, посмотреть значит что наука умеет.
после перемещения средств непосредственно на директ - поступил запрос - еще денег.
оказалось система создала 45 объявлений - одинаковых и на каждое нужен мин. взнос = 10
дальше интересней - деньги стали перемещаться с директа на баланс ApiShops.
я их туда а они ссука обратно и тают так медленно ( по 0.25 в неделю - это станет потом понятно, а официально контора денег с клиента не берет).
слишком низкий расход - это называется, ставки надо повышать - так это я и без вас знаю - я с директом без посредников на эту тему поцапался.
только у директа , чтобы деньги с компании забрать назад - надо заяву написать , скрины доков по почте отправить. а у ApiShops.com - легко так с баланса на баланс.
ApiShops.com - вы что - то сами умеете ? Оптимизировать запросы - уменьшить расходы- повысить кликабельность по тематике.
или только деньги тырить по-тихому.
вам же не интересно заниматься компанией клиента - для вас выгодно, если слишком низкий расход - можно тихо таскать деньги с баланса и не пердеть.

алексей (ID 42278)

lestnica90, нам не нужны пользователи, которые загружают в систему ключевики или товары, создают бесполезную нагрузку, а потом получают пару кликов из-за того, что из-за жадности или по какой-то другой причине не хотят ставить конкурентную ставку за клик (у вас за все время было 2 клика на 9 центов!). Этот же тип пользователей (такие как вы) потом готов "удавится" за 25 центов, которые мы списываем за обслуживание кампаний с расходом менее $2,5 в неделю. Мы что, по-вашему, должны бесплатно обрабатывать объявления, нагружающие систему? Учитывая, что яндекс агрегаторам комиссию теперь не платит?

Получите комиссию сразу при вводе средств. Не устраивает платить за инструмент, облегчающий создание кампаний и контроль эффективности - не пользуйтесь. Если вы ожидали, что вашу 10-долларовую кампанию будут бесплатно настраивать специалисты, то напишите тикет на возврат денег.

D
На сайте с 29.11.2007
Offline
86
#629

Что с сервисом? Уже со вчерашнего вечера не могу зайти в аккаунт? И можно как то ускорить создание компании по яндекс директ ( мой логин dava)?

K
На сайте с 28.01.2012
Offline
13
#630

Лежит у меня тоже пока...

Интернет магазин качественных аккаунтов (http://accs4sale.ru)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий