ApiShops.com: Агрегатор 3.0. Трафиковое SEO, Директ, Маркет, Adwords, VK, контент!

R3
На сайте с 30.03.2011
Offline
132
#591
LEVO:
ruslan3967, деньги ушли на кампанию, так как у Вас включено автопополнение, смотрите события, никаких косяков нет, система делает то, что задает пользователь в настройках.

Да увидел, спасибо.

Почему это списание на кампанию при автопополнении не отображается в истории операций на вкладке Финансы?

Получается последняя операция - возврат на баланс 10$ и после этого остаток на балансе (слева) 0,12$ (на скриншоте).

S4
На сайте с 15.01.2011
Offline
120
#592

что случилось опять? почему кампании остановились?

LEVO
На сайте с 10.01.2008
Offline
122
#593
seo4fan:
что случилось опять? почему кампании остановились?

Напишите подробнее, из Ваших слов мало что понятно.

Украинская партнерская сеть (http://partner.courier.ua/), уникальные товары, высокие отчисления, мгновенная выплата.
S4
На сайте с 15.01.2011
Offline
120
#594
LEVO:
Напишите подробнее, из Ваших слов мало что понятно.

вчера всё решил в саппорте, жаль только отвечаете долго. вам бы оперативности прибавить и ввести новые способы связи скайп/аську. через тикеты не всегда удобно беседы вести.

LEVO
На сайте с 10.01.2008
Offline
122
#595
seo4fan:
вчера всё решил в саппорте, жаль только отвечаете долго. вам бы оперативности прибавить и ввести новые способы связи скайп/аську. через тикеты не всегда удобно беседы вести.

Какой номер тикета? Вам не ответили того же дня?

onlybest
На сайте с 21.08.2009
Offline
152
#596

Не осилил всю тему, задавали ли вопрос..

1. Если я буду лить через апишопс с адвордса одноцентовый-двуцентовый траф на свой мфа, не забанит ли меня гугл? У меня в голове, что где то у них в правилах был такой пункт.

2. Аналогичный вопрос, но если я буду лить с директа на мфа, не будет ли банана от гугла?

Спс :)

Лучшая товарная ПП ( http://kma.biz/?utm_source=onlybest ) ТОП тизерка СНГ! ( http://Oblivochki.BIZ/?utm_source=onlybest )
[Удален]
#597

LEVO, а можно посмотреть по тикету

ticketId=10497

А то там просто праздник какой-то .

при том что на апишопс уходит уже под $1000 в месяц

И на основной компании я так и не смог добится чтобы продолжилась закупка, пришлось клонировать и как-то изголятся

LEVO
На сайте с 10.01.2008
Offline
122
#598

Watman, Ваш вопрос рассматриваем, его передали программисту.

[Удален]
#599

Раз пошла такая пьянка, можно еще одну просьбу, в изменение алгоритмов работы ?

Стоит галочка, не закупать ссылки если позиция больше чем ..

Можно сначала проверить позиции, а потом начинать закупку ссылок ?

Сейчас по всем позициям 0 , а закупка идет уже неделю .

Ну и еще один глюк, в настройках стоит обновлять прайс каждый день

во всех компаниях, он не обновляется пока не нажмешь - обновить в ручную.

Дата обновления Статус Общее кол-во Курс URL Тип Периодичность обновления Действия

2012-12-27 04:14:29.817 Закончен 54917 Не задан yml Раз в сутки

R
На сайте с 13.01.2009
Offline
80
#600
Zonk:
Для новых аккаунтов Яндекс начисляет 32000 баллов в сутки. Для аккаунтов, в которых уже есть кампании, Яндекс может начислять другое количество баллов, в зависимости от среднего CTR, количества запросов с нулевой частотностью (поэтому мы рекомендуем в настройках ставить ограничение частотности от 1) и оборота. Напомню, что баллы списываются за загрузку и изменение каждого объявления. 32000 баллов хватает на загрузку 500-1500 новых объявлений в сутки.

Это количество баллов яндекс начисляет даже на вновь зарегистрированные аккаунты без единого объявления?

Если я израсходую весь суточный запас баллов, используя метод статистики CreateNewWordstatReport и при этом не создам ни одного объявления, мне на следующие сутки снова начислят 32000 быллов?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий