ApiShops.com: Агрегатор 3.0. Трафиковое SEO, Директ, Маркет, Adwords, VK, контент!

K
На сайте с 12.02.2011
Offline
15
#611
Проблемы на стороне директа, ждем от них ответа, переводы не работают пока.

более суток как стоит, какие перспективы?

R
На сайте с 21.12.2010
Offline
138
#612

Опять бизнес по-российски. Удалили компанию, где за счет высокого ctr было снижение ставок на 40%, начинай сначала. Удалили все ключевые слова, которые были прописаны через direct commander вручную. Не предупреждений, ни бекапа, ничего. Сервис отвратительный, по остальным компаниям в других аккаунтах та же история. ApiShops.com, давай, до свиданья 😡

Лучший хостинг для MODX Все просто ЛЕТАЕТ! (https://modhost.pro/?msfrom=bd6e3e1124cb4cdd93779563b690f3fe)
Golden_inviter
На сайте с 10.08.2009
Offline
96
#613

Столкнулся с проблемой: залил новый прайс, с новыми ценами и УРЛ адресами товаров. Обновил объявления Яндекс Директа, но до сих пор на Директе в активных крутятся товары со старыми нерабочими УРЛами. Насколько я понял, если ключевые слова совпадают, то новые объявления не создаются. Но почему не обновляются цены и УРЛ?

Что будет, если зайти в аккаунт Яндекс Директа, остановить все объявления и отправить их в архив. После чего запустить создание в апишопсе. Создадуться ли новые объявления?

Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#614
Golden_inviter:
Столкнулся с проблемой: залил новый прайс, с новыми ценами и УРЛ адресами товаров. Обновил объявления Яндекс Директа, но до сих пор на Директе в активных крутятся товары со старыми нерабочими УРЛами. Насколько я понял, если ключевые слова совпадают, то новые объявления не создаются. Но почему не обновляются цены и УРЛ?

Что будет, если зайти в аккаунт Яндекс Директа, остановить все объявления и отправить их в архив. После чего запустить создание в апишопсе. Создадуться ли новые объявления?

Golden_inviter, во-первых, надо проверить, обновились ли урлы в системе (в разделе "Товары"). После этого зайти в настройки кампании и сохранить ее. Процесс заливки кампании можно смотреть в "Логах робота". В Директе могут показываться старые урлы, если новые еще не прошли модерацию, или система еще не залила новые объявления из-за того что не хватило баллов или по каким-то другим причинам (лучше написать тикет в поддержку чтобы разобраться предметно).

Fi9hter
На сайте с 05.08.2008
Offline
205
#615

По поводу того что инструменты бесплатные это слегка неверно :)

Пример: закидываю через WMR 300 рублей, если бы я закинул в директ их, у меня было бы 10 у.е. тут же на баланс я получаю 9,34 у.е. Итого комиссия системы 7%.

LEVO
На сайте с 10.01.2008
Offline
122
#616
Fi9hter:
По поводу того что инструменты бесплатные это слегка неверно :)
Пример: закидываю через WMR 300 рублей, если бы я закинул в директ их, у меня было бы 10 у.е. тут же на баланс я получаю 9,34 у.е. Итого комиссия системы 7%.

Вы что-то путаете, 9.34 получаете на директ, но 66 центов при этом остается у Вас на балансе в системе, мы пополняем кампании по 300 руб., поэтому при конверсии это получается чуть меньше 10 долларов, остальное на балансе в системе, не вводите людей в заблуждения :)

Так же о комиссии, никаких дополнительных денег мы не перем за переводы, всю сумму можно перевести в директ.

Украинская партнерская сеть (http://partner.courier.ua/), уникальные товары, высокие отчисления, мгновенная выплата.
X
На сайте с 29.06.2010
Offline
54
#617

[ATTACH]124940[/ATTACH] подскажите по каждому полю.В фак не смог найти за что каждое поле отвечает.

png 124940.png
M8
На сайте с 11.05.2013
Offline
4
#618

Здравствуйте, интересует работа с http://partner.apishops.com

В теме что то инфы не нахожу.

Кто работает с партнеркой? Доход есть? Не профессионалу (начинающему) можно там начать работать ?

Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#619
xoffer:
[ATTACH]124940[/ATTACH] подскажите по каждому полю.В фак не смог найти за что каждое поле отвечает.

xoffer, в первом поле максимальная ставка, выше которой яндекс не будет списывать деньги за клик, во второй поле - стратегия. Третье, четвертое, пятое, шестое поля применяются при стратегии "вход в спецразмещение", "первое спецразмещение" и других, кроме стратегии "Макс.ставка". Например, если вы хотите, чтобы ваша ставка каждый час изменялась до цены первого спецразмещения минус 1 цент, но не больше ставки указанной в первом поле, то ставите стратегию "первое спцразмещение" "-" "0.01". В результате ваш конкурент будет платить за клики сумму, указанную в первом поле, а вы будете на втором месте и будете платить по ставке конкурента на третьем месте спецразмещения + 1 цент, до тех пор, пока первый конкурент не снизит ставку. Все это применимо только в случае если в яндексе включена стратегия "наивысшая позиция". При стратегии "показ по минимальной цене" регулирование ставок роботом не требуется.

---------- Добавлено 18.06.2013 в 00:49 ----------

max89:
Здравствуйте, интересует работа с http://partner.apishops.com
В теме что то инфы не нахожу.
Кто работает с партнеркой? Доход есть? Не профессионалу (начинающему) можно там начать работать ?

Тема по товарной партнерке находится в разделе "партнерские программы". Принимаем, к сожалению, только специалистов в области привлечения клиентов в интернет-магазины.

F
На сайте с 03.07.2013
Offline
1
#620

Господа, есть такой вопрос.

Сделали несколько месяцев назад аккаунт. Положили на него 10 000 долларов с юр.лица. Потратили 3 000, но решили вообще отказаться от контекста. Поддержка говорит что деньги вернуть не могут, типа либо тратьте, либо извините. А мы на эти деньги расчитывали.

Я уж и процент предложил за вывод и все, не хотят.

Собсно вопрос, может кто-то хочет купить аккаунт? Или подскажет что делать? Деньги просто срочно хочется вывести.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий