ApiShops.com: Агрегатор 3.0. Трафиковое SEO, Директ, Маркет, Adwords, VK, контент!

Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#421
proekt:
Ну что есть люди кому реально помог сервис? (интересует инет магазы:))

proekt, в этой теме есть множество положительных отзывов от интернет-магазинов. Альтернативы с подобным функционалом не существует.

Macal_Koshek
На сайте с 08.08.2011
Offline
70
#422
proekt:
Ну что есть люди кому реально помог сервис? (интересует инет магазы:))

Да, меня Apishops кормит )

Оставлю ещё один отзыв за 8 месяцев использования.

- достаточно оперативная и дружелюбная техподдержка

- очень гибкие настройки кампаний (как товаров так и просто по словам)

- действительно автоматизировано, теперь я не Вордстат мониторю, а в Апишопс собираю нужные слова по подсказкам

- удобная связка с Метрикой

- удобный интерфейс для оценки эффективности тех или иных слов или товаров в кампании

Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#423
Macal_Koshek:
Да, меня Apishops кормит )

Оставлю ещё один отзыв за 8 месяцев использования.

- достаточно оперативная и дружелюбная техподдержка
- очень гибкие настройки кампаний (как товаров так и просто по словам)
- действительно автоматизировано, теперь я не Вордстат мониторю, а в Апишопс собираю нужные слова по подсказкам
- удобная связка с Метрикой
- удобный интерфейс для оценки эффективности тех или иных слов или товаров в кампании

Macal_Koshek, спасибо, добавил Ваш отзыв в нашу коллекцию отзывов постоянных клиентов. Также буду рад услышать пожелания по функционалу (если есть).


Новости:

Мы открыли отдельную тему о новом полезном модуле "Подбор ключевых запросов", прошу высказывать ваши впечатления и пожелания о данном модуле здесь.

Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#424
bigbar:
можно ли прайс в хмл обновлять принудительно - "по кнопке"?

Добавили такую кнопку в разделе "Прайс-лист".

Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#425

Комиссия за пополнение Яндекс-Деньгами в мае снижена до 0%.

Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#426

Мы существенно улучшили скорость работы и полноту модуля "Подбор ключевых запросов" (аналог Вордстата). Подробности можно прочитать здесь.

IL
На сайте с 01.10.2007
Offline
59
#427

Прекрасный сервис! Пользуюсь 2й месяц и не могу нарадоваться.

Генерация и автоматизация компании из сотен/тысячи дешевых объявлений составляет считанные минуты. До этого мне приходилось выделять на это пол дня.

Оперативная техподдержка. Удобный мониторинг.

Ключевые слова по всем регионам собираются на раз два! Если бы еще прикрутили галочку "развернуть все подключевые" (где плюсик каждый раз надо нажимать) то модулю цены бы не было ! :)

У меня не интернет-магазин, но трафик я начал собирать еще более окупаемый ☝

zaka4ek
На сайте с 24.03.2007
Offline
209
#428

Zonk, Можете ли перенести скидку с нашей компании на созданную через Ваш сервис?

Продвигай с умом Sape (http://www.sape.ru/r.yoJRtSiZZR.php) Продвигай с умом Gogetlinks (https://gogetlinks.net/?inv=sya7n2)
Хортица
На сайте с 22.12.2006
Offline
289
#429

Можно ли те ключи, которые не прошли модерацию как то удалить одним махом? А то пока до новых доберешься, можно стать седым.

И еще сколько дней может длится определение релевантных страниц для добавленных ключей? Добавил 6 дней назад, все еще висит табличка "Для **** ключей идет автоматическое определение релевантной страницы"

На XBit.Money (https://xbit.money/?rid=111) меняю крипту на гривны. Лучшие курсы Обмен Вашего PayPal/ЯД/QIWI/WebMoney и куча плюшек! Рекомендую (https://exchangex.ru/index.php?who=26749)
Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#430
zaka4ek:
Zonk, Можете ли перенести скидку с нашей компании на созданную через Ваш сервис?

zaka4ek, вы можете подключить к проекту свой аккаунт, не привязанный к нашему агентству, и пользоваться накопленной скидкой. Скидку менее 10% Яндекс запрещает переносить.

Хортица, пожалуйста, напишите тикет в поддержку, посмотрим. Вообще объявления удалить нельзя из кампаний, их можно только остановить.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий