Оптимизация в крови? Пятничный топик..

testit
На сайте с 25.09.2010
Offline
27
#11

Лайфхакеры =)

Главное, чтобы оптимизированное время шло на то, чем интересно заниматься в тот или иной момент :) Например, можно пойти в магазин днем и отстоять там час в очереди на кассе, а можно пойти вечером до закрытия и пройти кассу за 5 минут. Профит :)

Filan
На сайте с 26.05.2011
Offline
119
#12
Step40:
Две недели пытался найти оптимальную скорость движение машины по городу чтоб бензина меньше жрала...(правда тут я лохонулся, в результате эксперимента стала жрать 23 литра вместо 18)

после моих исследований по оптимизации скорости машины для экономии бензины, пришел к выводу, что мне надо искать оптимизатора на СТО. после его оптимизации стала сказка ... расход уменьшился почти в 1.5 раза.

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#13

Пойду соптимизирую грамм сто.... К слову, курочку забацал первый раз на крутящемся вертеле в духовом шкафу. Три года электроплитке, а этой фигнёй не пользовался. А зря. Не соптимизировал бытие. Будем исправлять.

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
asto
На сайте с 13.10.2005
Offline
180
#14
Filan:
после моих исследований по оптимизации скорости машины для экономии бензины, пришел к выводу, что мне надо искать оптимизатора на СТО. после его оптимизации стала сказка ... расход уменьшился почти в 1.5 раза.

Только машина ехать перестала, ага?

Step40
На сайте с 12.02.2009
Offline
246
#15
niceweb:
Платону писали?

Стандартная отписка...

Не все машины одинаково жрут бензинчик....работайте над развитием и бла бла бла......😡

Работа удаленно на дому! (http://www.step-up-web.ru/vacansiya/)
angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#16

к своему бардаку на раб. столе, никого не подпускаю, ибо, в их "порядке" потом ничего не найдешь :)

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#17

Как бы с тётьками пошустреее научиться продвигать свой природный ресурс? А то пока то да сё, смотришь, сам уже в дымину.

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#18

есть такое дело, но порывами. Собрался - оптимизировал все на столе, разложил по ящичкам вещи, документы, так же и с компом - поудалял ненужные проги и документы, оставшееся разложил по порядку. Папка "Проекты"- там каждому проекту присвоена папка и в ней все доки, скрины и т.д. "Игры", "Фото" - и так далее. Потом забываю про все это и снова срач и на столе и в компе, доки по проектам искать запариваешься, программ куча нужных и ненужных.

ZeeRaN добавил 17.06.2011 в 15:33

angr:
к своему бардаку на раб. столе, никого не подпускаю, ибо, в их "порядке" потом ничего не найдешь

Есть такое, можно найти только если сам прибрался. Жена приберется и хз что где

SEO-услуги, качественно и недорого (/ru/forum/700348) Продвижение сайтов, составление СЯ (/ru/forum/comment/10999957), мелкие консультации - ICQ 621086068
asto
На сайте с 13.10.2005
Offline
180
#19
angr:
к своему бардаку на раб. столе, никого не подпускаю, ибо, в их "порядке" потом ничего не найдешь :)

Холостяцкие носки: Мы такие разные, но всётаки мы вместе) С носками всё в порядке, а вот рабочее место аналогично. В их "порядке" ничего не найдешь, а в своем - знаешь где что лежит:D

R_Tem
На сайте с 21.08.2008
Offline
137
#20

Это и вправду в жизнь плотно входит. :)

Майки в шкафу по 3м кучкам- по степени полезности.

Вкладки в браузере по порядку, чтобы ничего не забыть проверить и строго по порядку все посмотреть.

Да и вещи все свои места знают.

Параноидально, но удобно! ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий