Оптимизация в крови? Пятничный топик..

[Удален]
#111

Как же получается так что все четкие и однозначные и выделаяете на девушек от 50 до 70% времени?

Laserdo
На сайте с 28.08.2008
Offline
28
#112
VoV@:
Что значит "Зачем"?
Вот взял пачку пятитысячных, пересчитываю: 0,1,2,3,...97,98,99! А, блин! Где ещё одна?

Начните нанимать, молодых мастеров и обучать их созданию бизнеса в интернете. Сначало будет "0", ну тоесть сейчас как понимаю так и есть у вас с учениками. Потом будет 1,2,3,4....17.....38. Вот это вы крутым станете :)

Размышляя о учителях, всегда задумывался о их правоте и тяжести знаний которые они хотели бы изучить, а нахождения рядом когото, им немешает повидимому.

А знаете что страшно, в создание того множества ненужного (сайтов, проектов, блогов) вам кстати и ненужного из за разделения на хорошее и плохое. Что все это зародилось от того что начиная чему то обучаться и придя к радостному выводу что здесь те учителя которые вас будут критикрвать и кстати незабудьте что та критика (высокая) вами абсолютно принята, а она замечу о вас же.

p.s И вопрос еще такой есть к тем кому интерестно пораздумывать о нем. Вот нас тут много, а что если признать существование конечной цели оптимизации. Допустим этот форум: все прекрастно знаю что есть в оптимизации плохо и хорошо, и понимают что плохая оптимизация может прийти сама, сами те пользователи от которых ждут ссылок, могут их распространить но зделать это вовред самому проекту и оптимизация сама по себе и являеться в первую очередь тем хорошим что надо бы зделать, чтобы перевес в пользу КРАСОТЫ РЕСУРСА в глазах, наших же прошу обратить на это внимание когда попытаетесь понять как продвинут это форум сейчас и что можно зделать с ним с участниками число которых равняеться тому которое уже сейчас активно здесь находиться. А цель я бы хотел обозначить - привлечение на форум хотябы одного рекламодателя (со своим банером конечно) незнаю правда какого их ведь много (желаемых) 🍿

---

VoV@
На сайте с 22.09.2007
Offline
196
#113
Laserdo:
Начните нанимать, молодых мастеров и обучать их созданию бизнеса в интернете. Сначало будет "0", ну тоесть сейчас как понимаю так и есть у вас с учениками. Потом будет 1,2,3,4....17.....38. Вот это вы крутым станете :)

детсад какой-то :facepalm:

Ладно, пять минут у меня есть, распишу на пальцах.

В Си подобных языках программирования счёт элементов в массивах и списках идёт с 0, а не 1 как обычно. Из-за того, что часто приходится что-то кодить или переписывать, этот отсчёт с 0 в мозгу откладывается как нормальное явление и автоматом(не сознательно) переносится в реал.

Это просто глюк, связанный с проф деятельностью, я не специально чесслово 😒. К SEO напрямую это не относится, только косвенно.

⭐ Разработка Андроид-приложений (Xamarin C#). ⭐ Разработка ASP.NET (WebForms, MVC, WebAPI, Core). ⭐ Цой жив!
Laserdo
На сайте с 28.08.2008
Offline
28
#114

А где времена - а точно они же здесь и прямо сейчас. Времена когда секретом считался заработок 10$ в день с полной отдачей этого дня. Так хочеться, так хочеться ведь всем, но нет сил нет времни ну ни на что и ни на кого :2cents:

Laserdo добавил 22.06.2011 в 11:16

А где времена - а точно они же здесь и прямо сейчас. Времена когда секретом считался заработок 10$ в день с полной отдачей этого дня. Так хочеться, так хочеться ведь всем, но нет сил нет времни ну ни на что и ни на кого :2cents:

А вообще, как кажется мне. Сегодня это время, а не прямо сейчас - прямо сейчас суета, причем сильная. Но здесь тихо и спокойно (на форумах) иногда даже казалось что каждый привносить частичку тепла и добра своего наверное поэтому и спокойно.

Appleman
На сайте с 06.11.2010
Offline
79
#115
Step40:
Хватит работать...пятница...😂
Вот недавно на встрече с одним оптимизатором поймал себя на мысли что оптимизаторы пытаются по жизни оптимизировать не только сайты, но и все что их окружает....☝

Записи в ежедневниках..положение вещей на столе....
Даже манеру разговора, типа...ой спалил тему, ну это сугубо ИМХО....итд...🤪

Сам лично тоже страдаю этим...жена говорит ты живешь по алгоритмам и каким то своим правилам, все у тебя четко и однозначно...даже вещи в шкафу отранижированы по полезности....

Оптимизировал процесс ухаживания за кошкой - по апам купаю..(так мне проще не забыть)
Две недели пытался найти оптимальную скорость движение машины по городу чтоб бензина меньше жрала...(правда тут я лохонулся, в результате эксперимента стала жрать 23 литра вместо 18) Списал все на поведенческие факторы...😮

А как у Вас с этим? или это только мне надо подавать заявку в дурдом на бесплатной основе?😕

Стал разговаривать как полнейший кхм сеошник, причем если бы знакомые не подмечали мои странности, я бы никогда не акцентировал на них внимания-для меня это нормально.

Каждую идею я преподношу как "спаленную тему".

Холодильник для меня выдача. Как-то спросил: "Мам, что у нас в СЕРПе холодильника?"

Все вещи-топы и рассортированы по релевантности.

Единственное что кошку по апам не купаю, это ИМХО слишком. Кстати, ИМХО тоже мое обычное выражение.

Appleman добавил 23.06.2011 в 20:28

Gipsonio:
Как же получается так что все четкие и однозначные и выделаяете на девушек от 50 до 70% времени?

Это зависит от того насколько активно девушка продвигалась в ваш топ и от ее внешних, а также поведенческих факторов :):):):)

Laserdo
На сайте с 28.08.2008
Offline
28
#116

А я думаю что это все вранье: где кроме "там (в компьютере \ в интернете)" может находиться оптимизация?!

Если только вы не мните себя работником многомиллиардной корпорации 🍾 тогда да, возможны вопросы: почему я здесь сейчас, ведь должен быть где то там. Что то на вроде таких вот.

У сео есть будущее, но только не по одному если будете развиваться))), а так да: 1)разговоры 2)разговоры 3)обсуждения

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий