Оптимизация в крови? Пятничный топик..

Alexey D.K.
На сайте с 19.01.2006
Offline
202
#101

Чё курили?

Куда ехали?

Когда приехали, туда куда ехали, - было чё? А чё было?

✔ Ну так это... Алексей Д.К.
Ваня Хельсинг
На сайте с 26.09.2007
Offline
230
#102
Alexey D.K.:
Чё курили?
Куда ехали?
Когда приехали, туда куда ехали, - было чё? А чё было?

Всё как завещал Онотолеэ, ни больше и не меньше :)

Качественная работа с репутацией в сети. Ищу постоянных заказчиков (http://webimho.ru/topic/2699/) Отличный хостинг для белых сайтов (http://goo.gl/o2vSB)
Alexey D.K.
На сайте с 19.01.2006
Offline
202
#103

Я так и думал)

А теперь, я пошел спать фсем спокидня!

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#104

Надо же было так дорого бездарно ужрацца....:( А как чудесно всё начиналось....

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
Comm
На сайте с 12.02.2008
Offline
70
#105
Бардо:
Надо же было так дорого бездарно ужрацца....:( А как чудесно всё начиналось....

+60500 И не говори. :(

Чтобы творить великие дела, нужно жить, как будто ты бессмертен...
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#106

Пашешь-пашешь всю неделю, чтобы заработать эти жалкие 600-700 баксов. И на выходные половину как корова языком...Да ладно бы корова...да ладно бы языком....А то ни уму ни сердцу...Нет...Саки - самый дорогой город Европы. Это я вам, господа, как бывалый путешественник говорю....Приезжаете в Крым - готовьте бабло немерянное. Ибо официанты здесь за 30 гривен чаевых морду бьют. Меньше чем с полтинником и не суйся - растопчут.

Laserdo
На сайте с 28.08.2008
Offline
28
#107
Force68:
Я вот и не оптимизатор то вообщем, но видимо пятилетний опыт сайтостроительства таки добил моё психическое здоровие -

про сны в которых снитцо php код я вообще молчу - но недавно читаю значить детёнку книжку, и вдруг ловлю себя на мысли что исчу в тексте ключевые слова - вот ведь гадство то.

Совет один - научиться мыслить этими же самыми альтернативами. И не забывать что если что то упало, то исключать это нельзя, то есть и не получиться то исключить, а если попытаться исправить то автоматически признать что это было неверно, а жизнь сами понимаете - из своей тяжести еще и не вставала, жить жить жить.

А про сны здорово :) Жаль что все шарлатанство с объяснением того что некое существо может что то и как то описать за вас ложь. А единственное кому понравиться такой рассказ так это вам только. А вот после того как возможно случиться понимание и любовь между вами и вашей идеей, вполне вероятно что и вашему окружению вы выразите что то интересное.

И не надо зацикливать себя на идеи что кто то за вас смотрит некие сны которые бы очень подошли вам :)

p.s. Если бы оптимизация на самом деле была в крови, то я бы продал только часть ;)

VoV@
На сайте с 22.09.2007
Offline
196
#108
Laserdo:
Зачем считаете?

Что значит "Зачем"?

Вот взял пачку пятитысячных, пересчитываю: 0,1,2,3,...97,98,99! А, блин! Где ещё одна?

⭐ Разработка Андроид-приложений (Xamarin C#). ⭐ Разработка ASP.NET (WebForms, MVC, WebAPI, Core). ⭐ Цой жив!
6uoncuxo3
На сайте с 05.11.2008
Offline
202
#109

VoV@, а ещё говорят, что в регионах ЗП меньше, чем в нерезиновой.

We all live in a sick world, where hatred is a weapon, and freedom - a dream. © На небе — Бог, на земле — Россия. © Сербская поговорка.
Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#110
Tarry:
Я - прямая противоположность вышеизложенного. У меня везде бардак творческий беспорядок )

ППКС 2 раза

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий