Банан

cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#71
kusanagi:
или глянули на сайты и они не понравились

Никто никуда не глядел - 100%. Исходя из того, что забанили всех с разницей максимум в 1 час, могу с уверенностью сказать, что произошло это в автоматическом режиме.

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#72
dymas:
Объявления показываются, но посетители на них не нажимают, зато иногда нажимают всякие боты. Получается слишком хреновое соотношение между качественными и некачественными кликами. А это уже "недопустимая активность", от которой действительно могут пострадают рекламодатели.

Одна из немногих(в этом топике) здравых мыслей. :)

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#73
den78ru:
Одна из немногих(в этом топике) здравых мыслей. :)

Как бы да, логично. Но выпадает из общего ряда этот случай:

knezevolk:
Мой трехлетний аккаунт также заблочили, но 26 мая.
В итоге зависло около 4 штук баков (за два месяца).
28 мая аппеляцию отклонили.

Если доход около 2к$/мес., то явно кликов немало. Хотя может затесался там 1-2гс, которые картину испортили, хз.

L1
На сайте с 28.04.2010
Offline
60
#74

Мне тоже письмо пришло сегодня, что аккаунт заблокирован. Я точно знаю, что недействительных кликов не было. И никогда накруткой не занималась.

Alexale
На сайте с 12.01.2009
Offline
46
#75

Всё-таки пугают блоки аккаунтов с доходом в 1-2k$.

Димитрий
На сайте с 20.01.2007
Offline
137
#76

А может сделать эдакий флэш моб? нахлынуть всей толпой на форум адсенса с жалобами на нарушение прав? заодно можно письма написать куда-нибудь в гугл офис москвы.. а заодно и в яндекс:-)))) чисто по приколу.

показать гражданское общество в действии

Разума и осознания! Личный сайт- грани мироздания, психология и всё такое (https://geval.ru)
A
На сайте с 17.03.2011
Offline
2
#77
den78ru:
Одна из немногих(в этом топике) здравых мыслей. :)

ну, если бы я писал боты для накрутки, то я бы шлепал ссылки не только на своих сайтах, но и на всех подряд. Так, что мысль, действительно, звучит здраво.

А может (в порядке предположения) кто-то написал бот, который давит по объявлениям конкурентов...

[Удален]
#78
Alexale:
Всё-таки пугают блоки аккаунтов с доходом в 1-2k$.

Тоже пугает...

А у заблокированных не было необоснованных кликов накануне?

Замечал у себя на аккаунте несколько дней назад (в ПН и ВТ) большое число кликов (больше 100) из индии и китая с непонятными CTR. Сообщил в google об обоих, но не ответили.

Интересно на какие страны у заблокированных были ориентированы доходы?

Н.п. у меня 70% доходов от adsense приходится на США,Канада,Великобритания,Австралия,Германия

knezevolk
На сайте с 18.08.2008
Offline
276
#79
loot:

Н.п. у меня 70% доходов от adsense приходится на США,Канада,Великобритания,Австралия,Германия

У меня примерно 90% доходов - зарубежный траф, Северная Америка.

Контекст окупается - создание Директа и Гугл Рекламы (Adwords) ( https://searchengines.guru/ru/forum/964055 ) ||| Ютуб-канал "Директ для собственников бизнеса" ( https://www.youtube.com/channel/UCjzF4_iuZQc3Avbngb_xsjg/ )
N1
На сайте с 04.04.2008
Offline
126
#80

Вопрос к заблоченым. Настройку "Разрешенные сайты" использовали? У меня иногда какие-то левые сайты проскакивают в предупреждениях.

покупаю СДЛ сайты (/ru/forum/508557)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий