Банан

[Удален]
#41
carl0s:
т.е. не забанили никого с доходом хотя бы >$10 в день ?

Единственное, что пришло в голову: возможно кто то по крупному занят накруткой, причем занимаются естественно пачкой мелких акков, например, штук 100 или 1000.

Невыгодно это... Представляете 100 или 1000 аккаунтов на подставных лиц?

С такими объемами и инфраструктурой легче легально заработать в разы больше.

B
На сайте с 02.04.2008
Offline
217
#42
zagred:
Это в какой же убыток забаненные ВМ втянули Гугль? 🍿

Имелось ввиду что им не выгодно работать с теми кто приносит мизерный с их точки зрения доход и судя по всему был бан автоматом малоэффективных акков. Осталось выяснить ту минималку при которой можно спать относительно спокойно.

Димитрий
На сайте с 20.01.2007
Offline
137
#43

просто с таким подходом можно ведь 90% всех забанить, а на это ж никто не пойдет.. должны были быть другие критерии

Разума и осознания! Личный сайт- грани мироздания, психология и всё такое (https://geval.ru)
B
На сайте с 02.04.2008
Offline
217
#44

Судя по большинству отписавшихся забанили именно старые акки с низким доходом т.е. по мнению Adsense бесперспективные, а это никак не 90%. РСЯ от перегрузки обезопасилось жесткой модерацией и изначальной минималкой в 300 уников, а Adsense все кому не лень вешают.

ИМХО, теперь если нет уверенности в наборе 100$ в месяц, то лучше Adsense не вешать

I
На сайте с 02.12.2010
Offline
27
#45
Blazon:
судя по большинству отписавшихся банили именно старые акки с низким доходом т.е. по мнению Adsense бесперспективные а это никак не 90%

На счет перспективности я бы так не сказал в эдсенсе около 6ти месяцев, за эти месяцы посещаемость выросла в 10 раз, соответственно и доходы выросли.

xander kej
На сайте с 14.11.2008
Offline
117
#46

На моём аке - пол бакса в день. Работает

Хостинг - идеальное сочетание цена/качество + хостинг под сателлиты тут (http://goo.gl/xWzMbJ)
A
На сайте с 23.06.2009
Offline
171
#47
Blazon:
Имелось ввиду что им не выгодно работать с теми кто приносит мизерный с их точки зрения доход и судя по всему был бан автоматом малоэффективных акков. Осталось выяснить ту минималку при которой можно спать относительно спокойно.

Когда 2-3 месяца назад случилась подобная ситуация, я был главным "промоутером" этой версии.

Не знаю, прав я был или не прав, но в итоге через несколько дней аккаунт восстановили причем без всякой моей аппеляции. И до сих пор работает нормально, хотя и были перепады в доходах

Теперь никаких версий выдвигать не буду. Скажу одно - так или иначе, альтернативы Адсенсу все равно нет - и нам придется с этим мириться

B
На сайте с 02.04.2008
Offline
217
#48

низкий доход конечно не единственный фактор бана, но то что он является дополнительным фактором риска думаю никто спорить не будет

wildan
На сайте с 02.09.2007
Offline
51
#49

Вот и мне пришло письмо счастья ;-). Акк 2008 года, доход был 2-3 бакса в день. И как у всех все началось 1 июня с незащитанных кликов.

A
На сайте с 17.03.2011
Offline
2
#50

Ну, а количество резко возросших незащитанных кликов в июне?

Откуда оно, к чему оно?

И увеличение дохода в мае... - думаю тут собака

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий