Отвечу на ваши вопросы по WordPress

PromoMsater
На сайте с 11.05.2010
Offline
120
#51
mister-grey:
Не работает в настройках ЧПУ конструкция %tag% . В урле так и выводиться... В какую сторону копать ума не приложу ...

/%tag% ??? А может лучше /%postname%

MG
На сайте с 20.06.2007
Offline
31
#52
PromoMsater:
/%tag% ??? А может лучше /%postname%

Вообще нужно /%category%/%tag%/%postname%.html - вот в этой цепочке работает все кроме %tag%. Он так и остаеться в урле.

PromoMsater
На сайте с 11.05.2010
Offline
120
#53
mister-grey:
Вообще нужно /%category%/%tag%/%postname%.html - вот в этой цепочке работает все кроме %tag%. Он так и остаеться в урле.

Может потому, что теги и рубрики - это совсем разные несовместимые вещи?

[Удален]
#54

Добрый день. Поставил себе один код на все страницы сайта.Теперь его надо удалить. Возможно есть какой то плагин который может удалить со всех страниц этот код ?

W
На сайте с 21.01.2009
Offline
172
#55
Piratseo:
Добрый день. Поставил себе один код на все страницы сайта.Теперь его надо удалить. Возможно есть какой то плагин который может удалить со всех страниц этот код ?

Код где находится? В шаблоне? В тексте страницы?

weblad добавил 18.06.2011 в 18:47

PromoMsater:
Может потому, что теги и рубрики - это совсем разные несовместимые вещи?

+1 за этот вариант :)

[Удален]
#56
weblad:
Код где находится? В шаблоне? В тексте страницы?

weblad добавил 18.06.2011 в 18:47


+1 за этот вариант :)

Код стоит в тексте

PromoMsater
На сайте с 11.05.2010
Offline
120
#57
Piratseo:
Код стоит в тексте

Мне тоже интересно, как избавиться, так как честно признаюсь - не умею. 😒

W
На сайте с 21.01.2009
Offline
172
#58
PromoMsater:
Мне тоже интересно, как избавиться, так как честно признаюсь - не умею. 😒

Если текст добавлен именно в текст страницы (т.е. тот текст, что редактируется через редактор в wordpress), единственный вариант "избавления" который я знаю, это php скрипт с sql запросом, обходом всех постов и удалением лишнего текста.

У Piratseo похоже все проще, код стоит между заголовком и текстом страницы. Скорее всего достаточно отключить плагин вставляющий этот текст.

[Удален]
#59
weblad:
Если текст добавлен именно в текст страницы (т.е. тот текст, что редактируется через редактор в wordpress), единственный вариант "избавления" который я знаю, это php скрипт с sql запросом, обходом всех постов и удалением лишнего текста.

У Piratseo похоже все проще, код стоит между заголовком и текстом страницы. Скорее всего достаточно отключить плагин вставляющий этот текст.

Вы не правильно поняли меня. Да плагин ,я установил и в плагин я вписал код размером 336x280, а там еще на странице которую я вам высылал стоит код размером 728х90 вот его и надо удалить или заменить на 336x280

W
На сайте с 21.01.2009
Offline
172
#60
Piratseo:
Вы не правильно поняли меня. Да плагин ,я установил и в плагин я вписал код размером 336x280, а там еще на странице которую я вам высылал стоит код размером 728х90 вот его и надо удалить или заменить на 336x280

Напишите как этот блок 728х90 попал на страницу

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий