Отвечу на ваши вопросы по WordPress

[Удален]
#61
weblad:
Напишите как этот блок 728х90 попал на страницу

Вручную вставлял на каждую страницу.А остальные 2 кода 336x280 через плагин

W
На сайте с 21.01.2009
Offline
172
#62
Piratseo:
Вручную вставлял на каждую страницу.А остальные 2 кода 336x280 через плагин

Понял, тогда только или вручную убирать или писать на php+sql скрипт который будет обходить все страницы и изменять или удалять код, тут без программиста не обойтись

[Удален]
#63
weblad:
Понял, тогда только или вручную убирать или писать на php+sql скрипт который будет обходить все страницы и изменять или удалять код, тут без программиста не обойтись

Спасибо за совет.

А даете консультацию как настроить Ad Sponsor чтобы отображал баннеры на сайте? Пытался настроить не получилось

BlogoWest
На сайте с 08.10.2010
Offline
52
#64
Есть достаточно простой вариант, но нужно лезть в шаблон. В шаблоне вывода комментариев нужно сделать проверку, если комментарии добавлен до 18.05.2011 (например) выводим ссылку dofollow, если после - выводим nofollow. С кодом не помогу, не занимался подобным.

Вообще если хочется избавится от "ручного" спама в коментариях, лучше совсем убрать ссылки из комментариев совсем. На моем блоге noindex+nofollow и все равно многие пытаются коммент ради ссылки оставить.

weblad, спасибо за совет, с кодом разберусь как нибудь.

PromoMsater
На сайте с 11.05.2010
Offline
120
#65
weblad:
Если текст добавлен именно в текст страницы (т.е. тот текст, что редактируется через редактор в wordpress), единственный вариант "избавления" который я знаю, это php скрипт с sql запросом, обходом всех постов и удалением лишнего текста.

У Piratseo похоже все проще, код стоит между заголовком и текстом страницы. Скорее всего достаточно отключить плагин вставляющий этот текст.

Какой нужно sql запрос сделать? Не подскажите? Обычно зараженные сайтики чистил так: сливал бд себе на комп, открывал нотепад++ и опцией 'заменить все' чистил. Знаю, что можно проще, но не знаю как именно.

Капитан Кирк
На сайте с 25.03.2010
Offline
21
#66
PromoMsater:
Какой нужно sql запрос сделать? Не подскажите? Обычно зараженные сайтики чистил так: сливал бд себе на комп, открывал нотепад++ и опцией 'заменить все' чистил. Знаю, что можно проще, но не знаю как именно.

UPDATE ИМЯ_ТАБЛИЦЫ SET ИМЯ_ПОЛЯ = REPLACE(ИМЯ_ПОЛЯ, ‘строка для замены’, ‘чем заменяем’);
PromoMsater
На сайте с 11.05.2010
Offline
120
#67
Капитан Кирк:
UPDATE ИМЯ_ТАБЛИЦЫ SET ИМЯ_ПОЛЯ = REPLACE(ИМЯ_ПОЛЯ, ‘строка для замены’, ‘чем заменяем’);

Спасибо огромное.

akill
На сайте с 04.04.2011
Offline
105
#68

У меня еще вопросы.

Куда вставлять виджет комментариев "вконтакте" в блог?

Нужно, что бы он выводился перед стандартным полем для комментариев.

Можно ли объединить виджеты комментариев фейсбука и контакта? Чтобы пользователь мог переключаться между ними.

И последний вопрос. Можно ли как-нибудь отображать колечество комментариев учитывая комменты от контакта и фейсбука?

LM
На сайте с 18.10.2009
Offline
117
#69
akill:
Куда вставлять виджет комментариев "вконтакте" в блог?

/wp-content/themes/ваша_тема/single.php

akill
На сайте с 04.04.2011
Offline
105
#70
LinuxMan:
/wp-content/themes/ваша_тема/single.php

Куда конкретней?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий