История кидалы. Ссылка на рассказ.

1 2345 6
[Удален]
#31
zexis:
Для себя сделал вывод, что кредитовать в интренете – это все равно, что пытаться выиграть у шулера в карты.

У меня, конечно, опыт лишь на малых объёмах, но вполне положительный. Другое дело, что доходность там не та, что меня устраивает на данном этапе. :)

[Удален]
#32
neznaika:
Про кидалу то? Для 99% людей из оффлайна - эта история набор слов. Кроме моментов где озвучиваются цифры.

Ежели адаптировать для простых читателей, да с комментариями, да с человеческими расшифровками терминов - запросто.

[Удален]
#33
Я ответил на все вопросы, которые возникали у недоверчивых граждан, рассказал до мелочей куда и как будут тратиться вложения, как я буду получать прибыль. Основной упор делал на то, что у меня есть некие тайные знания и связи, позволяющие мне зарабатывать огромные прибыли на партнерских программах. Что у меня есть источник качественного трафика, который стоит недорого, если его покупать оптом и лить на правильные партнерки. А выхлоп с такого трафика даст большущий профит. Что утилита, которую я разрабатываю при своей полной бесплатности тем не менее способна приносить огромный доход на процентах с каждого платежа, сделанного пользователями. Но вкладываться пока никто не спешит.

И тут он и должен был спалиться. ;)

Хотя верю в то, что вполне мог и не спалиться. Не спалился же Лесикрет и иже с ним. :)

Ростик =)
На сайте с 27.06.2008
Offline
132
#34
zexis:
Прочитал интересный рассказ написанный от лица кидалы.
Сайт не мой, с его владельцем не знаком.
Рекламы на этом сайте нет.
Просто рассказ понравился.
http://lemoner.ru/
Будет полезно почитать, тем кто верит в халяву.

Кидала из этого рассказа слишком уж серьезно подошел к своей безопасности.
Дроповый WMID, прокси, не с кем не встречался.
На практике кидалы часто заводят ВМИД на свое имя, продолжают вести свой бизнес, смело встречаются с кредиторами и все равно остаются безнаказанными.

Для себя сделал вывод, что кредитовать в интренете – это все равно, что пытаться выиграть у шулера в карты.
Или в лучшем случае – это игра в рулетку. Рискнуть можно, но если проиграешь, то виноват будешь только сам, ибо выбить деньги из кидалы – очень сложно. И это надо понимать до кредитования, а не после кидка.

Я не знаю правда это или нет, но он просто гений))) Можно фильм снимать.

[Удален]
#35
Psycho:
У меня, конечно, опыт лишь на малых объёмах, но вполне положительный. Другое дело, что доходность там не та, что меня устраивает на данном этапе.

Скорректирую свою мысль: я работал на кредитной бирже ВМ. Там таки попроще с этим.

Ну и, конечно же, правило 1: не кредитуй жёлтых. ;)

S4
На сайте с 13.10.2008
Offline
72
#36
neznaika:
Про кидалу то? Для 99% людей из оффлайна - эта история набор слов. Кроме моментов где озвучиваются цифры.

Так на этом и держатся блоги всяких бомжей. В будущем романе всю идею можно обвязать всякими житейскими и романтическими историями и крутить сюжет с пафосом: обманывая других, не обмани себя.

P.S. Я уже вижу на полках с бестселлерами в магазине стопку таких книг с красивой темно-синей обложкой :)

Vincent_Vega
На сайте с 16.09.2010
Offline
54
#37

не сходится в этой истории только главный момент - личность дропа, на которого зареген перс.

А вот и долгожданный отчет. Вкратце он выглядит так. Оказалось, что по адресу прописки, который был указан в дроповом аттестате, проживает некая бабушка, которая уже давно живет одна. К ней иногда приезжает ее 56-летняя дочь. Бабушка была очень любезна, напоила гостей чаем, накормила и даже позволила переночевать, потому как обратных билетов на поезд внезапные визитеры купить не смогли. О системе вебмани, виртуальной валюте и компьютерах вообще ребята спрашивать бабушку-одуванчик даже как-то постеснялись. Ну еще бы. Идиллия, да и только. Читая отчет, я и сам очень радовался, что все обошлось и на месте бабушки не оказался какой-нибудь студент-очкарик, из которого бы душу вытрясли, пока не разобрались что к чему.

всем вроде понятно, что доступ на просмотр данных аттестата есть у всех кредиторов и понять, что там бабушка можно за минуту. пробить паспортные данные аттестата (этим занимаются все кредиторы) тоже довольно просто. сказка какая-то, в общем :)

[Удален]
#38
Vincent_Vega:
доступ на просмотр данных аттестата есть у всех кредиторов и понять, что там бабушка можно за минуту

Причем тут бабушка? Паспорт просто потерянный с левой пропиской, штамп проставили и вписали первый попавшийся адрес. Хорошо что там бабка оказалась, а не снимающие квартиру азербайджанцы.

A
На сайте с 31.12.2010
Offline
13
#39

В конце немного нелогично. Предпринимать с самого начала меры предосторожности, данные на дропа, сим-карта на клевого монстра, после всего выкинуть ноутбук, вывести деньги в налик и хранить миллионы в квартире, а потом потратить деньги на благотворительность без мер предосторожности. Откуда у честного безработного такие деньги на умирающих страдальцев? Конечно, это 5 переводов, но появляется след.

Хотя, конечно, всем ясно, что кидалы делятся с умирающими только в сказке.

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#40
История кидалы

Эта история очень логична и понятна. В том смысле, что в ней мошенник-виртуоз, не совершивший ни одной ошибки легко обманул доверчивых лохов.

И совсем непонятна и нелогична история с местным ЛеСекретом. Ведь его с начала постиг эпический фэйл с инфинити. А уже потом все понесли ему свои денежки.

Как это объяснить с точки зрения психологии?

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий