Адекватны ли затраты на продвижение?

1 2345 6
Step40
На сайте с 12.02.2009
Offline
246
#31
tamerline:
порекомендуете?

Без разницы...практически одинаково....все они один фиг в одном месте закупаются...

Работа удаленно на дому! (http://www.step-up-web.ru/vacansiya/)
neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#32

Вопрос сродни: адекватно ли я себя веду разъезжая на мазератти? Как вы думаете, может стоит пересесть в ОКУ и оптимизировать затраты?

klient:
Пузырение чисто дорогих (слишком качественных) ссылок смотрится уж больно не естественно. Встанет ваше продвижение.

Круто, человек не видя ничего сразу ставит диагноз.

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
panic
На сайте с 04.07.2008
Offline
187
#33

вот такие вот оптимизаторы и покупают у меня на мордах ссылки по бешанным ценам))))))))

Цифровая мастерская kr.digital (http://kr.digital) - дорого!
L
На сайте с 02.04.2010
Offline
12
#34

Step40 - зачем советуешь агрегаторы???

Всё что до марта месяца в агрегаторы добавлялось - можно оставить.

Всё что новое будет добавляться сейчас - деньги на ветер!

Вот взять если Сеопульт.

Почему они недавно добавили сервис себе для рекламы в ЯндексДиректе?

Этим же они как бы признают - "Ну не надо теперь все денежки тратить на ссылки.... Вот мол потратьте на Директ, а мы вам сделали удобный сервис,поможем. Останьтесь с нами"

Сео-телевидение на Сеопульте тоже закрыли ещё зимой. Не о чем больше рассказывать.

Делайте выводы.

почему у меня такой большой минус в репутации ? :) потому что мешаю некоторым делать свои чёрные делишки :)
neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#35
panic:
вот такие вот оптимизаторы и покупают у меня на мордах ссылки по бешанным ценам))))))))

Я тоже покупаю недёшево и чего? Причем не первый год уже.

anton831
На сайте с 25.05.2011
Offline
71
#36
neznaika:
Вопрос сродни: адекватно ли я себя веду разъезжая на мазератти? Как вы думаете, может стоит пересесть в ОКУ и оптимизировать затраты?.

Ну вопрос будет вполне уместным, если возить на этом Мазератти с дачи картошку, т.е если это будет единственное предназначение данного автомобиля, ведь Ока с этим предназначением, может справиться не хуже Мазератти.

Вопрос лишь в том - а справиться ли?

Ссылки - это ведь не предмет роскоши, а средство достижения результата.

Просто нужно понимать, что для оптимизаторов (как фирм, так и отдельных оптимизаторов энтузиастов), важен не сам эффект продвижения, а разница между затратами на достижение этого самого эффекта и доходами, полученными от него, т.е чистой прибылью.

Будет вполне справедливо, если я скажу, что оптимизатор остановится на весьма посредственном результате, если прикинет, что для дальнейшего движения, затраты придеться увеличивать в разы, а оплата по договору за это не сильно то и вырастет. Т.Е его вполне устроит 2 запроса в топе из 10ти обещанных, вылезших туда тупо сами, без вложений вообще, чем 9 запросов в топе, но с затратами соизмеримыми с теми суммами, которые им платит клиент.

Поднять цены, скажете? Но тогда клиенты могут уйти к конкурентам, обещающим им золотые горы по низкой цене.

Ведь именно поэтому столько сторонников "дешевой" оптимизации, но лично для меня, как для заинтересованного лица, подобная ситуация в корне не устраивает, наша фирма например на этом обожглась и не раз.

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#37

anton831 примерно до 10 рублей. обычно 2-5 рублей за ссылку.

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#38

Если не окупаешь затраты - посмотри на стратегию продвижения в целом или брось это занятие. Цены на ссылки только один из факторов.

neznaika добавил 25.05.2011 в 20:42

anton831:
автомобиля, ведь Ока с этим предназначением, может справиться не хуже Мазератти.
Вопрос лишь в том - а справиться ли?

Вы это серьезно? То-есть вы ждёте ответа типа:

Алексей Питерский:
примерно до 10 рублей. обычно 2-5 рублей за ссылку.

И в дамках? 😂

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#39

neznaika в топ-10))) само собой еще статьи)))

RS
На сайте с 01.04.2004
Offline
131
#40
anton831:
Продвигаю сайты своей фирмы

если своя фирма, то почему двигаете сапой а не вечными ссылками?

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий