Адекватны ли затраты на продвижение?

1 2345 6
anton831
На сайте с 25.05.2011
Offline
71
#21
Step40:

самое лучшее решение на нормальные бюджеты - мозг и опыт. Биржы - инструмент. Какие? значение не имеет, дело только вкуса...

Ну скажем, инструмент тоже значение имеет.:)

Кривым сверлом - прямую дырку не просверлишь, сколько бы опыта не было.🙅

Вопрос то в том - где вложенные деньги, будут отрабатывать себя наилучшим образом и с меньшими трудозатратами.))

Лично мне не прикалывает перспектива делать выборку из 15 000 донаров по 1р за ссылку:)

L
На сайте с 02.04.2010
Offline
12
#22

tamerline все проекты новые которые я добавил в марте в Сеопульт - в апреле получили минус, особенно запросы которые продвигались на главной странице.

А некоторые мои сайтики из 6-8 страниц на которые ни одной внешней ссылки нет - неплохо видны по СЧ . Но правда доменам уже по 1.5 года. Не новые.

Сссылки хорошо работают только в Google

anton831 - не понтуйся

то что на твоём сайте даже нет тега H1 всем о многом сказало

займись лучше оптимизацией сайта

почему у меня такой большой минус в репутации ? :) потому что мешаю некоторым делать свои чёрные делишки :)
anton831
На сайте с 25.05.2011
Offline
71
#23
loginsru:
anton831 мне очень жалко денег которые вы выбрасываете на ветер, и как раз в то время когда Яндекс "минимально минимизировал" влияние ссылочной массы преобретённой с бирж.

Лучше бы Вы занялись внутренней оптимизацией сайта.
Я только 2 страницы посмотрел на сайте ТД АРСЕНАЛ и заметил что у Вас нет в коде тегов H1 и H2 , зато есть сразу H3 зачем то.
Хорошо хоть TITLE присутствует :)

занимайтесь трастовым продвижением лучше!
регистрируйте компанию на трастовых сайтах-каталогах компаний и услуг:

ТД Арсенал - не я создавал, я когда его забрал у оптимизаторов, то все мета теги пришлось прописывать, их просто не было, я и так тут уже тонну всего переправил, т.к 80% материалов копипаст вообще. тут работы дофига и больше, потихоньку двигаюсь.

Насчет тегов верно подмечено, нужно будет просто в css для заголовков H1 поставить.

Step40
На сайте с 12.02.2009
Offline
246
#24
anton831:

Вопрос то в том - где вложенные деньги, будут отрабатывать себя наилучшим образом и с меньшими трудозатратами.))

На заводе....

Работа удаленно на дому! (http://www.step-up-web.ru/vacansiya/)
L
На сайте с 02.04.2010
Offline
12
#25

ок.

тогда потрать денежки не на ссылки

а копирайтеру закажи тексты

и регистрируй фирму и сайт в каталогах тех которые я привёл на предыдущей странице

anton831
На сайте с 25.05.2011
Offline
71
#26
loginsru:


anton831 - не понтуйся
то что на твоём сайте даже нет тега H1 всем о многом сказало
займись лучше оптимизацией сайта

Ну по крайней мере, посещаемость у меня за месяц подросла на 100 человек........

А это для данной тематики очень не мало.

На втором сайте все теги в порядке, а первый вообще не я делал.

И при чем сдесь не понтуйся - я вообще не оптимизатором работаю, просто наши сайты пытаюсь продвинуть и честно добился за месяц большего чем за предыдущие 9 месяцев 2 "проффесионала"

tamerline
На сайте с 19.04.2011
Offline
62
#27
Step40:
эффективнее для чего?

для поддержания сайта в топе

anton831
На сайте с 25.05.2011
Offline
71
#28
loginsru:
ок.
тогда потрать денежки не на ссылки
а копирайтеру закажи тексты

и регистрируй фирму и сайт в каталогах тех которые я привёл на предыдущей странице

Ну с текстами и каталогами понятно - а как мне по ВЧ в ТОП без ссылок вылезти, ведь речь сейчас именно об этом?

И посоветуйте хорошего копирайтера уж тогда, если об этом разговор пошел.:))

Step40:
На заводе....

Очень оригинально.....

Я почему то думал, что сдесь помогают.....

Step40
На сайте с 12.02.2009
Offline
246
#29
tamerline:
для поддержания сайта в топе

агрегаторы...с этой функцией они справляются не плохо...

tamerline
На сайте с 19.04.2011
Offline
62
#30
Step40:
агрегаторы...с этой функцией они справляются не плохо...

порекомендуете?

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий