СЕО, как профессия.

SeoLazy
На сайте с 05.03.2011
Offline
56
#41
kibergamer:
http://bonusbest.3dn.ru/
Держите, терзайте мой говноюкоз сайт под сериал, который выйдет летом-осенью.🤪

Там пока что нечего терзать, вроде как... Да и терзать юкоз - давно не в моде. Уж думаю 100 рублей на домен, и 50 рублей за хостинг на месяц вы и без стартового капитала найти сможете, так что попробуйте где-нибудь и что-нибудь на WP сделать, хотя бы...

Нужен контент? Копирайтинг, Рерайтинг - быстро, профессионально, недорого! (/ru/forum/980341)
kibergamer
На сайте с 09.03.2011
Offline
30
#42

SeoLazy,Вот моей первой загвоздкой стал домен.

Мне нет 18 лет, следовательно зарегать не могу.

Днем Студент- Ночью Сеошник Загнать ссылку в индекс за 2 часа - легко! (http://u.to/Ap4XCQ)
ruweb
На сайте с 21.05.2009
Offline
45
#43
vlad00777:
Ну если человек себе сидит спокойно, продвигает свои МФА и получает копеечку, что он сразу как вы выражаетесь Гов--делец?

Серьезно?
Почему же я о нем не знаю?
1. Дизайн
2. Верстка
О каком алгоритме идет речь?

Дизайн, верстка это уже кирпичики в стене.

Прежде чем построить дом Вы должны его захотеть (тема), посмотреть как у соседей (мониторинг), и уж после этого приступать к строительству (верстка, дизайн), покраска и отделка, что бы мимо проходящий таращился на Ваш дом (внутренняя оптимизация), и начал рассказывать другим какой дом он видел (внешняя оптимизация) :)

Вы не согласны?

Обменый пункт WM по хорошему курсу (https://wmexchanger.biz/) Установка кода биржи SAPE (http://www.4sape.ru) ICQ:118пять6912
kibergamer
На сайте с 09.03.2011
Offline
30
#44

ruweb, Вот это доступно расписано всё :D

vlad00777
На сайте с 24.12.2009
Offline
119
#45
6uoncuxo3:
Что, много ещё народу на такой толстый троллинг поведётся? Кто-то из старой гвардии балуется, так нет же - советы раздают.

Я бы не был так уверен в этом, хотя все может быть, просто дальнейшая фраза меня очень сильно повеселила:

kibergamer:
Вот моей первой загвоздкой стал домен.
Мне нет 18 лет, следовательно зарегать не могу.

А с чего это должно вам быть 18 лет? :)

vlad00777 добавил 11.05.2011 в 23:05

ruweb:
Вы не согласны?

Насчет этого согласен, просто у нас пока еще сейчас поверхностные разговоры на тему СЕО, а не план разработки сайта и анализа конкурентов :)

Верстка. Качественно! Адаптивная, резиновая, с параллаксом и прочими плюшками. В ЛС.
kibergamer
На сайте с 09.03.2011
Offline
30
#46

vlad00777, Эх, какой обход тогда мне откроете?

kibergamer добавил 11.05.2011 в 23:09

6uoncuxo3:
Что, много ещё народу на такой толстый троллинг поведётся? Кто-то из старой гвардии балуется, так нет же - советы раздают.

Неужели я настолько глуп, что это на троллинг похоже?:(

SeoLazy
На сайте с 05.03.2011
Offline
56
#47

ТС, просто при регистрации укажите что вам 18 и все. ОТ вас паспорта никто не потребует... Хотя могу, но позже, а там уже пофигу... Ну в крайнем случае на папу/маму/брата оформите домен, это не сложно и не принесет хлопот никому....

ruweb
На сайте с 21.05.2009
Offline
45
#48
vlad00777:
Ну если человек себе сидит спокойно, продвигает свои МФА и получает копеечку, что он сразу как вы выражаетесь Гов--делец?

Можно сделать сайт на 1-3 страницах и он будет востребован, а можно 100000 страниц только для извлечения прибыли (продажи SEO ссылок), на который трафик и селком не загнать! Я об этом говорю. Зачем засорять инет?

vlad00777
На сайте с 24.12.2009
Offline
119
#49

Ну вы даете ТС.

Кто сказал что для регистрации домена вам должно быть 18 лет? :)

vlad00777 добавил 11.05.2011 в 23:11

SeoLazy:
ТС, просто при регистрации укажите что вам 18 и все. ОТ вас паспорта никто не потребует... Хотя могу, но позже, а там уже пофигу... Ну в крайнем случае на папу/маму/брата оформите домен, это не сложно и не принесет хлопот никому....

Помоему это только с рушками такая трабла, есть кучу других доменов, кто там паспорт попросит ))

promomaniac
На сайте с 10.03.2011
Offline
160
#50

Ну да, вообще странно, что тема так раздулась

Меня смущает, что колода плохо перетасована, но лишь до тех пор, пока мне не придет хорошая карта. © Джонатан Свифт.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий