СЕО, как профессия.

kibergamer
На сайте с 09.03.2011
Offline
30
#21

kf_Buster, Благодарю Вас за ссылку.

А на mastertalk дельные вообще советы дают?

SeoLazy, Я так понял, html везде нужен, как воздух :)

Днем Студент- Ночью Сеошник Загнать ссылку в индекс за 2 часа - легко! (http://u.to/Ap4XCQ)
Антон Белов
На сайте с 28.05.2010
Offline
183
#22
kibergamer:
на mastertalk дельные вообще советы дают?

люди там нормальны (да большинство те же, что и здесь), но движухи там меньше...

Аудит за 100 рублей (/ru/forum/787849) теперь реальность курс Подводные камни мфа (/ru/forum/comment/11861126) - всего за 100 рублей Твой сервер снова лежит? Пользуюсь Inferno Solutions, таких проблем не знаю. (http://cp.inferno.name/link.php?id=13)
SeoLazy
На сайте с 05.03.2011
Offline
56
#23
kibergamer:
kf_Buster, Благодарю Вас за ссылку.
А на mastertalk дельные вообще советы дают?
SeoLazy, Я так понял, html везде нужен, как воздух :)

Про мастерталк - сказать ничего не могу, никогда там не сидел. А про хтмл - да, без него нет смысла и рыпаться, хотя бы без основ. Потренируйся: сделаю пару страничек просто не о чем. Я помню в твоем возрасте был, его изучать начал, так просто на фрихосте сделал сайтик, с признанием в любви своей девушке, на котором было несколько страниц, и она переходила от одной к другой, читая стихи, рассматривая фотографии...

Нужен контент? Копирайтинг, Рерайтинг - быстро, профессионально, недорого! (/ru/forum/980341)
KB
На сайте с 26.12.2010
Offline
21
#24
Антон Белов:
люди там нормальны (да большинство те же, что и здесь), но движухи там меньше...

Да, Вы абсолютно правы. Тут людей намного больше, т.е. если Вы там вопрос зададите, реально придется долго ждать какой - то ответ.

Все будет хорошо!
vlad00777
На сайте с 24.12.2009
Offline
119
#25
kibergamer:
Я так понял, html везде нужен, как воздух

Как я писал выше, внутреняя оптимизация + всегда можно будет подработать верстальщиком, только для верстки надо еще будет css выучить...

А так в принципе htmlbook.ru очень даже хороший справочник по хтмл.

Антон Белов:
люди там нормальны (да большинство те же, что и здесь), но движухи там меньше...

Я лично на мастертолке не сижу, мне и тут вполне комфортно :)

Верстка. Качественно! Адаптивная, резиновая, с параллаксом и прочими плюшками. В ЛС.
Антон Белов
На сайте с 28.05.2010
Offline
183
#26
vlad00777:
Я лично на мастертолке не сижу

я с мастертолка начинал...но потом мне там стало скучно и меня перетащили сюда...

vlad00777
На сайте с 24.12.2009
Offline
119
#27

Вот смотрите ТС, каждый ответил на ваши вопросы во своему, какой путь изберете, зависит только от вас! :)

Если будут вопросы обращайтесь в личку.

ruweb
На сайте с 21.05.2009
Offline
45
#28
vlad00777:
😂
Смеюсь очень долго и одновременно плачу...
Методы ранжирования меняются намного быстрее чем 1 раз в 5 лет, так что какой смысл делать факультет оптимизации\продвижения :)
Пока вы выучитесь, методы которым вас учили давно устареют :)

На обучение у Вас уйдет от 6 мес до 1 года, поверьте на слово, если будете усердно работать, так что современные методы продвижения Вам сгодятся для общего понимания SEO индустрии.

Как правильно уже говорили, какие бы не рождались методы продвижения, но ГС продвинуть в разы сложнее чем СДЛ! Исходя из этого делаем вывод, что внутренняя оптимизация ни куда не уйдет! Учитесь делать "правильные" и интересные сайты и тогда все будет получаться.

Как сделать "правильный" сайт?

Ответ:

1.Определитесь с тематикой

2. Подберите ключевики (есть специальный сервис), чем больше запросов тем лучше! Почитайте что есть ВЧ, СЧ и НЧ запросы.

3. Определитесь с количеством ключевиков на страницу и количеством символов

(промониторьте конкурентов) в поисковой выдаче. (есть специальный сервис)

4. Приступайте к созданию сайта или правке сайта (внутренней оптимизации)

5. Наращивайте ссылочную массу с продвигаемыми анкорами

Вот собственно и все!

HTML - учите! CSS - не бойтесь, ни чего там страшного нет!

PHP - по желанию, но лучше знать, хотя бы читать...

Удачи!

Обменый пункт WM по хорошему курсу (https://wmexchanger.biz/) Установка кода биржи SAPE (http://www.4sape.ru) ICQ:118пять6912
vlad00777
На сайте с 24.12.2009
Offline
119
#29
ruweb:
Как сделать "правильный" сайт?

Куда же вы так торопитесь???

Человек понятие еще не имеет о html а вы уже выбирайте тематику под СДЛ, ну вы даете :)

ruweb:
Как сделать "правильный" сайт?

А да и правильный сайт этот тот которые приносит прибыль (не обязательно СДЛ).

ТС в интернете полно еще методов для заработка.

Интернет на СЕО не заканчивается...(но почти везде присутствует)

kibergamer
На сайте с 09.03.2011
Offline
30
#30

ruweb, Благодарю за информацию.

vlad00777, У меня на сегодня последний вопрос. Если у меня за душой будет только среднее полное образование, знание html,css,seo смогу ли я прожить? :D

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий