Полный аутсорсинг: GGL, Mira, Rotapost, Pr.Sape, Blogun, Blogocash и д.р

SS
На сайте с 27.12.2008
Offline
97
#191

Начал сотрудничество, через пару недель отпишу результат...

Ирсен
На сайте с 06.09.2006
Offline
120
#192
SoundSeller:
Начал сотрудничество, через пару недель отпишу результат...

И ведь никто не пишет :) Ну так я напишу. За ноябрь 2011 года чистый доход с GoGetLinks составлял 14889,98 руб, после начала работы с ТС за прошлый месяц доход - 49992.18 руб.

[Удален]
#193

Сотрудничество подтверждаю !

Ирсен, спасибо за отзыв=)) Действительно, на всю тему лишь пару человек написали более развёрнуто.

В целом хочу заметить что клиенты которые выбрали меня однажды, продолжают сотрудничество со мной и на данный момент.

Так что, отдавайте сайты в хорошие руки =)

icq 810160

sacred3@gmail.com

Личка

p.s Правда признаюсь, на данный момент маленькая загруженность вновь прослеживается. Просьба не переживать, на недели ситуация исправится.

И помните, не важно сколько времени может висеть единичная заявка, важно что обычно скорость размещения менее суток :)

---------- Добавлено 14.03.2012 в 22:49 ----------

Delgado:
К понедельнику в работу будут включены ещё 2-3 биржи.

Увы на это времени не хватило. Другие биржи пока рассматриваются индивидуально в личку.

Z
На сайте с 22.03.2010
Offline
89
#194

Начинаем сотрудничать с Delgado , первые впечатления очень положительные, чувствуется профессиональный подход к деятельности. Через некоторое время отпишусь о результатах работы, думаю они будут только приветственными и одобрительными.

weldpua2008
На сайте с 29.08.2010
Offline
102
#195

Отдаю блог Delgado на работу.

В апреле отпишусь ;)

Дорогу осилит идущий Одноцентовые (http://j.mp/odnocentovie_kompanii) рекламные компании в Яндексе, Гугле и социалках
mrdexters
На сайте с 07.10.2010
Offline
145
#196

Ребята, кто подскажет, Вы продолжаете работу над сайтом в плане добавления новых статей(без исходящих ссылок) и закупки новых ссылок на сайт?

to Delgado, подскажите среднемесячный ориентировочный доход со строительного сайта (тиц - 10) за вычетом оплаты Ваших услуг.

Были случаи АГС-а ?

Спасибо.

[Удален]
#197
Начинаем сотрудничать с Delgado

Спасибо за ваш выбор !

Отдаю блог Delgado на работу.

Подтверждаю. К выходным каждый новый клиент почувствует уже полноту работы. Последние 2 дня у меня снова загруженность, но ничего. На качестве не отразится. А главное, средний рейтинг размещения задания будет менее суток. (если конечно аккаунт не дали с плохим рейтингом:) )

Ребята, кто подскажет, Вы продолжаете работу над сайтом в плане добавления новых статей(без исходящих ссылок) и закупки новых ссылок на сайт?

Влезу и тут. Часть клиентов заказывает у меня наполнение хорошими текстами с фото. По сайтам на которых я работаю. В среднем это от 1-5 статьи в день на каждый сайт, зависит от объёма заявок.

Стоимость 30 рублей. Только для клиентов (отдельно наполнением я НЕ занимаюсь).

Для сайтов с низким тиц, подобное конечно стоит дорого. Но это цены "современного" рерайта для ТИЦсастых сайтов. Остальным советую наполнять свой сайт самим или найти контент-менеджера.

to Delgado, подскажите среднемесячный ориентировочный доход со строительного сайта (тиц - 10) за вычетом оплаты Ваших услуг.

На мой взгляд порядка 5000 рублей. При максимальной 10 тыс. руб. (10т.р минус мой процент = ~5т.р)

Исхожу из основных источников ggl + rotapost

Были случаи АГС-а ?

Были, но не из-за бирж напрямую.

Каждый клиент кто начал сотрудничество со мной, до сих пор со мной сотрудничает. Процент отказа от услуг очень низкий.

Как правило сотрудничество прекращается когда из-за сапы/трастлинка сайт уходит под агс или обнуляется тиц.

Если у вас много страниц в индексе Я , то в целом можно не беспокоится об добавление "пустых" статей. Другое дело если в индексе 100 страниц всего. То процент продажных перевалит быстро за половину общего числа.

Советую соотношение не более 20% продажных страниц. Скажем так, это лишь моё пожелание.

Каждый мой клиент, получает бесценный бонус

Человеческое отношение

🍻

Жаль что не у всех есть 50 сообщений для того чтобы отписаться в данном топике.

Время от времени буду выкладывать скриншоты :

jpg nachalo.jpg
[Удален]
#198

Уважаемые клиенты.

На данный момент есть проблемы с ресурсами (время) и я временно не могу реагировать на все ваши письма.

Все кто писал мне за последнее время, я обязательно отвечу.

Важные сообщения через sacred3@gmail.com обрабатываются в течение трёх часов. Или на почту WMID 915236488902

-----

Отчет всем отправляю только сегодня

простите за задержку.

-----

Новые сайты принимаются, через sacred3@gmail.com

-----

Ориентировочно разгружусь к началу новой недели. ~ Среда.

Если где просядет скорость выполнения заявок - обещаю выровнить.

Спасибо за понимание.

[Удален]
#199

Начинаю сотрудничество в ротапосте. Уже был опыт в торговых отношениях с ТС.

O Z
На сайте с 10.12.2006
Offline
102
O Z
#200

Начал также сотрудничать по двум сайтам в ГГЛ и Ротапосте. Надеюсь, что все будет отлично!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий