Полный аутсорсинг: GGL, Mira, Rotapost, Pr.Sape, Blogun, Blogocash и д.р

[Удален]
#231

Спасибо за отзывы и начало сотрудничества со мной.

Приму и новые сайты в работу...ведь новая неделя, нужна двигаться и развиваться. В том числе развивать и качество своих работ.

На многих аккаунтах подключен корректор, надеюсь статьи с сегодняшнего дня пойдут ещё более высокого качества.

В любом случае, вы всегда можете написать мне о качестве размещения и я приму все правки, вплоть до замены статьи.

С ув. Анатолий

sacred3@gmail.com

icq 810160

T7
На сайте с 14.01.2007
Offline
146
#232

В каком виде отчеты высылаются клиентам?

[Удален]
#233

Простите, из-за выходных немного заматался. Но работа не стояла :) Все отчеты ушли в пятницу.

tario777:
В каком виде отчеты высылаются клиентам?

На данный момент (уже почти год) отсылка отчётов происходит мной в полностью ручном режиме.

Я высылаю xls файл на контактный э-мейл.

В нём указаны следующие поля

Тип обзора | Биржа | Стоимость заявки в бирже | Урл размещения заданий | Дата

Но, уже совсем скоро будет использована моя новая разработка, веб-интерфейс, где заявки будут отображаться в режиме реального времени.

На данный момент, отчеты высланые в пятницу, желательно оплатить до понедельника.

Задержки с вашей стороны допустимы, все мы люди :) Но лучше платить конечно авансом.

Изначально, для старта работы со мной, не требуется предоплата.

===

Для работы с pr.sape , ранее нужно было переносить гостевой доступ на мой договор. Но сейчас немного решил изменить распорядок.

Каждому у кого есть сайт в pr.sape.ru , нужно создать 2-ой аккаунт и закрепить за ним гостевой доступ от вашего основного. Дел на 3 минуты, если вы не можете дать основной доступ.

Нужно это только для новых клиентов т.к когда все сайты на моём аккаунте (договоре.гостевого управления) реально происходит полная путаница.

Спешите избавиться от рутинной работы на лето, отдав сайты на аутсорсинг мне🍿

sacred3@gmail.com

личка

icq 810160

skype: Sacuredo

WMID почта : 915236488902 (bl over 280)

Будьте бдительны и осторожны, постоянно сталкиваюсь что пытаются кидать от моего имени. Проверяйте контакты. Мои верные данные указаны в этом сообщение.

seomaniac
На сайте с 30.06.2008
Offline
66
#234

В биржах Ротапост и Pr.Sape ранее почти не работал. Начал сотрудничество с ТС, надеюсь, плодотворное!

Стабильный тИЦ для ваших сайтов! (/ru/forum/862132)
[Удален]
#235

Договорились о начале сотрудничества.

[Удален]
#236

Спасибо за начало сотрудничества!

Внимание, отчеты на этой недели вы получите к воскресенью или понедельник. Извиняюсь за задержку. Такое дело..женюсь 26-го )

Ирсен
На сайте с 06.09.2006
Offline
120
#237
Delgado:
Рад сообщить, что мои личные проблемы были все решены. (снова холостяк:))
Delgado:
Такое дело..женюсь 26-го )

Быстро :) Поздравляю!

aweksa
На сайте с 26.11.2008
Offline
72
#238
Delgado:
Спасибо за начало сотрудничества!

Внимание, отчеты на этой недели вы получите к воскресенью или понедельник. Извиняюсь за задержку. Такое дело..женюсь 26-го )

Вау! Поздравляю! :)

Пусть в семейной жизни всё будет гладко и *эгоистично* пусть на качестве работы отразится только в лучшую сторону! ))

[Удален]
#239

Ирсен,aweksa, спасибо за поздравления =)

Работу активно веду с понедельника. Отчеты все окончательно получили в понедельник.

Новым сайтам для работы буду особо рад. Ведь время отпусков, может стоить сбросить груз?:))

Всё лето работа будет идти в штатном режиме. Без отпусков и выходных.

icq 810160

sacred3@gmail.com

Рассмотрю варианты временного сотрудничества (например на время вашего отпуска).

M
На сайте с 06.04.2009
Offline
106
#240

Только что общался с ТС по поводу монетизации своих сайтов. ТС исчерпывающе ответил на все мои вопросы. Кроме этого, подсказал, как можно поправить ситуацию по некоторым позициям продвигаемых мной сайтов. Осталось самое приятное впечатление. Начинаем сотрудничество. Очень рекомендую ТС в качестве партнера. :2cents:

+40% к конверсии сайта! Бесплатный тест 2 недели (goo.gl/w8mZja)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий