Топик для металлопластиковых (оконных) воротил

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#51
_Ad:
обыкновенные у меня сейчас стоят.. этой зимой намерзся как следует, поэтому ну их нафиг, обыкновенные.

эта зима была теплее чем прошлая, ну по крайней мере не холоднее. так что если прошлой зимой все было нормально то ищите причингу в батареях например.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
_
На сайте с 24.07.2002
Offline
299
_Ad
#52

в прошлую я тоже дико замёрз.. но эта меня окончательно доконала.. Я просто не ожидал повтора, поэтому и не менял окно в прошлом году..

батареи тут не причем.. само окно хреновое.. не держит температуру вообще.. достаточно руку к нему поднести, чтобы ощущить дубак. При строительстве дома ЛЭК сэкономил, и поставил самый шняжный отстой. У него даже не регулируется прижим.

_Ad добавил 11.05.2011 в 16:37

мне дадут там скидку?

IKNOW
На сайте с 01.04.2009
Offline
46
#53
_Ad:
мне дадут там скидку?

В СПб, я слышал только два производства работают с Рехау Генео, так что думаю, там еще не принято торговаться☝

"Вещи бывают великими и малыми не токмо по воле судьбы и обстоятельств, но также по понятиям каждого" К. Прутков.
_
На сайте с 24.07.2002
Offline
299
_Ad
#54

на сайте рехау куча дилеров.. я по ним прозваниваю.. Там цены одинаковые плюс-минус 500 рублей.. Поэтому мне никак не выбрать.. Один хрен кот в мешке в плане надежности контор, поэтому и интересуюсь, может хоть скидка какая-нибудь будет.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#55
_Ad:
У него даже не регулируется прижим.

это странно. там запорчики должны туда-сюда ходить так или иначе... а что за профиль?

_
На сайте с 24.07.2002
Offline
299
_Ad
#56

ну да.. все говорят, что странно.. Профиль noname :)

Регулировка не на запорчиках, а специальными винтами в верхнем углу открывающейся рамы с той стороны, где петли.. У меня такого нет.

в общем, я сейчас по ссылке от IKNOW звякнул, мне там дикую цену назвали.. аж на 4 тысячи дороже.. и между делом сообщили, что действительно в питере всего два завода, которые собирают окна из этого профиля.. В одну из них я вчера звонил, хотя не знал, что у них собственное производство.. Наверно там и буду заказывать..

IKNOW
На сайте с 01.04.2009
Offline
46
#57

_Ad, профильная система это одно, главное чтоб еще смонтировали качественно, в общем мой совет искать по отзывам.

На монтаже тоже могут сэкономить рублей 1500,а выйдет потом в 15 000 исправить.

_
На сайте с 24.07.2002
Offline
299
_Ad
#58

может быть.. но тут ведь не угадаешь.. Гораздо вероятней случай, когда и на монтаже сэкономят и при этом цену выше конкурентов сделают..

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#59

_Ad, звякни в московские окна. я там ставил. если что могу попробовать для тебя еще доп скидку сделать.

хотя последними установщиками был недоволен.

Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#60
_Ad:
митолисты привыкли к музыке

на роге митолисты привыкли к музыке? :D

я бы туда не постил совсем по иным причинам 🤪

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий